Щеточка-расческа для бровей и ресниц Zoreya Z-20 - отзывы

• 23.06.2012 - 15:29
    Незаменимая металлическая расческа для ресниц.
    Я захотела её приобрести ещё полгода назад. Пока я взвешивала все "за" и "против", её не оказалось в наличии. Наконец, к началу мая я решилась, заказала её ещё раз и через неделю после оплаты она пришла ко мне!
  • 22.05.2013 - 12:48
    Отличная щеточка (+ маленький совет и фото)
    В каталоге Oriflame была скидка (как написано) на профессиональные кисти для макияжа. В каталоге было семь кистей и я их, конечно же, заказала, потому что было интересно проверить на сколько эти кисти качественные за свою маленькую цену.И так щеточка-расческа для ресниц и бровей.
  • 19.06.2015 - 14:29
    Хотите отрастить густые и красивые брови всем на зависть? Нужно разделить склеившиеся от некачественной туши реснички? Решение найдено - отличная щетка с натуральной щетиной от РГ professional+советы, как отрастить брови и фото бровей ДО и ПОСЛЕ
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!Было время, когда я и не задумывалась о покупке такой нужной и полезной вещи, как щеточка для бровей и ресниц. Но, с недавних пор, я стала усиленно отращивать брови и восстанавливать изрядно испорченную природную форму и поняла, какой важный момент я…
  • 28.12.2011 - 13:30
    Необходимая вещь в моей косметичке
    Свойства. Сторона для ресничек - это отличная щеточка, которая поможет разделить ресницы при склеивании их тушью, равномерно распределить тушь по ресницам, убрать комочки или просто расчесать ресницы.Сторона для бровей - спасение для таких как я если брови густые и требуют укладки эта щеточка…
  • 13.02.2013 - 22:26
    Из 3-ёх ресничек в 300!!! (+фото до и после)
    Незаменимая вещь в косметичке каждой девушки!Благодаря ей любая тушь преобразовывается на ваших глазах!Заметно увеличивается объем и количество накрашенных ресничек.Кстати, благодаря стороне с мягким ворсом ресницы немного подкручиваются.Я читала, что некоторые расчёски для ресниц и бровей царапают …
  • 07.06.2015 - 15:25
    ♥♥♥Давно искала такую расчёсочку для ресниц и, наконец-то, нашла♥♥♥
    Всем привет!   Сегодня хочу Вас познакомить с щеточкой для бровей и ресниц Lash-Brow Groomer by Samantha Chapman.   Заказывала на сайте feelunique со скидкой за 440 руб. (прямая ссылка ). Также, её можно заказать на IHerb.
  • 11.02.2017 - 18:35
    Зачем нужна расчёска для бровей?
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Не знаю, как Вы, а я уже разучилась делать макияж, даже повседневный, без помощи кистей. У меня их великое множество, быть может, когда-нибудь я воплощу мечту в реальность и расскажу о каждой из них.
  • 23.08.2019 - 12:09
    Расческа для ресниц - опять какая-то новинка? Нет, я пользуюсь ей уже давно! Но советую выбрать другую щетку, в 5 раз дешевле
    Думала, что нашла идеальную щетку для ресниц, но оказалось, что моя китайская безымянная лучше   Название: Щетка-расческа для бровей и ресниц 105 JUST. Цена : 320 руб. на оф.сайте. Жесть какая...я покупала её два-три года назад, цена была от 160 до 250 рублей. А как же деревянная ручка?
  • 12.08.2019 - 16:24
    Одноразовые щеточки для бровей и ресниц ESSTIR точно не залежатся без дела
    Всем привет!   У профессиональных визажистов всегда очень много классных штучек, которые вроде бы и мелочь, на самом деле здорово облегчают процесс "наведения красоты". К таким штучкам можно отнести разные расходники, например, всякие одноразовые щеточки и спонжики.
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 04.11.2020 - 17:28
    Крем-хна за 50 рублей на светло-русых незаметных бровях. Оттенок Коричневый. Количество применений и стойкость. До/После/В процессе. Общий вид бровей
    В последнее время как то времени все время было мало, поэтому что такое брови я уже давно забыла. Тут бы с утра успеть кофе выпить хотя бы холодным, не говоря уже о том, чтобы успеть расчесать или почистить зубы. Да, декрет он такой. А тут просто делала фото и поняла, ну сколько можно это терпеть.
  • 12.01.2021 - 10:41
    2 месяца с активатором от Supernova! Деликатное… ну очень деликатное преображение от Supernova, когда совсем некуда спешить и можно подбираться к ресницам своей мечты не торопясь!
    Добрый день! Я просто обожаю средства для роста ресниц и бровей, несмотря на то, что у меня всегда устраивали мои ресницы - я всё равно всегда делаю дополнительные мероприятия для того, чтобы улучшить исходные природные данные, поэтому, когда мне предложили попробовать пару сывороток Supernova я не …
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.11.2020 - 12:58
    🔥 Мой личный опыт окрашивания ресниц и бровей в домашних условиях всего за 4 гривны на одно применение 🌰 каштановый цвет какой на самом деле и красит ли кожу ➕ ФОТО результат через неделю
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Красивые бровки это и красивый взгляд и совершенно другое лицо. А ещё огромная радость если их не нужно подкрашивать каждое утро. Мне от природы не сильно повезло в этом плане и брови у меня светлые.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 12.12.2020 - 21:23
    Естественно выравнивает старый татуаж с проплешинами
    Добрый день, красавицы!   Для окрашивания бровей в домашних условиях хочется самую-самую краску! Вот и я в вечных поисках идеальной краски для бровей и ресниц. Моя краска для бровей и ресниц закончилась.
  • 25.12.2020 - 19:44
    Помогут приручить тушь и продлить срок ее годности!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Адекватная цена и прочность. Удобная форма щётки. Хорошо прокрашивать ресницы и рачесывать брови.   Общая информация.   Наименование : одноразовые щётки для бровей и ресниц Truimph. Количество : 10 штук. Производство : Китай.
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?