Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Bourjois
Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня, хочу рассказать о туши Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition, как ни странно на протяжении многих лет с постоянной периодичностью покупала у Bourjois тушь Volume Glamour, а на другие даже не обращала внимание. В то время, она меня устраивала и по цене, и по техническим параметрам.

Сейчас уже периодически покупаю новинки от Bourjois, но героиню отзыва пропустила и даже не знала, что у Боржуа есть тушь с такой необычной щеточкой.

Полное наименование:

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

Цена: 657 рублей за объем 8 мл.

Производство: Великобритания.

Упаковка.

Тушь имеет чёрный симпатичный футляр, но самое интересное заключено в крышке. Дело в том, что на рукоятке есть переключатель, который "магическим" образом меняет щеточку у туши.

Описание производителя:

Супер стойкая тушь с особой силиконовой кисточкой, которая меняет положение 1 - щетинки расположены параллельно друг другу - удлинение и разделение, 2 - щетинки находятся в спиралевидном положение - объем.

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

А чудо-щеточка трансформер у Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition выглядит так, первый режим, который должен давать удлинение и разделение:

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

Второй режим, должен придавать объем:

Состав:

AQUA (WATER),SYNTHETIC BEESWAX,CERA ALBA (BEESWAX),CI 77499 (IRON OXIDES),PALMITIC ACID,STEARIC ACID,JOJOBA ESTERS,GLYCERIN,COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX,AMINOMETHYL PROPANEDIOL,CAPRYLYL GLYCOL,HYDROXYETHYLCELLULOSE,METHYLPROPANEDIOL,PHENOXYETHANOL,SIMETHICONE,TOCOPHEROL. 12BMY008-1

Оттенок 23 Black, тут согласна с производителем, потому что у туши классический черный цвет:

Мои впечатления.

Давно я так не удивлялась, первые впечатления от туши были своеобразные. Я имея самые простые реснички, средней густоты и длины, конечно хотела чтобы преображение было более интенсивное.

Первые дни, несмотря на хорошие технические характеристики (тушь не осыпалась до позднего вечера), мне не нравился результат визуальный на ресницах. Конечно, можно махнуть рукой, сказав себе, что сами ресницы такие. Я подумала, что если есть люксовые туши, которые делают вполне пышные реснички, то и Боржуа могла бы, тем более Volume Glamour очень даже устраивала в свое время.

Ресницы до:

Ресницы с тушью Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition:

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

В другой день, пробовала чисто первый вариант щеточки "удлинение":

Разницы почти нет, меняете Вы "вид" щеточки или нет, хоть и задумка мне понравилась. Через две недели, что стала как-то более насыщенно красить и давать "драмму".

Демакияж.
Честно говоря, смывать тушь можно обычной мицеллярной водой, у меня была Биленда. Правда, ватных дисков нужно вдвое больше.

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

Прикладываю ватный диск и тушь поддается демакияжу:

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

Второй раз уже значительно меньше туши:

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

Итак, поведём итоги, через 2,5 недели тушь Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition красит реально лучше. Тушь не осыпается и не отпечатывается. Попала с ней под летний дождик и она осталась на месте, а у меня был опрятный вид. С этой тушью можно не носить с собой зеркальце, но действительно стойкая. Цвет хороший, классический черный, но очень жаль, что нет темно-коричневого, к примеру.

Щеточка, конечно своей задумкой удивляет, да и в целом вроде функциональная, но при этом сильной разнице в работе туши нет.

Результат на ресницах первые две недели так себе, потом как-то стало лучше и интереснее.

Демакияж проходит странно, на фоне других собратьев из моей косметички. Дело в том, что она требует больше средства для снятия макияжа и больше дисков. Еще один момент из межресничного края ее сложнее убрать.

Сейчас мне уже более или менее нравится, как выглядит тушь на ресницах, но времени на макияж с ней у меня уходит больше, чем с моей любимой Ланком, да и не только с ней. С другой стороны, тушь не ощущается на глазах, не вызывает аллергии, у меня не болят корни ресниц от нее...фактически люксовый уровень.

Тушь однозначно рекомендую, особенно тем, у кого от природы густые и пышные ресницы, она вас не подведет. Если реснички проблемные, то эта тушь спорный вариант.

Достоинства
  • Делает взгляд распахнутым
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет существенной разницы между режимами
VetaSvetрекомендует
23.07.2020
Наверное, в массмаркете это привычная схема - когда первые недели две даешь на "раскраситься" и потом все идет как по маслу Smile Ну или не идет, в зависимости от качества туши))) В люксе чаще явление "достал и начал краситься и сразу все хорошо".
24.07.2020
Смотрятся ресницы с этой тушью хорошо, мне нравится.
У тебя любимая ланком гипноз же, да?
Интересная идея со щеточкой. Варианты,, раскрасится и настояться,, в последнее время становятся привычными
24.07.2020
Ну классно, стойкая!!!
  • 12.01.2019 - 21:05
    Прекрасная тушь - это то, чего мне очень давно не хватало. Пока не попробовала BIOAQUA 2 в 1
    Так получилось, что очень долгое время я не могла найти идеальную, или хотя бы приемлемую тушь. Особенно в бюджетном ценовом сегменте. Я периодически делала попытки заказать что-то у Avon, и после каждой пробы делала выводы, что тушь эта фирма делать совсем не умеет, потому что единственное, что…
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 12.08.2015 - 22:20
    Mistine Panorama tip 2 Tail Mascara - Тушь для ресниц из Тайланда необычна своим исполнием, обещаниями и результатом. Фото на ресницах.
    Не смотря на мой богатый опыт в тестировании различных косметических диковинок, декоративную косметику из Тайланда я пробую впервые. Честно говоря, о тайской декоративке практически ничего и не знала, так как выбор у них не большой.
  • 19.03.2020 - 13:57
    Случайное приобретение, как опыт, но не более.
    Приветствую! Виновница отзыва оказалась у меня случайно, просто купила её, не совсем понятно почему таков стал выбор. Туши мне служат долго,крашусь не каждый день, последнее времена покупала или что то из Белоруссии или Сабо.
  • 10.04.2015 - 22:12
    Самая клёвая бюджетная тушь!!! Только... где мне ее теперь достать?!! Не подскажете, а? (+++ фото на ресничках)
    Здравствуйте, красотки! Не смогла удержаться, чтобы не написать отзыв на очередную косметическую любимку, которую около года назад в подарок мне привезла подружка из Германии. На данный момент, средство почти закончилось, поэтому имею о нем уже твердо сложившееся впечатление. Итак, ближе к делу!
  • 02.06.2016 - 19:57
    Просто тушь. Какой может оказаться любая.
    Все мы ищем идеальную тушь. И все мы сталкиваемся с одними и теми же проблемами, сколько бы она ни стоила - осыпается, плохо смывается, не держится на глазах и т.д. и т.п.
  • 20.06.2016 - 21:08
    Тушь действительно круто удлиняет!!! (+фото)
    Всем привет! Хотела бы рассказать о такой туши как: Ja-De Designer Lashes Lash Multiplying Length & Volume Mascara Купила я ее чисто случайно. Нужна была тушь, хотела снова Купить свою Maybelline Lash Sensational Mascara. Что очень и очень нравится и по сей день! Но...
  • 27.08.2016 - 20:35
    Как думаете, что скрывает кислотного цвета тушь?!... за подробностями в отзыв ;) + фото на ресницах
    До покупки двух средств Tommy G (гель для умывания и тушь) ранее даже не слышала об этой марке косметики, а мои попытки найти хоть что-то на русском языке о продукции Tommy G cosmetics не увенчались успехом.
  • 19.01.2019 - 13:52
    Бюджетная новинка - Тушь для ресниц Catrice Better Than Waterproof Wash Off Waterresistant Volume Mascara, которая смывается с помощью теплой воды. Но что же с ней не так?
    Здравствуйте) Я очень люблю капсульные туши, которые смываютя с ресниц с помощью теплой воды безо всяких проблем, просто сходят чулочком. Мне посоветовали такую тушь в Подружке, ею оказалась обновленная версия туши Catrice Better Than Waterproof с приставкой Wash Off Waterresistant в названии.
  • 09.12.2020 - 12:33
    Тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash XXL. Чёрная? или Синяя? С блёстками?... Такие вопросы у меня были в голове, когда я ждала данную новинку. Много фото на ресницах при разном освещении.
    Каждый декабрь компания выпускает лимитированный выпуск туши 5 в 1 в праздничной упаковке. В декабре 2020 года тюбик туши в зелёно-синем металлическом цвете. На тубе изображены звёздочки серебристого цвета. Надписи также в серебристом цвете.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…