Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 23:15

Дочке 1.5 месяца пошли к окулисту, она нам прописала левомицитин 4 раза в день капать а перед этим промывать ромащкой,я закапала ей один раз так успокоить её не могла часа 2. сначала я даже не поняла от чего это.Муж не долго думая закапал себе глаза им же,и через некоторое время у него начало щипать глаза.Я сразу выкинула его.Сейчас промываю чаем делаю массажик и улучшения на лицо и ребонок не нервничает
Недостатки
  • Антибиотик
Аннютане рекомендует
  • 28.05.2019
    Левомицетин - глазные капли (антибиотик), которые помогают при различных глазных заболеваниях. Так как я ношу линзы, то нередко заношу в глаза инфекции, типа конъюнктивита. Раньше пользовалась дорогими средствами. Но совсем недавно узнала про левомицетин.
  • 04.06.2012
    Когда-то давно лечила этими каплями воспаленные глаза, но со временем перешла на сульфацит натрия. Левомицетин все-таки очень слабенькое лекарство, правда отлично подходит для обеззараживания линз. Пытаться вылечить им серьезное воспаление лучше не стоит, можно довести до хронической формы.
  • 17.01.2012
    С коньюктивитом я столкнулась 2 раза в жизни: первый раз он был у моей новорожденной дочки, был около 3х месяцев, выполняли все рекомендации педиатра, но он, то затихал, то появлялся вновь.
  • 18.10.2021 - 12:03
    Хорошие капли.
    День добрый. Решил поделиться результатом использования глазных капель Левомицетин.Неделю назад у внучки ей два года , появились покраснения в районе глаз , слезы и гнойные выделения. Постоянно терла глаза руками.
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 07.09.2018 - 10:49
    Слабонервным не смотреть: реальные фото 18+ КЕРАТИТ - крайне важно ПРАВИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - потому что заболевание опасно рецидивами! Перенесла вскрытие. Как это было и при чем тут Вигамокс читайте внутри.
    Всем привет. Я долго думала и собиралась с силами, чтобы написать ТАКОЙ отзыв. Но потом вспомнила, что когда сама была в этой ситуации и искала реальных отзывов на лекарство и болезнь, то не нашла их.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Долго сидели за монитором? "Песок" в глазах? Чувствуете сухость глаз во время аллергии? blink поможет! Но заменит ли он Стиллавит?
    Все началось с того, что в маленьком городке на отдыхе у меня начался жутчайший аллергический ринит, который захватил и глаза тоже: они краснели и чесались. Помимо капель для глаз от аллергии окулист прописал мне смягчающее средство (Стиллавит).
  • 27.11.2018 - 07:05
    Глазные капли Сульфацил натрия при инфекционном конъюнктивите - дешево и сердито. Очень сердито! + ОСТОРОЖНО, ФОТО результата (не очень приятные)
    ...или история о том, как капли для глаз Сульфацил натрия спасли не только веко, но и ПОЛ ЛИЦА, которое РАЗДУЛО от конъюнктивита +ФОТО результата (весьма неприятные, о чем сразу предупреждаю тех, кто планирует зайти или уже зашел в отзыв).
  • 04.08.2020 - 11:10
    Апчхи в конце июля - это не обязательно коронавирус! Сезонную аллергию никто не отменял! ♥ Аллергонаф прошел со мной Крым и Рым, пользуюсь им уже на протяжении 20 лет!
    Всем доброго времени суток!   В конце июля - начале августа начинает цвести множество полевых, степных и лесных цветов, и для аллергиков наступает невыносимое время!
  • 17.07.2021 - 08:04
    Дакриоцистит у новорожденного. Помогут ли капли?
    Приветствую!   С рождения у моей дочки слезились глаза, а по утрам в уголках глаз скапливалось много гноя, аж реснички склеивались, все было в корочках. Конечно меня это обеспокоило и мы побежали на прием к окулисту.   Врач прописала нам капли Витабакт на неделю. Диагноз: дакриоцистит.
  • 17.08.2016 - 20:20
    Капли Мидриацил - действенное средство при ухудшении зрения, которое вызвано СПАЗМОМ аккомодации. ❈Плюсы и минусы Мидриацила. ❈Инструкция по применению. ❈Сравнение с Ирифрином.
    Глазные капли Мидриацил - это моя вторая попытка избавиться от падения зрения на один глаз. Зрение у меня ухудшилось примерно год назад. Обоими глазами я вижу в целом неплохо, но только за счёт одного глаза: правым глазом вижу отлично, а левым плохо.
  • 02.03.2018 - 12:36
    Капли Тобрекс для детей - лечим конъюнктивит. Чем опасно средство? Наглядные ФОТО, осторожно (!)
    Покажу на наглядных фото результат лечения конъюнктивита у детей каплями Тобрекс. Лучше предупредить, так как знаю, что читатели отзывов тут и от меньшего "падают в обморок")     Капли Тобрекс выпускают в крошечном флаконе 5 мл. (есть еще вариант в виде мази).
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.
  • 14.03.2022 - 17:26
    Японские капли для глаз, которым нет равных среди наших аптечных! Ведь такой эффект я вообще впервые встречаю в жизни! И мне не жаль ни одного потраченного рубля!
    Здравствуйте!   Моя работа непосредственно связана с компьютером, поэтому мне очень знакомы симптомы усталости глаз, которые причиняют дискомфорт и снижают работоспособность. В последнее время мои глаза стали уставать быстрее, чем обычно и среди дня появлялась сухость и жжение.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 18.04.2022 - 08:35
    Корвалол - как чисто симптоматическое средство рекомендовать буду. Но вызывает зависимость, принимается бесконтрольно и может спровоцировать серьезные последствия.
    Помню, когда я еще вела блог на Дзене на медицинскую тему, самой противоречивой у меня была статья про Корвалол, которая вызвала ожесточенные бурления в комментариях.
  • 22.02.2022 - 20:22
    Пошаговый урок макияжа с электрическим синим 703 и не менее красивый лавандовый 713 как подложка и каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз.
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.