Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.06.2021 - 16:40
    Проблема прилизанных волос решена! Естественная объёмная укладка за несколько минут. Стоит ли покупать гофре стайлер для укладки и что в нём хорошего?
    Доброе время суток, дорогой читатель! Спешу поделиться впечатлениями об устройстве, которое помогает мне справиться с проблемой тонких волос без объёма. Это стайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO из профессиональной линейки, который оказывает максимально щадящее влияние на структуру волос.
  • 03.02.2021 - 16:16
    Простой и очень удобный стайлер!
    Здравствуйте! У марки вышла новинка из серии Argan Therapy PRO. Это линейка стайлеров с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос. У меня электрощипцы для моделирования волос . Утюжок, с помощью которого можно как вытянуть волосы, так и сделать легкие волны.
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • Великолепные щипцы для завивки волос - создадут Кудрявую Прическу даже если у вас колоситься лишь три волосинки))) ПС: Как сделать красивые локоны всего за 10 минут. МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток Начну сразу с описания моей шевелюры, чтобы долго не ходить вокруг да около... Итак, мы имеем: тонкие окрашенные волосы средней длины, не густые. Длина волос до плеч. Волосы окрашены хной, на корнях родной цвет... Периодически волосы склонны к выпадению...
  • 05.03.2018 - 11:27
    Щипцы PHILIPS ProCare Keratin HP8361/00 - мое спасение в теплое время года
    На момент, когда я покупала данный гаджет для моих волос, я не планировала ежедневное его использование.Красила волосы хной и укрепляла горчичной маской. Хотела отрастить русую косу до пят .
  • 14.09.2017 - 05:13
    Красивые локоны без вреда для волос! Щипцы для завивки волос GA.MA NOVA 33: справятся ли с длинными волосами? Можно ли завивать волосы и при этом их не портить? Как?
    Всем привет!   Любите ли вы кудри так, как люблю их Я? Вряд ли!   Я просто обожаю локоны!   Одна беда: мои волосы от природы прямые и тяжелые, не держат никакую укладку дольше 4 часов (и то, даже такое время они способны продержаться только с тонной лака), если же никаких стайлинговых средств не…
  • 26.09.2017 - 07:33
    МАСТЕР ассиметричных кудряшек, ЛАУРЕАТ премии "Лохматые локоны 2017" - это все про меня! Отзыв от самой настоящей неумехи, которая пытается подружиться с щипцами для волос 💖
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я неумёха. Мне не страшно в этом признаться, ведь просто в теле миловидной девушки живет самый настоящий мужик со стальными...штуками.
  • 16.05.2021 - 08:45
    Стайлер 2 в 1? Лучше не стоит...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Щипцы для волос Skarlett купила ещё несколько лет назад, но пользуюсь ими крайне редко. Раньше волосы были сильно повреждены, а сейчас не хочу лишний раз их травмировать. Вот так лежит у меня сие приспособление и ждет своего часа.
  • 17.06.2021 - 12:58
    Так можно остаться и без волос!!!
    Итак, Щипцы для волос Ocean Silver с терморегулятором от "Dewal".   Когда покупала данные щипцы, надеялась на безопасное выпрямление волос, на эластичность и мягкость волос. НО!!! Щипцы буквально выдирают волосы своими плавающими пластинами, о которых ни слова в описании, между прочим!
  • 19.05.2021 - 10:48
    Большой диаметр стайлера, с которым даже новичок сделает красивую прическу. Эргономичный, удобный и безопасный (если инструкцию прочитаете) Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
    Скажу прямо, я очень редко делаю себе какие-то укладки. И, конечно, хочется выглядеть красиво, но есть несколько проблем, из-за которых я откладываю покупку специальной техники: отсутствие опыта и, как следствие, страх получить неудовлетворительный результат, переживания по поводу здоровья волос…
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 14.06.2021 - 16:40
  • 06.04.2021 - 09:36
    Качественный и функциональный. Хотите кудряшки? Легко! Выпрямить волнистые волосы или убрать пушистость? Просто! Мой помощник 2 в 1💙
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о обновке.   Недавно у меня появился новый помощник от Рolaris-выпрямитель для волос серии про. Мой старый стайлер утюжок пришел в негодность, хотя служил верой и правдой на протяжении нескольких лет.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.