Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзывы

• 10.10.2021 - 12:14
    Волны гофре придают прическе не только особый шарм, но и помогают волосам держать объём у корней в течении всего дня!
    Добрый день! Вечная проблема появляется с наступления холодов - прилизанные волосы, без какого либо объема. Это все из-за головных уборов. Чем шапка плотнее «сидит» на голове, тем волосы больше прилизаны. Очень тяжело сохранить естественный объём волос.
  • 29.10.2021 - 15:52
    Мой первый опыт использования профессиональной машинки для стрижки волос. Как правильно выбрать насадку для стрижки, как разобраться с использованием машинки я расскажу подробно!
    Добрый день, дорогие читатели! Долгое время я мечтала о приобретении профессиональной машинки для стрижки волос, так как стричь я совсем не умею, не являюсь парикмахером - универсалом, да и вообще волосы, стрижка, укладка - это все не ко мне, каюсь, не обладаю талантом.
  • Топ щипцы для мелких кудряшек
    Мечтала о таких щипцахплойке, которые могут сделать тонкие кудряшки. Можно создать настоящие афоокудряшки. Достоинства: 1. Цена! Щипцы стоят 1569 рублей на Озоне! И, пожалуй, это лучшая цена. 2. Получаются действительно мелкие кудряшки! 3. Волосы вроде бы не портятся, не сушит. Волосы на месте! 4.
  • 03.02.2021 - 16:16
    Простой и очень удобный стайлер!
    Здравствуйте! У марки вышла новинка из серии Argan Therapy PRO. Это линейка стайлеров с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос. У меня электрощипцы для моделирования волос . Утюжок, с помощью которого можно как вытянуть волосы, так и сделать легкие волны.
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • Великолепные щипцы для завивки волос - создадут Кудрявую Прическу даже если у вас колоситься лишь три волосинки))) ПС: Как сделать красивые локоны всего за 10 минут. МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток Начну сразу с описания моей шевелюры, чтобы долго не ходить вокруг да около... Итак, мы имеем: тонкие окрашенные волосы средней длины, не густые. Длина волос до плеч. Волосы окрашены хной, на корнях родной цвет... Периодически волосы склонны к выпадению...
  • 05.03.2018 - 11:27
    Щипцы PHILIPS ProCare Keratin HP8361/00 - мое спасение в теплое время года
    На момент, когда я покупала данный гаджет для моих волос, я не планировала ежедневное его использование.Красила волосы хной и укрепляла горчичной маской. Хотела отрастить русую косу до пят .
  • 14.09.2017 - 05:13
    Красивые локоны без вреда для волос! Щипцы для завивки волос GA.MA NOVA 33: справятся ли с длинными волосами? Можно ли завивать волосы и при этом их не портить? Как?
    Всем привет!   Любите ли вы кудри так, как люблю их Я? Вряд ли!   Я просто обожаю локоны!   Одна беда: мои волосы от природы прямые и тяжелые, не держат никакую укладку дольше 4 часов (и то, даже такое время они способны продержаться только с тонной лака), если же никаких стайлинговых средств не…
  • 26.09.2017 - 07:33
    МАСТЕР ассиметричных кудряшек, ЛАУРЕАТ премии "Лохматые локоны 2017" - это все про меня! Отзыв от самой настоящей неумехи, которая пытается подружиться с щипцами для волос 💖
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я неумёха. Мне не страшно в этом признаться, ведь просто в теле миловидной девушки живет самый настоящий мужик со стальными...штуками.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.05.2022 - 10:55
    Стрижка волос без проводов, быстро, ровно и не дёргая! Профессиональная машинка для стрижки Polaris PHC 3017RC Argan Therapy PRO
    Сегодня хочу рассказать не о самом распространенном, но, несомненно, полезном агрегате для дома (особенно с бородатыми мужчинами):машинке для стрижки волос Polaris PHC 3017RC Argan Therapy PRO. С фирмой Поларис я знакома уже давно.
  • 13.04.2022 - 18:13
    Когда нет времени возиться с кудрявым методом, выручает стайлер от Polaris
    Привет! Кто из нас не мечтает о красивых, густых волосах?! Каждая. Но только не всех девушек природа наградила здоровыми волосами. Вот и я мучаюсь тем, что мои волосы слишком тонкие.Они у меня короткие, ухоженные, но мне всегда не хватает объема. Такое ощущение, будто корова языком облизала.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 06.06.2022 - 09:19
    Смена образа за несколько минут ✨ Волны, локоны, кудри - всё это возможно, со стайлером от Polaris. Делюсь впечатлениями->>
    Привет! Я вообще, очень люблю эксперименты с волосами, единственное - окрашивание не люблю. Нравится только мелирование, но пока и его не готова сделать, т.к свой родной тёмно-русый обожаю. Люблю заплетать французские косы, мелкие косички, а еще иногда прибегаю к кудрям.
  • 09.06.2022 - 20:17
    5 минут и готовая причёска 👑 Лучший стайлер для создания изящных локонов, который пробовала!
    Всем привет! У меня от природы волосы слегка волнистые, но, т.к я периодически делаю процедуры для волос, они стали прямыми. С прямыми волосами ходить надоедает, и я время от времени делала себе локоны. Раньше, использовала для этого выпрямитель, но он сильно сушил волосы.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 30.05.2022 - 01:11
    ✨Расскажу о своем опыте использования✨ есть ли разница между феном и насадкой аналогичной функциональности на стайлере✨изменил ли он мою жизнь?✨
    Приветствую Отзывов на этот стайлер предостаточно равно как видео, фото, инструкций , поэтому я не буду по n-ому разу рассказывать Помню, что когда искала сама, то хотела понять, действительно ли это стоящая вещь или разрекламированная , смогу ли пользоваться не обладая навыками парикмахера , а ещё …
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .