Опубликовано 30 Июль, 2020 - 23:42

500 грн

Приобрела набор для установки кнопок и люверсов Powerfix Profi. В наборе дырокол и две пары щипцов. Инструменты тяжелые, материал — нержавеющая сталь, ручки прорезиненные. Производство Германия. Инструкция на европейских языках, на русском нет. Прилагаются пакетики с кнопками и люверсами.

Инструменты пришли смазанные маслом.

Работа с этими инструментами требует максимум внимания и аккуратности.

Кнопки подходят только самые маленькие. Я их устанавливала на джинсовую ткань и кожзам. Они моментально закончились — в пакетике кажется, что их много, на деле одна кнопка состоит из четырех деталей. Снимаешь со щипцов резинку, устанавливаешь деталь на щипцы, фиксируешь резинкой.

Люверсы устанавливать проще. Просто помещаешь детали в щипцы.

В дыроколе фактически работает только один наконечник, самый толстый. Пробивать отверстия другими наконечниками мне не удалось. Возможно, удастся кому-то более сильному.

lyserodeрекомендует
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?