Щипцы для волос Erika RMC 20B - отзывы

• 11.03.2016 - 14:42
    Отличный выпрямитель! Волосы рады!
    Мое знакомство с щипцами для волос началось в далеком 2006г, их я купила на рынке и стоили эти щипцы с несколькими насадками- копейки, соответственно качество оставляло желать лучшего. В то время я мелировала волосы, и так как они у меня тонкие и их мало, активно использовала щипцы гофре.
  • 25.04.2018 - 14:22
    Недорого - не значит плохо! (+фотографии)
    Решила к весне челочку отстричь, да вот проблема (девушки с челками меня поймут) - утром вместо красоты трамплин Встал вопрос о том, как же челку приводить в порядок. Перештрудировав множество разных инструментов для волос выбор пал на щипцы Galaxy GL4511, хоть так и не нашла на них отзывы.
  • 27.11.2018 - 12:58
    Волосы отросли благодаря этим щипцам
    Я для себя открыла этот бренд в поездке с подругой. Она очень нахваливала мне Эрику. Я попробовала её щипцы и была приятно удивлена результатом.Когда мои щипцы сгорели, я сразу пошла в магазин где продавались щипцы этой марки.Это щипцы-выпрямители. Тоненькие, легкие, удобные.
  • 03.11.2012 - 13:50
    В поезде, походе и в глухой деревне
    Эти щипцы купила пару лет назад. Тогда носила короткую стрижку и делала с их помощью укладку. Что очень удобно - электричество для их использования не нужно. Они работают на специальном сжиженном "топливе". В нижнюю часть корпуса вставляется баллончик и его хватает примерно на месяц работы щипцов.
  • 15.02.2013 - 14:37
    им нужно уметь пользоваться!ФОТО ЛОКОНОВ!
    прочитала отзывы,и решила написать свой отзыв.хочу рассказать о своем опыте обращения с этой плойкой. покупала где то за 614 рублей со скидкой.в комплект входит термочехол,что очень удобно,можно не ждать когда остынет плойка засунуть её в чехол и убрать.меня не смущает что нет цифр регулировки,мне…
  • 03.04.2017 - 14:07
    Как выбрать плойку, подходящую именно вам? Разбираемся в диаметрах, покрытиях, температурных режимах, аксессуарах. Лайфхаки для стойких локонов. ФОТО разных укладок, ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго дня, красавицы!   Плойка для завивки Babyliss C325E служит мне более двух лет , и я, наконец-таки, могу рассказать о всех её плюсах и минусах. Но прежде я решила составить краткий список-инструкцию для тех, кто выбирает плойку.
  • 11.01.2014 - 02:04
    Мой самый верный друг и товарищ уже 2 года!)))
    Добрый день девушки. Хочу представить вашему вниманию щипцы для волос Moser 4416. Щипцы предназначены для создания стильных причесок, не прибегая к услугам парикмахера. Хотя, я сама парикмахер ))).
  • 13.08.2015 - 20:15
    Валерааа! Настало твое время)) Привет супер обьем быстро и без всякой химии))
    По природе у меня очень тонкие, легкие, и совершенно безобьемные волосы. Не то чтобы я от этого страдала, но разнообразия порой хочется. Тем более что обьем к тому же дает визуальное ощущение более густых волос. Всякого рода буст апы и прочую химию я даже не рассматривала.
  • 26.03.2020 - 14:02
    Красивые кудри легко вместе с Philips
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня расскажу вам про мою покупку Щипцы PHILIPS. Долгое время собиралась купить, были и сомнения, но по совету подруги остановила свой выбор именно на этой модели - щипцы PHILIPS HP861800 Что мне понравилось?... Расскажу все по порядку. Эстетическая сторона.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…
  • 27.04.2022 - 17:09
    🌸 Мой опыт ТРЕХ процедур восстановления "Абсолютное счастье для волос от Label" на сухих осветленных окрашенных волосах🌸🌿 отзыв ОБНОВЛЕН 14.06.22
    В этом отзыве поделюсь своим мнением о салонной процедуре для волос от Lebel "Абсолютное счастье для волос" Впервые о процедуре как наверное и многие я услышала в году 2016, когда она активно начала внедряться в салоны красоты и ее стало делать себе все большее и большее количество подруг.
  • 08.04.2022 - 05:04
    Салонная укладка «афрокудри» дома самостоятельно! Отличная и не дорогая плойка 13 мм. Показываю несколько своих укладок при ее помощи
    Всем здрасте))   Я обожаю разообразные укладки и имею дома много стайлеров для волос. Но главная моя особенность, как в той поговорке: прямые - накрутить, кудрявые выпрямить. Так уж вышло, что я имею от природы очень прямые волосы.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • Batiste XXL volume spray на сильно грязных волосах - эффект, заслуживающий внимания. Не идеален, но сделает даже из мышиного хвостика шикарную гриву.
    Всем привет! У меня тонкие волосы, и как правило, добиться объема - та еще задачка. На моих волосах не всегда работают даже лаки с сильной фиксацией, что уж говорить о сухом шампуне.