Щипцы для волос SCARLETT SC-HS60047 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.04.2014 - 18:32
    Недорого. Но и не на каждый день
    Добрый день. Захотелось мне кудряшек) А денег много не было. Поэтому купила щипцы для волос Scarlett sc-1061. Знаю, что железные плойки портят волосы. Успокоила себя тем, что в советское время ведь пользовались и ничего ни с кем не случилось.
  • 09.01.2012 - 09:53
    портит волосы (фото насадок и шипцов)
    у меня черный дизайн щипчиков, дарили мне их еще на новый 2010 год, работают. цена небольшая - 640 руб.насадки: 1. насадка для выпрямления (я ей не пользуюсь, т.к. волосы и так прямые),2. для средних волн "гофре" - получаются мелкие волны - не люблю эту насадку, волосы неухоженными выглядят.3.
  • 03.11.2014 - 14:37
    Старый верный старичок исправно служит мне уже 11 лет!! Расскажу маленький секрет, почему он все еще со мной.
    Совсем недавно я написала отзыв о своем новом приобретении отличном современном утюжке для волос. Но не могу не упомянуть и о своем старом товарище-пенсионере щипцах Scarlett SC-061. Они у меня, если я не ошибаюсь с 2003г, т.е. 11 лет. Тогда были модно делать гофре и они были пределом мечтаний.
  • 21.10.2016 - 04:18
    Отличная штука. Не палит волосы
    Стайлером Scarlett я пользуюсь уже более 2 лет. Он ни разу не выходил из строя и всегда радовал меня хорошей укладкой. Сам стайлер способен как выпрямлять волосы, так и завивать их. У него есть вращающийся металлический валик и зажим с щеточкой.
  • 17.07.2012 - 00:58
    Повесть о том, как Scarlett убил двух зайцев одним девайсом (+фото)
    Купила данный девайс в сентябре прошлого года , начитавшись советов по выбору утюжка в интернете. Из них вынесла, что у утюжка должен быть терморегулятор, а пластины лучше керамические - волосы жечь не должны. Выбрала Scarlett SC-066. Вроде все нужные параметры есть - всего за 20 баксов.
  • Утюжок для садистов!!!!!и мазохистов!!!!+ фотки)
    Этот утюжок лежит без дела у меня уже лет 5))) Производитель сам пробовал делать им волосы????? Итак по порядку, индикатор нагрева,2 насадки для выпрямления и гафре это все хорошо...а вот остальное...во первых гиганский он. рука устает...
  • 19.02.2015 - 09:33
    Разумное сочетание цены и качества
    В свое время я намучилась с плойкой SCARLETT SC-1061 , поэтому была рада избавиться от нее с покупкой модели SC-1060. У новой плойки больший диаметр - 25 мм, так что локоны получаются крупнее, но это совершенно не мешает наводить красоту.
  • 14.08.2015 - 06:18
    Щипцы для волос +ФОТО
    Покупала я щипцы для выпрямления волос чуть меньше года назад. Брэнд : SCARLETT под номером SC- 068 Цена бюджетная -670 рублей, что очень дёшево для такой техники. Страна-Изготовитель - Великобритания. Мощность - 55 Вват, 220-240 Вольт, 50 Герц Цвет коралловый. Щипцами я полностью довольна.
  • Щипцы для выпрямления волос Scarlett sc-hs60t65
    Доброго времени суток! Я давно хотела приобрести щипцы для выпрямления волос, так как волосы у меня вьются и пушатся, но почему-то предпочитала подвивать и корректировать свою прическу плойкой.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 08.12.2021 - 16:11
    Палочка-выручалочка волосы-завивалочка! Находка для такой криворучки, как я + фото результата
    Всем доброго времени суток! Я из тех девушек, которые абсолютно не умеют делать прически - ни себе, ни другим. Мои куклы в детстве всегда ходили "распущенные", а с мамой периодически возникали споры на тему "такая взрослая, а косу себе заплести не можешь!".
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 22.10.2021 - 19:18
    Мечта любой кудряшки 💗 Долго решалась на покупку, но ничуть не пожалела о ней, жалею что не купила раньше)))
    Всем привет!   Расческу-выпрямитель я увидела в рекламе ещё 5 лет назад и с тех пор о ней мечтала. Но боялась что мне она не подойдёт, не будет эффекта и в итоге просто зря потрачу деньги. В этом году снова увидела рекламу, только у другого бренда...
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.