Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:36

Купила первые в своей жизни щипцы для выпрямления волос с гофре. До этого был обычный утюжок, который не нравился. Покупала Щипцы MARTA MT-1443 именно, чтобы создавать гофре на своих волосах.

Щипцы для выпрямления MARTA MT-1443 для гофре и БУСТ АП (Boost up) с фото результатом

Сейчас популярен эффект БУСТ АП (Boost up) и я узнала как делается этот прикорневой объём волос Smile Так что, теперь буду делать этот самый прикорневой объём дома и без всякой химии Smile На фотографии сделано гофре на все волосы головы и не сегодня. Т.е. прошло уже несколько дней.

Щипцы для выпрямления MARTA MT-1443 имеют функцию ионизации и титановые пластины, что для волос очень хорошо. Эдакая защита Smile

Покупала за 800р в этом месяце Smile Нравится моя львиная грива (я её так называю), т.к. сразу получается объём Smile Свои же волосы у меня тонкие и их мало Sad

Щипцы для выпрямления MARTA MT-1443 предлагают 3 вида насадок. 2 вида отдельно на фото и 1 в самих щипцах.

Достоинства
  • Придаёт прикорневой объём волосам
Мамочка с дельф...рекомендует
  • 28.01.2013
    Покупала эти щипчики 5 лет назад по совершенно смешной цене, рублей 300-400. Больших надежд не возлагала, опять-таки из-за низкой цены, думала, будет страдать качество. У меня уже были до этого недорогие щипцы, которые достаточно быстро потеряли свой товарный вид и функции.
  • 08.03.2016
    Отличная вещь! Незаменимая для любой девушки. Плюс в том что, не надо покупать кучу утюжков, ведь здесь имеется три насадки: насадка для выпрямления волос, насадки для создания крупных и мелких волн "гофре".
  • 22.03.2011 - 17:56
    Как выбрать утюжок и выпрямлять волосы без вреда
    Что нужно хорошему утюдку: 1. Керамические или турмалиновые пластины. Не алюминиевые!! 2. Регулятор нагрева, в идеале где-то от 80 до 200-220 градусов. При этом большинство волос я думаю, по крайней мере мои тонкие- на 80 градусов не выпрямишь, но бывает что нужно просто пригладить и тогда наличие…
  • 13.03.2019 - 13:26
    Долго пользуюсь щипцами, но мой опыт использования оказался не очень радостным...
    Щипцы для выпрямления Dewal 03-047 Ceramic Ion System были подарены мне на День Рождения. От природы у меня вьющиеся волосы и мне всегда хотелось сделать их ровными и гладкими. Просила в подарок этот "утюжок", чтобы избавиться от непослушных кудряшек. Пользуюсь этими щипцами уже более 5 лет.
  • 28.07.2018 - 19:45
    Идеально прямые волосы + увлажнение
    Привет всем) Сегодня хочу рассказать вам о моей малютке BABYLISS ST495E Это просто невероятная находка для девушек с волнистыми волосами!Расскажу немного по характеристикам. Это утюжок с ультразвуковым паром.
  • 14.11.2012 - 23:00
    профессионально
    Долго подбирала себе щипцы для выпрямления волос потому-что очень хотелось выбрать такие щипцы которые не смогут повредить кончики волос. все таки решила купить щипцы именно этой модели и не ошиблась все таки очень долго сравнивала все параметры и технические характеристики.так как мои волосы очень …
  • 17.11.2014 - 13:35
    Многофункциональный стайлер. Фоточки моих причесок.
    Всем привет! Стрижка-каре за 3 месяца превратилась в слишком удлиненное каре, у меня возникла проблема: что мне замутить с волосами, чтобы было аккуратно и волосы держали хоть какую-то форму. Конусная плойка irecommend.rucontentkakikh-effektov-mozhn...
  • 19.02.2013 - 17:29
    Больше двух лет верной службы! :) + фотоколлаж, характеристики, волосы до и после
    Этот выпрямитель мне подарили родители на Новый год 2 года назад. Я была, конечно же, рада) У меня был выпрямитель, но он плохой, долго нагревался и т.д.Итак, перейдем к делу) Нагревается очень быстро, за 5-10 секунд. Обычно, каждое утро я им выпрямляю челку. Занимает 1-2 минуты.
  • 20.02.2013 - 15:18
    Хорошие щипцы, правда тяжелые (фото)
    Примерно около четырех лет назад мечтала о таких щипцах, чтоб и выпрямляли и гофрировали. Подарил мне их муж на какой-то праздник, уже не вспомню какой, в принципе не важно. Радости моей не было предела. В наборе три насадки: распрямление, волнистость, зигзаг.
  • 02.01.2016 - 08:44
    Бюджетно
    Добрый день, уважаемые девушки. До данного утюжка у меня был Vitek VT-1335 Сherry, который очень мне нравился, но прослужил всего 1,5 года... Ровно год назад я приобрела Maxwell MW-2205 W за 890 рублей. Сначала сомневалась покупать или нет, т.к.
  • 08.08.2013 - 19:04
    Выпрямляет на "5"
    Купила щипцы для выпрямления совсем недавно, потому что прическа обязывает содержать кончики волос в порядке, а у меня они закручиваются причем в разные стороны, для завивки у меня уже есть и термобигуди, и простые бигуди а также плойка (которую покупала еще моя мама когда в моде была "химия"), так …
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 22.06.2020 - 04:59
    Исправляю ошибки природы👌Хочется открытый взгляд, а реснички смотрят вниз❓Отказалась от наращивания - купила кёрлер✅Эффект на «голых» ресницах, с тушью и сравнение с наращиванием
    Наверное, у каждой девушки есть какой-нибудь «косяк» во внешности, который хотелось бы исправить. Кто-то недоволен своими чертами лица, кто-то ростом, а кто-то приливается к себе по-полной. Конечно, любовь к себе это прекрасно, но если есть возможность сделать себя чуточку лучше, то почему нет?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 31.07.2020 - 22:11