Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:02

Пользуюсь щипцами для завивки ресниц довольно давно, примерно два-три года . Очень довольна так как ресницы у меня маленькие и прямые , щипцы их превращают в закручены и красивые ! Резинка которая идет в комплекте неплохая мне хватает на пол года ! Для лучшего результата сначала наношу тушь жду пока высохнет и наношу немного пудры после того наношу еще раз тушь и закручиваю в результате получаю двойний объем и закрученные ресницы , правда так делаю редко потому что если каждый день делать ресницы будут очень ломаться ! Советую эти щипцы всем не пожалеете а особенно те у кого ресницы большие эффект будет поразительный!!

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Ломает реснички
rurikaрекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о щипчиках для завивки ресниц ORIFLAME. Цена: 120 рублей Место покупки: магазин "Весна" , город Невинномысск Дата покупки: октябрь 2014 года Очень нравятся.
  • 01.04.2012
    Купила, когда подруга работала в орифлейме консультантом. Сразу скажу, резиночки с ручек оторвала, мне с ними не удобно. Первый раз попробовала, когда пошли с подругой в кафе. и, о чудо! у меня появились ресницы! Не просто ресницы, а подкрученный, длинные.
  • 01.02.2014
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь своим мнением о щипцах для завивки ресниц от oriflame. Это не первый мой опыт покупки данного агрегата. В первый раз это были дешевые щипчики с рынка, взяла на пробу. Завивали криво, резинка быстро вылетела.
  • Щипцы эти я брала снова, как и многое из моей косметички по принципу "пусть будет". Перепробовав многие средства и способы для завивки ресниц, измучив и поломав несколько раз, я убедилась, что мои ресницы ничего не возьмёт. Но как я уже написала, хотелось, чтобы были.