Щипцы для завивки Babyliss Curl Secret C903PE - отзывы

• 07.12.2016 - 19:24
    Быстро и эффективно даже на длинные волосы!!
    Как же я мечтала о подобной штуке!!! Несмотря на то, что у меня уже имеется гофре и плойка для волос от Babyliss. Но я даже не могла представить, на сколько это облегчит мне жизнь!! Немного о моих волосах- они очень длинные и идеально прямые.
  • 11.02.2018 - 13:38
    Ищите подарок? Отличные щипцы уже упакованы в очень красивую коробку. Диаметр 19 мм, керамическое покрытие Ceramic Intense, ЖК дисплей с указанием температуры, 10 режимов, до 200 ºС, подвижное крепление провода, автоотключение через 60 минут.
    Когда заказ, сделанный в интернет магазине, доставили, то мы были приятно удивлены тем, что коробка- упаковка оказалась очень нарядная, красивая, настоящая подарочная!
  • 06.06.2014 - 13:39
    Я покажу вам самое сокровенное - свои волосы и свою прическу. Невероятно красивые локоны всего за 10 минут! Такое возможно? Я сплю? Но так же не бывает… БЫВАЕТ,ВОЗМОЖНО, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! + МНОГО ФОТО И СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!
    Доброго времени суток Ух, как я готовила этот отзыв и пишу его с нереальными эмоциями! Как только увидела данные щипцы в рекламе, сразу загорелась желанием их купить, но цена была настолько нереальной для меня ага, я такая любительница тратить деньги,но все равно тут жаба душила.
  • 15.03.2018 - 10:59
    Забудьте про бигуди и плойку навсегда! Автоматический стайлер - 20 минут и кудри готовы. Фото ДО и ПОСЛЕ обязательно.
    Всем привет!!! Расскажу немного о своих волосах. Вообще, свой уход за волосами я уже описывала, но повторюсь. Итак, качество волос - оставляет желать лучшего, сильно посеченные.
  • Классная штука для ленивых,кому не жалко свои волосы(внутри много фото )
    Привет,хочу рассказать о нашумевшей плойке BaByliss Curl Secret C900E . Немного предыстории. От природы я рукожоп и сделать, на голове красивую прическу или завить свои локоны с помощью о боже утюжка, считаю для себя просто непостяжимым.
  • 15.01.2018 - 05:55
    Крутые щипцы для восхитительной укладки
    Сейчас в моде кудри, причем как мелкие, так и крупные. Я, безусловно, оказалась в команде тех, кто яростно следит за мировыми новинками и трэндами. Цены на новомодные щипцы для завивки, скажу я вам, немаленькие. Особенно, если учесть, что модные веяния меняются со скоростью звука.
  • 26.01.2012 - 16:49
    Я не ожидала такого результата!! Кудряшки быстро и надолго. ФОТО
    У меня от природы прямые гладкие и достаточно тяжелые волосы.. Завивка держится максимум часа 3. После этого кудри начинают выплямляться, причем не равномерно(((.. и приходилось ходить с ужасной головой.. одна половина прямые, другая волнистые...
  • Много, много моих причёсок, а с этим покрытием ещё и без повреждения волос!😍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хочу поделиться мнением о моей помощнице, плойке от американской компании Remington, которая существует на рынке аж с 1816 года.   У меня есть фен этого производителя и щипцы для выпрямления прядей, идеально работают, хотя куплены еще лет 10 назад.
  • 12.03.2014 - 22:08
    Лучшая плойка,шикарные модные кудри без вреда для волос,Коллаж .Все плюсы и минусы!
    Когда речь зашла о покупке плойки я к выбору подошла серьезно,прочла кучу отзывов,посмотрела много видео и в одном из них очень крутая бьютиблогерша с шикарнейшими волосами делала завивку этой плойкой.Ну что сказать кудри у неё получились великолепные и мой выбор был окончательно утвержден.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 21:32
    Конусная плойка и короткие волосы - есть ли смысл?
    Приветствую всех! Ажиотаж вокруг локонов, сделанных конусной плойкой не обошел и меня. У меня волосы до середины шеи, прямые, а я всегда стремлюсь к объему. Причем, тщательные укладки волосок к волоску мне не нравятся, я люблю такие небрежные "Степки-растрепки".
  • 17.08.2020 - 05:40
  • Как говорится в песне:"Хлопай ресницами и взлетай". Как этого достичь? Лайфхак в подарок
    Здравствуй дорогой гость! Однажды Мерил Стрип поделилась одним высказыванием о ресницах: "Длинные, пушистые, красивые и густые ресницы мечта каждой женщины". Я думаю, что многие с ней согласятся. Вопрос в том, как это воплотить, если ресницы от природы не такие, как мы этого желаем.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • Супер крутой товар для преображения за пару секунд! Реснички не травмируются, не ломаются. От щипчиков нет неестественных изломов. Очень красивый, распахнутый взгляд без усилий!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про необычные товары для улучшения нашей девичьей красоты от интернет-магазина Jolse ).   Этот отзыв произвел настоящий ФУРОР : Ножницы Nature Republic для удаления волос в носу (BEAUTY TOOL NOSE HAIR TRIMMER) О-хо-хо!
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 31.07.2020 - 13:45
    Мои морские волны с новыми щипцами😍Я в восторге❤Бюджетно не значит некачественно!
    Закон жизни: женщины с прямыми волосами хотят кудри и волны, а с кудрявыми - прямые. Ну по крайней мере выглядеть по разному всегда интересно. Мне давно хотелось крупное гофре с мягкими волнами. Этим летом решила, что пора мечте осуществится и зашла на сайт ДНС, чтобы выбрать подходящий товар.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?