Щипцы для завивки Delta DL 0621 - отзывы

• 03.12.2018
    Я перепробовала уже много приборов для завивки волос, но ни один не выручал меня так, как выручает прибор для завивки Delta DL 0621Чтобы сделать красивые кудри, или даже обычные непринужденные локоны, мне приходилось терять очень много времени, и все в пустую, веди буквально через час моя прическа, …
  • 04.08.2018 - 17:25
    Щипцы для волос за 460 рублей. Посмотрим...+много фото
    Доброго времени суток. Сначала я посоветую Вам прочитать Мою историю волос как я отрастила волосы с нуля после обесцвечивания там же много фото волос. Поговорим Сегодня о щипцах для волос его (или её надо же как интересно получается) я еще называю называю плойка.
  • 15.04.2016 - 06:58
    Пять насадок для щипцов Babyliss! Результат на волосах,(ФОТО) в том числе и после КВАДРАТНОЙ плойки!!!
    Привлекательно, когда есть из чего выбрать! Щипцы от Babyliss предлагают пять сменных насадок, я опробовала все: от гофре до квадратной плойки! И вот, что из этого получилось. На главной детали, работающей от сети есть "гнездо", куда как в розетку вставляются насадки.
  • Щипцы для крупных локонов - есть ли эффект?! фото
    Долго и мучительно выбирала новые щипцы для завивки волос... Они должны были соответствовать требованиям: не слишком высокая цена, бережное отношение к волосам и реальный эффект - достаточно крупные локоны. Изучив несколько десятков моделей остановилась на электрощипцах Babyliss (Бейбилис) 2325Е .
  • 24.11.2012 - 12:09
    Кудряшки сбежали по дороге на работу+ много фото(дома, на работе, в магазине)
    На счет плойки не могу ничего сказать, нагревается быстро, есть 10 режимов, в зависимости от ваших волос.Я беру то 6 то 8.Кудряшки получаются красивые, но задние волосы быстро раскручиваются.Я пользуюсь защитой.
  • 17.10.2012 - 14:36
    Отличная плойка для длинных волос! + фото
    Плойки у меня никогда не было, но были бигуди и с ними я очень маялась т.к волосы у меня вьются,но не красивыми локонами, а как то пушатся как одыванчик((( До покупки плойки меня спасал "мокрый эффект" с помощью геля для волос, но пользоваться постоянно не очень удобно.
  • КАК сделать красивую и простую прическу на длинные и средние волосы?? С Babyliss BAB2269TTE мне это дается легко и просто! + Фото, как выглядят завитки на блондинке и на длинноволосой брюнетке!
    Все привет! Сегодня хочу вам не рассказать, а точнее даже показать чудесную плойку, которая теперь выручает меня на всех праздниках. Это чудо должно быть у каждой девушки, которая любит истязать свои волосы и делать крупные локоны ))) Итак, знакомьтесь: Babyliss BAB2269TTE Срок использования - 3…
  • 27.09.2015 - 20:57
    Мало! Слишком мало времени эти волны ласкают волосы!
    И третий раз аллоха амигос! Мы на марафоне АНТИЛЕПЁШКА!!! И главные участники этого шоу: Щипцы для завивки Hairway Ceramic Щипцы - гофре для волос Babyliss Pro Titanium Tourmaline BAB2512TTE Щипцы для завивки Babyliss BAB2369TTE…
  • 04.03.2014 - 18:15
    Даже мои упрямые тяжёлые волосы покорились и улеглись завитыми локонами!!Фото кудряшек на трейти день после завивки
    У женщин всё просто: прямые волосы нужно завить, кудрявые волосы нужно выпрямить, длинные волосы-обстричь, а короткие-нарастить:) Думаю, такие девизы ни одной девушке не чужды.
  • 30.04.2013 - 22:16
    удобная вещь
    Эти электрощипцы приобрела недавно, хотя есть старенькие. Сразу стало понятно, что они не просто новые, красивые на вид, но еще и принципиально отличаются от тех, которыми я пользовалась до сих пор. Главное отличие: нагреваются просто моментально.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 21:32
    Конусная плойка и короткие волосы - есть ли смысл?
    Приветствую всех! Ажиотаж вокруг локонов, сделанных конусной плойкой не обошел и меня. У меня волосы до середины шеи, прямые, а я всегда стремлюсь к объему. Причем, тщательные укладки волосок к волоску мне не нравятся, я люблю такие небрежные "Степки-растрепки".
  • 17.08.2020 - 05:40
  • Супер крутой товар для преображения за пару секунд! Реснички не травмируются, не ломаются. От щипчиков нет неестественных изломов. Очень красивый, распахнутый взгляд без усилий!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про необычные товары для улучшения нашей девичьей красоты от интернет-магазина Jolse ).   Этот отзыв произвел настоящий ФУРОР : Ножницы Nature Republic для удаления волос в носу (BEAUTY TOOL NOSE HAIR TRIMMER) О-хо-хо!
  • 17.07.2020 - 11:54
    Африканские кудри и сожжённые волосы - что общего?! Фото не из салона.
    Никогда не имела красивой причёски - волосы прямые. В последнее десятилетие была тенденция на моду прямых волос, ещё и выпрямленных «утюжком». Даже я свои "наипрямейшие" выпрямляла. И вдруг о чудо появились щипцы, с квадратной насадкой.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • Как говорится в песне:"Хлопай ресницами и взлетай". Как этого достичь? Лайфхак в подарок
    Здравствуй дорогой гость! Однажды Мерил Стрип поделилась одним высказыванием о ресницах: "Длинные, пушистые, красивые и густые ресницы мечта каждой женщины". Я думаю, что многие с ней согласятся. Вопрос в том, как это воплотить, если ресницы от природы не такие, как мы этого желаем.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 19:45
    Одна из лучших покупок на Али за 2$.!!
    Я уже и не помню,как наткнулась на этот прибор на Али. Но искала точно что то другое.... Найти его легко,стоит ввести в поиске что то вроде "электрические бигуди для ресниц" или "плойка для ресниц" . Этот,дешёвый,стоит около 150р. Есть и дороже,причем сравнительно дороже. Около 700руб.