Щипцы для завивки Philips HP 4607 - отзывы

• 17.06.2015
    Хочу поделиться впечатлениями от использования щипцов для завивки волос торговой марки Philips. Это известная всему миру фирма с хорошей качественной продукцией, но увы лично мне этот прибор не подошел, только пустая трата времени и пространства в моей ванной комнате.
  • Всем красавицам привет!Вообще-то обычно я превращаю свою не особо пышную шевелюру (тонкие волосы средней длины) в симпатичную причёску с помощью фена и круглой расчёски. Но иногда хочется креатива в виде "взрыва на макаронной фабрике".
  • Красиво завитые волосы - легко! Плойка, которой можно сделать абсолютно любые локоны и кудряшки, которые не распускаются по три дня и больше! Филипс действительно радует.
    О чем женщин заботятся больше всего? Конечно, это семья, друзья и многое другое, но в своей внешности многие уделяют огромное внимание волосам. Именно они чаще всего подвергаются нашим экспериментам - мы их красим, стрижем, завиваем, выпрямляем..
  • 13.10.2017 - 22:01
    Как сделать потрясающую прическу за 15 минут? Philips ProCare Auto Curler - моя палочка-выручалочка в те дни, когда хочется выглядеть на все 100. Делаем красивые кудри легко и быстро. + Наглядный пример завивки кудрей.
    Всем привет!) Если честно, я удивлена, что на данную плойку так мало отзывов. Причем их очень много на похожую модель - Babyliss (думаю, о ней слышали многие), тоже от Philips и с аналогичным механизмом работы, но не на эту.
  • 26.03.2020 - 14:02
    Красивые кудри легко вместе с Philips
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня расскажу вам про мою покупку Щипцы PHILIPS. Долгое время собиралась купить, были и сомнения, но по совету подруги остановила свой выбор именно на этой модели - щипцы PHILIPS HP861800 Что мне понравилось?... Расскажу все по порядку. Эстетическая сторона.
  • 12.05.2015 - 15:07
    Однако мне попались качественные щипцы для волос! Плойка, которой я накрутила 1000 и один локон! +Фото
    Здравствуйте! Данную плойку для волос я купила очень давно. Тогда не знала о керамическом и тем более титано-турмалиновом покрытии. Выбрала самую обычную, чтобы делать легкие локоны. Да и по размеру она не большая, удобна в хранении. Основные характеристики: Я храню её в тумбочке.
  • 19.02.2009 - 00:36
    Потрясающее устройство
    Прибор используется и в качестве фена, и в качестве плойки. Имеет 3 щетки для создания любой желаемой укладки. Первое время к использованию нужно привыкнуть, все-таки это не привычный для нас фен, а потом невозможно нарадоваться на приобретение.
  • 09.11.2015 - 18:32
    Хорошие щипцы для завивки
    Привет девочки Расскажу сначала немного о своих волосах. у меня от природы волнистые волосы, которые я года 4 выпрямляла утюжком. Естественно они начали повреждаться, сечься и т.д. Многие наверное меня поймут. И я нашла выход в процедуре кератиновое выпрямление.
  • Голливудские локоны - всего за 10 минут - легко. Отличная плойка с керамическим покрытием, нагревается за 10 секунд, имеет восемь режимов работы для разного типа волос. А так же о том, как минимизировать вред "горячей укладки" и не повредить волосы.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о чудо - плойке, которая помогает за 10-15 минут создать голливудские локоны, без особых усилий и вреда для волос. Итак, знакомьтесь щипцы для завивки волос от Philips. Модель 8605.
  • 18.03.2016 - 13:59
    Завивка волос щипцами быстро и легко. Расскажу о минусах и плюсах плойки Philips.
    Всем привет. Так уж сложилось, что мои волосы без укладки выглядят не очень симпатично. Они у меня волнистые, пористые, если не уложить, то получается копна, торчащих в разные стороны, волос. Если я сушу волосы феном, а он у меня с крутящейся щеткой, Babyliss. то плойкой или утюжком не пользуюсь.
  • 20.07.2013 - 16:08
    Хорошая цена + отличное качество.Высший балл (+ фото плойки ,а так же волос )
    Привет девчата ) я долго искала себе подходящую плойку ,чтобы и волосы не жгла, и кудри хорошие делала.И вот в преддверии своего дня рождения забрела случайным образом в магазин бытовушки ) Смотрела разные модели, стоящих передо мной плоек и наткнулась на свою любовь .Внешний вид меня сильно…
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 11.03.2021 - 14:31
    Самый лучший гаджет красоты, который никогда не выйдет из моды! Так ли опасны щипцы для завивки ресниц, как правильно пользоваться без потери ресниц, фото До и После. Этим керлером я пользуюсь 10 лет и не променяю ни на что другое!
    Красотки, всем прекрасного дня! Сегодня поговорим о необходимых и очень полезных "гаджетах" (аксессуаров) красоты. Это те вещи, которые просто обязаны быть в косметичке каждой девушки и женщины. И я расскажу об одном аксессуаре, без которой просто немыслим мой ежедневный макияж.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 01.04.2021 - 12:05
    Посмотрите, насколько просто достигается эффект + защита от ожогов
    Все привет! Хочу рассказать о моей удивительной покупке, сделанной на Wildberries Меня привлекла небольшая стоимость и самое главное, что в комплекте есть насадка для защиты от ожогов. У меня прямые, тяжёлые и густые волосы, и как правило обладательницы прямых волос, иногда мечтают их завить.
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 21.03.2021 - 15:03