Опубликовано 11 Июль, 2019 - 17:20

месяц или более

Привет!

Спасибо, что решили уделить мне немного времени)

Постараюсь изложить все коротко, но существу)

Сразу оговорюсь, что это только моё мнение и личный опыт)

Никогда не рассматривала данный аксесуар к покупке (хотя я его так и не купила), но часто попадался на глаза. Получила в подарок за покупку на открытие магазина "Подружка". Beauty бокс выбирала исходя из того чем возможно смогу хотя бы попытаться пользоваться, поэтому выбор пал на него и не прогадала.

Упаковка

Самая обычная, дешевая, тонкая пластиковая коробочка с картонкой внутри с информацией о продукте. По этому поводу я лично не заморачиваюсь.

Сами щипцы выглядят нормально, не хлипкие, сделаны хорошо, претензий - нет. Хоть я и не специалист, видела экземпляры и хуже.

Использование:

В использовании удобные, ни руке, ни лицу ничего не мешает. Резиновые ручки не скользят.

Размера мне хватает, чтобы ухватить почти все ресницы и весь процесс занимает не много времени. Пластина плотно прилегает к подушечке, что позволяет с первого раза все сделать правильно.

Результат после первого же использования меня удивил, я не ожидала, что результат будет таким явным и заметным. Раньше я думала, что то просто баловство и толку от него нет, но попробовав сама могу точно сказать, что он участвует теперь в каждом моем макияже и это должно уже должно быть показателем.

Конечно, не могу сказать, что я прям в восторге, но прибор уж точно не бесполезный и мои ресницы, которые не имеют особого изгиба с ним выглядят на много лучше.

Итог

Раньше я искала удлиняющую тушь, но никак не могла найти достойную, которая бы действительно работала на 100%. Но теперь можно не так критично подходить к вопросу выбора туши и не взваливать на нее все мои желания. Щипцы хорошо подкручивают, тем самым удлиняя визуально ресницы, и придают им изгиб, делая взгляд распахнутым, так что после нанесения туши ресницы очень красивые, я даже не ожидала, что они могут быть такими.

Щипцы для завивки D.e.c.o. работают хорошо с моими ресницами и дружат с бюджетными тушами, после их нанесения изгиб остается на месте и никуда не исчезает в течение дня, а ресницы выглядят очень длинными.

И, конечно, как же не может быть плюсом их бюджетная цена около 200 рублей.

Надеюсь была вам полезна)

Спасибо, что уделили мне время) лёгкого вам выбора)

Достоинства
  • бюджетная цена
  • работают на все 100%
  • размер
  • удобные
Tabuta_blogрекомендует