Щипцы для завивки ресниц Lady Camill - отзывы

• 27.08.2015
    Всем кто заглянул большой привет!   Всегда хотела иметь подкрученные ресницы, так как у меня они от природы прямые. В своем городе трудно найти такую вещь как щипцы для завивки ресниц, поэтому как только я увидела первые попавшиеся то сразу купила, выбирать было не из чего.
  • 14.07.2017
    Щипцы для завивки ресниц Lady Camill я купила где-то около года назад. Купила потому, что мое подобное приспособление от Орифлейм себя изжило и сломалось. Вот и пришлось покупать новое. Эти щипцы стоили около 50 гривен, если не ошибаюсь. Выглядят они вот так.
  • 07.07.2013 - 21:33
    Хороший прибор!
    Это были мои первые щипчики для завивки ресниц. Знакома с тм "Ласковая" она мне нравится и эти щипцы не стали исключением. Щипцы качественно сделаны, механизм прочный, в комплекте шла запасная резиночка (очень мягкая и эластичная), на кольцах резиновые вкладки (которые я сняла), в общем полный…
  • 03.10.2015 - 22:50
    Незаменимая вещь, меняющая ваш взгляд! (+ фото до и после)
    Добрый вечер, девушки! Если у вас прямые ресницы, а вы хотите привлекательный взгляд, то щипцы для завивки ресниц обязательно должны быть в вашей косметичке, потому что ни одна тушь не подкрутит ресницы так, как это делают щипцы!   Щипцами для ресниц я пользуюсь уже больше десяти лет.
  • 07.06.2012 - 15:54
    Супер щипчики + фото
    Когда была младше всегда восхищалась всеми этими супер "инструментами", который были в наборах у визажистов!И вот год назад приобрела такие щипчики)Сначала боялась выколоть себе глаза(хотя сейчас это звучит смешно).
  • 23.03.2013 - 09:39
    Акцент на глаза!!!!!+фото
    Уже не помню как эти щипчики появились в моём арсенале, всё-таки наверное кто-то их подарил. Очень просты в эксплуатации, выглядят как ножницы, просто зажимаю ресницы между двумя пластинами и протягиваю, получается очень красиво, завиваю ими реснички когда хочу добиться эффекта роскошных глаз -…
  • 19.08.2013 - 14:35
    Мини радость:) +фото
    Мысль о подкрутке ресниц зародилась давно. А настоящие щипцы для подкрутки ресниц меня пугали, думала оторвут все ресницы нафиг ! А в каталоге Avon был милейший аксессуар для подкрутки ресниц. Он то меня и не пугал). Заказала его конечно, и ждала заказик с нетерпением)).
  • 12.08.2017 - 20:41
    Как я Zinger поменяла на Atelier)))
    Когда я стала красить ресницы лет 13 назад,заметила,что тушь долго не держит мои ресницы загнутыми.Они как-то распрямляются.Увидела в магазинчике такие щипцы для завивки.Тогда они чуть ли не 15 рублей стояли.Точно не помню уже,но вообщем сущие копейки по сегодняшним меркам.Пара таких штук сломались …
  • lgs аватар
    01.07.2014 - 16:32
    Это чудо аксессуар для завивки ресниц не работает
    Девочки заказывала в каталоге Avon 092014 щипцы для завивки ресниц. Аналогичные были от oriflame, мне очень нравились, завивала реснички за 15 секунд. Эти же пришли ко мне очень необычными.
  • 03.11.2017 - 08:56
    Хорошие и удобные щипцы для завивки ресниц!
    Когда я стала увлекаться бьюти тематикой у меня стал вопрос о покупке щипцов для завивки ресниц,хотя до этого даже в руках их не держала.Насмотревшись отзывов у многочисленных блогеров я поняла,что нельзя покупать неизвестно что и непонятно где произведённое.
  • 07.06.2016 - 09:46
    Волшебство от али,удачная покупка за 42 рубля,или как правильно тратиться!Тушью уже вообще не пользуюсь!
    Приветик,красотули! Мое знакомство с этой вещицой произошло случайно,я заказывала себе помаду на али (irecommend.rucontentdumayu-odin-raz-popro... ) ,ну и решила округлить сумму и выбрала ещё щепчики.Честно говоря,я их раньше во времена суденческой жизни и видела,и слышала,но ои подруг!
  • Супер крутой товар для преображения за пару секунд! Реснички не травмируются, не ломаются. От щипчиков нет неестественных изломов. Очень красивый, распахнутый взгляд без усилий!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про необычные товары для улучшения нашей девичьей красоты от интернет-магазина Jolse ).   Этот отзыв произвел настоящий ФУРОР : Ножницы Nature Republic для удаления волос в носу (BEAUTY TOOL NOSE HAIR TRIMMER) О-хо-хо!
  • Как говорится в песне:"Хлопай ресницами и взлетай". Как этого достичь? Лайфхак в подарок
    Здравствуй дорогой гость! Однажды Мерил Стрип поделилась одним высказыванием о ресницах: "Длинные, пушистые, красивые и густые ресницы мечта каждой женщины". Я думаю, что многие с ней согласятся. Вопрос в том, как это воплотить, если ресницы от природы не такие, как мы этого желаем.
  • 17.08.2020 - 21:32
    Конусная плойка и короткие волосы - есть ли смысл?
    Приветствую всех! Ажиотаж вокруг локонов, сделанных конусной плойкой не обошел и меня. У меня волосы до середины шеи, прямые, а я всегда стремлюсь к объему. Причем, тщательные укладки волосок к волоску мне не нравятся, я люблю такие небрежные "Степки-растрепки".
  • 03.09.2020 - 19:45
    Одна из лучших покупок на Али за 2$.!!
    Я уже и не помню,как наткнулась на этот прибор на Али. Но искала точно что то другое.... Найти его легко,стоит ввести в поиске что то вроде "электрические бигуди для ресниц" или "плойка для ресниц" . Этот,дешёвый,стоит около 150р. Есть и дороже,причем сравнительно дороже. Около 700руб.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 04.07.2020 - 18:08
    Гель-скраб для умывания Levrana "Lady marmalade" полноценный скраб, или баловство? Ответ внутри)
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю скрабы для лица, считаю что они просто необходимы для полноценного ухода за кожей лица. Сегодня речь пойдет о Гель-скрабе для умывания Levrana "Lady marmalade". Средство заявлено как 2 в 1 , может ли подобное средство заменить скрабив узоде?
  • 29.06.2020 - 08:48