Щипцы для завивки ресниц Laura mercier eyelash curler - отзывы

• 22.04.2019
    Всем привет! Сегодня поговорим про щипцы для завивки от Laura Mercier, которые я купила на сайте Cult Beauty (отзыв) , итоговая цена составила 9,17 фунтов. У меня уже есть другой керлер, который я тоже люблю, и он дороже (отзыв) . Я взяла его, если честно, из-за цены.
  • 29.08.2013 - 13:47
    Красивый изгиб без заломов и сожженных ресничек!+ подробные фото
    Добрый день девушки! Сегодня хочу вот поделится своими впечатлениями от нового приобретения на Али. Заказала я себе горячие щипчики для завивки ресниц (в вольном переводе от Али они же БИГУДИ для ресниц называются).
  • 27.05.2020 - 10:57
    Очень жалею, что зря потратила на них деньги. Они не так плохи, но мне совершенно не подошли.
    Всем привет! У меня с детства нависшее веко, поэтому керлер - одна из самых необходимых аксессуаров в моей косметичке.с ним я познакомилась даже раньше, чем с тональными кремом, лет так в 13 (максимум 15).и с тех пор он всегда рядом со мной.
  • 23.11.2014 - 19:52
    Missha приятно порадовал. Щипчики оказались удобными и даже для моих больших глаз они подошли :)
    Моя вечная проблема - это ресницы. Сколько себя помню. они всегда были тяжелыми и растущими как бы вниз. Никакая тушь не могла исправить положение и казалась даже хуже Но лет так 8 назад я узнала о существовании щипчиков и тут понеслось, я больше не выходила из дома не подкрутив реснички.
  • 17.08.2016 - 17:04
    Сделать ресницы более привлекательными, добиться выразительного и открытого взгляда, с этими щипчиками вам под силу, как и мне!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня расскажу вам о приспособлении, на которое я возложила огромные надежды. Вашему вниманию представляю: Щипцы для завивки ресниц Eyelash Curler от корейского производителя Tony Moly.
  • Китайские безбрендовые щипцы для ресниц оказались лучше, чем Scarlet Line или QVS...
    Приветствую всех заглянувших! Щипцами для завивки ресниц я пользуюсь каждый раз перед нанесением туши, не представляю без них макияжа ресниц. Мои предыдущие щипцы QVS сломались, не пережили даже своих запасных резинок. Ими всё ещё можно пользоваться, но я заказала дешёвые китайские на Ebay.
  • 16.02.2015 - 16:24
    Кукольный взгляд. Как пользоваться щипцами для завивки ресниц?
    Тысячу раз слышала о щипцах для завивки ресниц, но всегда почему-то считала их какой-то совершенно бесполезной вещью. А вот однажды мне достались в подарок при заказе косметики в Avon такие щипцы в подарок и...я влюбилась. Влюбилась в то, ЧТО они делают с моими ресничками.
  • 17.07.2015 - 16:40
    Хлопай ресницами и взлетай! А какими лучше хлопать: прямыми или завитыми, будем разбираться сегодня!
    Значит живу я себе 21 год на планете Земля и ни разу не пробовала такое приспособление для ресниц, а очень зря! От природы у меня густые, длинные, но очень прямые ресницы! Это просто мое проклятье какое-то! Накрасишь ресницы, а они как столбы прямые, в общем, не очень хорошее зрелище!
  • 23.02.2018 - 20:29
    Идеальные щипцы для моих ресниц - я их нашла
    После поломки старых щипцов для завивки ресниц купила себе новые. Первые, которые мне попались, были фирмы MERZ Manicure 530N . Купила я их за 90руб. Фирма MERZ на слуху, решила попробовать. Вообще у меня от природы очень прямые ресницы)).
  • Как выбрать качественные щипцы для завивки ресниц? Правда ли, что цена означает качество? - отвечу на эти вопросы и расскажу как всё таки выбрать хорошие щипцы для завивки ресниц, которые будут приносить удовольствие от ежедневного использования!
    Щипцами для завивки ресниц пользуюсь уже более 15 лет ежедневно и только пол года назад поняла как всё таки их нужно выбирать чтобы купить качественные, а не просто полагаться на авось. Хотя раньше именно на него и полагалась. За счет чего было выброшено много денег на ветер.
  • Как говорится в песне:"Хлопай ресницами и взлетай". Как этого достичь? Лайфхак в подарок
    Здравствуй дорогой гость! Однажды Мерил Стрип поделилась одним высказыванием о ресницах: "Длинные, пушистые, красивые и густые ресницы мечта каждой женщины". Я думаю, что многие с ней согласятся. Вопрос в том, как это воплотить, если ресницы от природы не такие, как мы этого желаем.
  • 03.09.2020 - 19:45
    Одна из лучших покупок на Али за 2$.!!
    Я уже и не помню,как наткнулась на этот прибор на Али. Но искала точно что то другое.... Найти его легко,стоит ввести в поиске что то вроде "электрические бигуди для ресниц" или "плойка для ресниц" . Этот,дешёвый,стоит около 150р. Есть и дороже,причем сравнительно дороже. Около 700руб.
  • Супер крутой товар для преображения за пару секунд! Реснички не травмируются, не ломаются. От щипчиков нет неестественных изломов. Очень красивый, распахнутый взгляд без усилий!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про необычные товары для улучшения нашей девичьей красоты от интернет-магазина Jolse ).   Этот отзыв произвел настоящий ФУРОР : Ножницы Nature Republic для удаления волос в носу (BEAUTY TOOL NOSE HAIR TRIMMER) О-хо-хо!
  • 17.08.2020 - 21:32
    Конусная плойка и короткие волосы - есть ли смысл?
    Приветствую всех! Ажиотаж вокруг локонов, сделанных конусной плойкой не обошел и меня. У меня волосы до середины шеи, прямые, а я всегда стремлюсь к объему. Причем, тщательные укладки волосок к волоску мне не нравятся, я люблю такие небрежные "Степки-растрепки".
  • 30.06.2020 - 09:07
    Когда остатки наращенных ресниц делают из красавицы чудовище, когда нужно дома снять ресницы самой, на помощь приходит кремовый ремувер за 100 рублей
    Наращивание ресниц - дело хорошее. Красота, удобство и всё такое прочее. Но снятие таких ресниц может стать реальной проблемой. Когда я только начала наращивать, я сразу стала задумываться о том, как снять ресницы в случае чего.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 31.07.2020 - 13:45
    Мои морские волны с новыми щипцами😍Я в восторге❤Бюджетно не значит некачественно!
    Закон жизни: женщины с прямыми волосами хотят кудри и волны, а с кудрявыми - прямые. Ну по крайней мере выглядеть по разному всегда интересно. Мне давно хотелось крупное гофре с мягкими волнами. Этим летом решила, что пора мечте осуществится и зашла на сайт ДНС, чтобы выбрать подходящий товар.
  • 17.07.2020 - 11:54
    Африканские кудри и сожжённые волосы - что общего?! Фото не из салона.
    Никогда не имела красивой причёски - волосы прямые. В последнее десятилетие была тенденция на моду прямых волос, ещё и выпрямленных «утюжком». Даже я свои "наипрямейшие" выпрямляла. И вдруг о чудо появились щипцы, с квадратной насадкой.
  • 29.07.2020 - 18:16
    Что у тебя за тушь? После сыворотки Almea XLash ваши ресницы однозначно начнут привлекать внимание
    Здравствуйте.   С брендом almea я знакома уже много лет и сыворотка для роста ресниц xlash была одним из первых продуктов, которые я пробовала около 5 лет назад.