Щипцы-гофре Babyliss PRO Technology BAB2310EPCE - отзывы

Бренд: Babyliss
Тип техники: Щипцы-гофре

• 22.03.2019 - 09:38
    Моя любимая малютка ♥️♥️♥️ На что же способна эта крошка? Я Вам скажу, на многое...
    Приветик всем! Я обожаю всякого рода технику для волос, особенно гофре. Мне нравятся крупные волны, которые я могу получить прямиком от корней, благодаря такого рода плоечки.
  • 22.07.2019 - 12:26
    Объем у корней на несколько дней за 5 минут ❤
    Привет, красавицы! Я всегда мечтала иметь прикорневой объем на своих волосах, долго думала над покупкой, и наконец решилась Остановилась на модели Dewal Pro-Zmidi . Почему именно они? Midi - средняя величина гофре, как раз подойдет для прикорневого объема.
  • 30.10.2018 - 14:21
    Компактные щипцы для придания объема волосам. Но такие ли они идеальные? Кому подойдут, а кому лучше не покупать
    Доброго времени суток! Думаю многим знакома торговая марка BaByliss благодаря своим многочисленным плоечкам, утюжкам, фенам, гофре. В общем ассортимент у них богатый, есть из чего выбрать. Уже имея конусную плойку этой фирмы, я задумалась о покупке щипцов-гофре.
  • Когда хочется разнообразия и объема
    Решила я тут, что мне срочно нужен объём. Ну не мне, а волосам. Все повыпадало, осталось мало чего, а после шапки так и вовсе будто ничего не осталось. Попробовала я заплести косички (да-да, как в детстве). Вся измучалась.
  • 08.12.2016 - 12:37
    Это самое удобное гофре в мире !!! +много фото МАЛО СЛОВ
    Здравствуйте, девочки Сегодня расскажу Вам о ещё одном супер пупер гаджете для волос в моем арсенале Захотелось мне как то объёма добавить волосам без всякой химии .... пал выбор на гофре !
  • 07.04.2018 - 16:52
    Вроде бы неплохие щипцы, но есть свои минусы)
    Доброго времени суток!))) Щипцы эти я заказала в интернет магазине, т.к по отзывам они мне понравились, но нигде в обычных магазинах я их не нашла. Когда открыла коробку- удивилась, какие же они маленькие) Но это и к лучшему, я ведь собираюсь делать только прикорневой объём (для чего они и…
  • 26.11.2018 - 23:40
    Как я обожаю гофре, ох уж этот головокружительный объём и милые кудряшки! Не дорогие щипцы 4 в 1, очень классные!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Если вы ищете не дорогие и хорошие щипцы - гофре, то правильно сделали, что решили прочитать мой отзыв! Я очень рекомендую вам этот прибор!
  • 11.09.2020 - 19:17
    Гофре: идеально для прикорневого объема и укладки по длине! Для любого типа волос
    Мои волосы от природы тонкие, мягкие и совершенно прямые. Что уж тут говорить, объема в них нетсовершенно. Небольшого объема и мягких волн по длине волос мне удаётся достигать, заплетая на ночь 1-3 косички на слегка влажные волосы.
  • 17.05.2021 - 18:40
    Замечательные щипцы-гофре от Полариса для придания прикорневого обьема и не только.
    Приветик   Давно мечтала о щипцах- гофре, годы проходили, а я все мечтала пока не увидела их в одном интернет- магазине. Добавила в отложенные и ждала снижения цены.. дождалась и заказала. Все подробности ниже. Полное наименование: электрощипцы для моделирования волос Polaris(Поларис) PHS2011KZ.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 10.06.2021 - 10:48
    Мезороллер. Травмирование лица ради Красоты😳Реально ли Работает? Расскажу как проводить процедуру и что нужно Учесть обязательно!!
    Приветствую, красотки! Чего только не сделаешь ради красоты. Тем более что выбор способов и средств огромнейший. Все и не перепробуешь. Да может и не стоит пробовать все. С помощью правильно подобранного ухода я смогла значительно улучшить качество кожи.
  • 01.04.2021 - 12:05
    Посмотрите, насколько просто достигается эффект + защита от ожогов
    Все привет! Хочу рассказать о моей удивительной покупке, сделанной на Wildberries Меня привлекла небольшая стоимость и самое главное, что в комплекте есть насадка для защиты от ожогов. У меня прямые, тяжёлые и густые волосы, и как правило обладательницы прямых волос, иногда мечтают их завить.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 06.04.2021 - 17:25
    Гофре придаст волосам дополнительный объём и густоту, которые будут держаться до следующего мытья.
    Здравствуйте, укладка гофре всегда привлекала моё внимание - с восхищением смотрела на пушистые, объемные причёски и очень хотела попробовать, но останавливало лишь то, что возможно это сильно портит волосы.