Щипцы и выпрямитель для волос (2 в 1) Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO - отзывы

• 19.10.2015 - 03:49
    Служит верой и правдой
    Утюжок я покупала еще давно, в магазине "Окей" в отделе техники. В продаже этот выпрямитель был самый дорогой по стоимости и выбрать толком было не из чего, ибо остальные плойки совсем не внушали доверие. Решила особенно на марке не заморачиваться, купила Редмонд.
  • 28.09.2018 - 13:07
    Бюджетные, отличные щипцы для выпрямления волос или полнейшее разочарование?Полный разбор утюжка Polaris PHS2090K. Фото до/после выпрямления прилагаю.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня я хочу вам рассказать о моей самой плохой покупке 2018 года о щипцах для выпрямления волос Polaris PHS2090K.
  • 14.03.2017 - 02:14
    Я наконец похожа на человека
    Добрый день. Многие слышали шутку о том, что прямые волосы надо завить, а кудрявые - выпрямить. Больше половины девушек узнают себя в этих словах. Вот и я, устав от каждодневных завиваний волос старой металлической плойкой, сделала себе химическую завивку.
  • 11.08.2018 - 17:06
    Красивая укладка за 10 минут? Легко! Читаем и берем на вооружение 🔥
    Приветствую!) Всем женщинам знакомо "вьющиеся волосы выпрямить, а прямы накрутить"? Поэтому сегодня хотелось бы поделиться с вами о бюджетных щипцах для волос 2 в 1, которые не только идеально выпрямляют волосы, но и идеально накручивают!
  • 28.10.2019 - 15:26
    Мой любимый стайлер. Несколько вариантов использования + много фото!!!
    Всем привет! Как любая девушка я выпрямляю волосы, если они вьются и завиваю, если они вдруг прямые))) Именно поэтому ещё со школьных времён я пользуюсь всевозможными плойками-утюжками.
  • 23.09.2011 - 00:30
    Сплошное расстройство.
    Щипцы и выпрямитель для волос 2 в 1 Vitek VT-2282 - это мой подарок на день рождения. Радости было много, но не на долго. На следующий день я решила ими воспользоваться, что через час мучений укладку сделала феном и щетками. Спустя несколько дней еще попробовала, помучила сестру и дочку.
  • 01.04.2018 - 13:28
    Крутой мультистайлер, который доступен каждому! Сбылась мечта идиота!
    Всем привет! Я очень давно хотела себе утюжок для волос. Но не просто выпрямитель( волосы у меня прямые) , а чтоб там был и гофре, и завивать им можно было, ну в общем хотела мультистайлер. Сидела в интернете, искала везде...
  • 18.07.2018 - 08:51
    Я тебя очень долго искала. Самый лучший выпрямитель для волос + фото укладки и причёски
    Доброго времени суток! От природы у меня волнистые волосы, но я всегда хотела иметь прямые волосы. Долго искала себе идеальный выпрямитель, все что я раньше покупала были не совсем удачные и мощные.
  • 19.03.2013 - 08:11
    Все, как ты хочешь!
    Купила этот утюжок вместо своего старенького Vitek. В нем не устраивало то, что покрытие уже поцарапалось, да и пластины были не прямые, а чуть выгнутые, что нужного результата не давало.В ценовой категории от 1000 до 2000 больше всего устроил именно этот утюжок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…