Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 23:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки. Это удачное решение поможет сэкономить место в квартире, облегчит сумку в путешествии, а вы сможете каждый день менять образы, создавая укладки салонного уровня.

В прошлом остались металлические плойки: стайлер Скарлетт может похвастаться инновационным керамическим покрытием ADVANCED CERAMIC. Оно интересно тем, что равномерно нагревается и придаёт антистатический эффект и снижает вред от воздействия высоких температур. Я - мелированная блондинка, поэтому стараюсь пользоваться максимально щадящими девайсами для укладки.

Щипцы и выпрямитель для волос (2 в 1) SCARLETT Top Style SC-HS60599

ЦЕНА: 1090 рублей

Где купить: официальный интернет-магазин Scarlett здесь

Купить онлайн стайлер Scarlett также можно на Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет.

Технические характеристики:

Мощность 35 Вт

Максимальная температура (t°C): 230

Длина пластин, мм: 120

Диаметр / ширина пластины, мм: 13—25

Стайлер в закрытом виде - щипцы для локонов

Щипцы и выпрямитель для волос 2 в 1 SCARLETT SC-HS60599 - доступный вариант хорошего стайлера с керамическим покрытием, которое нагревается равномерно по всей длине пластин.

Мои волосы: мелированные, ломкие и прямые. Мой тип волос отлично сохраняет форму локонов в течение дня, но необходимо использовать термозащиту (несмывашки).

ОБ УПАКОВКЕ

Прибор находится в оригинальной коробке, где крупным планом изображён стайлер - можно его тщательно рассмотреть. Здесь же указаны технические характеристики и преимущества.

На упаковке указано, что с помощью этого прибора можно завить или выпрямить длинные волосы, а также сделать объемную укладку на волосах коротких или средней длины.

Линейка стайлеров Scarlett Top Style разработана с участием стилистов по волосам. Если у вас руки из плеч, то можно дома замутить классную укладку, советы стилистов указаны в брошюре, которая находится внутри упаковки. Голливудские локоны или идеально прямое полотно)

КОМПЛЕКТАЦИЯ | СОСТАВЛЯЮЩИЕ

Щипцы были аккуратно упакованы, в базовый комплект входит:

1. Мультистайлер.

2. Инструкция и гарантийный талон.

Прибор полностью готов к работе, требуется только подключить его в сеть. Инструкция доступная: в ней описаны технические характеристики, причины неполадок и варианты их устранения.

ВНЕШНИЙ ВИД

Стайлер в закрытом виде - щипцы для локонов
Стайлер в открытом виде - выпрямитель
Мультистайлер лёгкий и компактный, его удобно держать в руке. Это очень важный момент, ведь при накручивании локонов самой себе рука больше устаёт. В закрытом виде его можно использовать, как щипцы, в открытом - как "утюжок".

Щипцы по габаритам небольшие: 120 мм в длину, а диаметр насадки - 13-25 мм. Форма нагревательного элемента - коническая. Конус придаёт естественность завитку, локон может сужаться к низу пряди или расширяться в зависимости от разворота щипцов (вверх концом или вниз). Кончик плойки теплоизолирован: за него можно держаться при накручивании пряди. А вообще стоит быть осторожными, я зазевалась и сильно прижгла запястье во время создания укладки(

Крепление шнура шарнирное, поэтому провод не перекручивается. Наличие "ножек" на нижней части корпуса корпуса обеспечивает устойчивое положение прибора на любой условно ровной поверхности. И можно не бояться, что горячая плойка оставит след на мебели.

Шнур достаточно длинный - 1,9 м, для домашнего пользования подходит идеально.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Перед применением необходимо включить кнопку на корпусе стайлера, после чего зажигается световой индикатор. Регулятор температуры здесь не предусмотрен, а жаль, ведь для разного типа волос необходимы разные температурные режимы. Поэтому во время укладки я периодически выключаю прибор, чтобы пластины немного остыли. По умолчанию стайлер нагревается до 230 градусов.

На нижней части корпуса находится кнопка блокировки пластин:

КАК ДЕЛАТЬ ФРАНЦУЗСКИЕ КУДРИ СТАЙЛЕРОМ

Скажу сразу, что функция накручивания локонов здесь мне понравилась больше, чем функция выпрямления. Всё потому что для выпрямления волос до лопаток потребовалось много времени, так как пластины меньше шириной, чем у стандартных "утюжков".

Зато французские локоны получились с первого раза получились, хотя у меня не было большого опыта в их накручивании. Очень помогла брошюра из комплекта с подробным описанием, как правильно делать естественные кудри на щипцы. Я олдскульная леди - мне проще прочитать, чем смотреть видео на Youtube.

В общем, можно сделать 2 вида локонов:

1. Стайлер повёрнут вверх конусом: локоны с объёмом у корней.

2. Стайлер повёрнут вниз конусом: классические кудри.

...

Так выглядят мои волосы без укладки стайлером:

А это после завивки стайлером в положении вниз конусом:

В положении вверх конусом - объёмные локоны:

По времени укладка "локоны на длинные волосы" занимает примерно 15-20 минут. Разделяю волосы на левую и правую стороны и накручиваю попрядно до середины длины волос. Если подняться ближе к корням, объёма будет больше. Заранее нужно нанести термозащиту, но к моменту укладки волосы должны быть сухими и чистыми.

Я сознательно не делала текстурированных "залачённых" кудрей, мне нравится естественный эффект. Локоны блестят, держатся в течение рабочего дня и даже на утро остаются (но я люблю мыть голову ежедневно). С романтичной укладкой получаю комплименты от коллег и клиентов Smile

ИТОГ

Плюсы стайлера SCARLETT Top Style SC-HS60599:

• керамическое покрытие пластин
  • длинный провод 1,9 м
  • пластины быстро нагреваются и быстро остывают
  • после укладки волосы мягкие и блестят
  • красивые волнистые волосы и в пир, и в мир

Мне понравился стайлер Скарлетт, рекомендую его девушкам с прямыми волосами, которые любят быстро и легко сменить образ на более романтичный. Из нюансов отмечу, что пару раз волосы попали в щель между ручкой и нагревательной пластиной - будьте аккуратнее.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 9 лет на Айреке ❤️

БУТЕРБРОДНИЦА | ЭПИЛЯТОР | ВАФЕЛЬНИЦА | БЛЕНДЕР | ЗЕРКАЛО | СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ |

Достоинства
  • Длинный вращающийся шнур
  • Красивые локоны
  • Хорошо накручивает локоны
Недостатки
  • Волосы зацепляются между ручками и нагревательной
  • Пластины утюжка неплотно прилегают
  • При частом использовании будет портить волосы
ШаНелькарекомендует
14.06.2021
Красиво с объемными локонами и нужный помощник для девушек, у которых не короткая стрижка.
Да)))
14.06.2021
Тут продумано, что конус не сплошной, а именно - разделенный) так, мне кажется, иногда проще работать ...но иногда и сложнее
Нужно набить руку)
14.06.2021
Ай, как же классно и с локонами, и с прямыми. Как там, подлецу все к лицу Love
💋
Отличное приобретение👍
14.06.2021
Слууушай, как шикарно получилось!!! Все, хочу себе эту штуку.))
💋
14.06.2021
Красиво получилось уложить волосы!
Благодарю)
04.07.2021
Красиво получилось!
  • 14.03.2017 - 02:14
    Я наконец похожа на человека
    Добрый день. Многие слышали шутку о том, что прямые волосы надо завить, а кудрявые - выпрямить. Больше половины девушек узнают себя в этих словах. Вот и я, устав от каждодневных завиваний волос старой металлической плойкой, сделала себе химическую завивку.
  • 14.04.2014 - 18:02
    Полный провал!Не для длинных волос, не выполняет свои функции.
    Не давно,у меня загорелось желание - купить себе щипцы для волос. Так как их у меня,за всю жизнь - ни разу не было (либо использовала бигуди, либо одалживала у подруги).
  • 19.03.2013 - 08:11
    Все, как ты хочешь!
    Купила этот утюжок вместо своего старенького Vitek. В нем не устраивало то, что покрытие уже поцарапалось, да и пластины были не прямые, а чуть выгнутые, что нужного результата не давало.В ценовой категории от 1000 до 2000 больше всего устроил именно этот утюжок.
  • 07.02.2018 - 23:03
    Достойный внимания стайлер
    Хотела купить себе щипцы для завивки волос, но зачем-то взяла 2 в 1 щипцы и выпрямитель. Я долго искала и выбирала какие лучше щипцы взять в смысле диаметра, покрытия и максимальной температуры. Случайно наткнулась на Scarlett sc-1062 и подумала, что это очень удобно - один прибор вместо двух!
  • 07.02.2017 - 15:39
    Зря радовалась(
    Получила это "чудо " Щипцы и выпрямитель для волос (2 в 1) SCARLETT SC-HS60595 в подарок. Давно хотела плойку новую)) Упаковка была на вид новая совершенно, открыв ее увидела маленькие сколы керамики , сквозь которые блестел металл( Совсем крошечные, но все-таки...обидно.
  • 21.04.2019 - 15:14
    Цена и качество равны.
    Доброго времени суток! Срочно мне понадобились щипцы для укладки волос (плойка). И так как я укладки делаю редко, решила купить самую недорогую из того, что предлагалось в магазине - SCARLETT SC-HS60T50 за 1100 руб. И осталась довольна!
  • 23.09.2011 - 00:30
    Сплошное расстройство.
    Щипцы и выпрямитель для волос 2 в 1 Vitek VT-2282 - это мой подарок на день рождения. Радости было много, но не на долго. На следующий день я решила ими воспользоваться, что через час мучений укладку сделала феном и щетками. Спустя несколько дней еще попробовала, помучила сестру и дочку.
  • 01.04.2018 - 13:28
    Крутой мультистайлер, который доступен каждому! Сбылась мечта идиота!
    Всем привет! Я очень давно хотела себе утюжок для волос. Но не просто выпрямитель( волосы у меня прямые) , а чтоб там был и гофре, и завивать им можно было, ну в общем хотела мультистайлер. Сидела в интернете, искала везде...
  • 18.07.2018 - 08:51
    Я тебя очень долго искала. Самый лучший выпрямитель для волос + фото укладки и причёски
    Доброго времени суток! От природы у меня волнистые волосы, но я всегда хотела иметь прямые волосы. Долго искала себе идеальный выпрямитель, все что я раньше покупала были не совсем удачные и мощные.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.