Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:23

Не могу назвать себя книголюбом, но эту книгу читал, что называется, в захлёб! В этой книге есть всё: любовь, приключения, интрига, детектив и конечно же биография. Биография сильного духом, интересного человека, прошедшего через множество невзгод и лишений, но при этом не утратившего веру в любовь и справедливость. По ходу повествования перед вами промелькнут множество персонажей, каждый из которых прорисован на столько детально, что возникает ощущение непосредственного присутствия на месте событий. Книга написана простым "человеческим" языком, не перегруженным излишними литературными пассажами, читается очень легко. Рекомендую от всей Души! Приятного чтения!

Достоинства
  • Книга читается на одном дыхании.
Недостатки
  • Не замечены
Gazmanрекомендует
  • 23.03.2018
    С первого раза не осилила(( После прочтения 60 книги действительно становится скучновато.   Больше всего понравилось погружение в индийский был и полноценное описание жизни в те времена. Понравились характеры персонажей, как положительных так и отрицательных.
  • О книге Робертса Грегори «Шантарам» я слышала уже давно и при этом очень много хорошего. Долго хотела ее прочесть, да все откладывала, ведь, несмотря на все хвалебные отзывы, Индия, беглый заключенный, мафиозные разборки и все тому подобное не самые мои любимые темы для чтения мягко говоря .
  • 09.09.2013
    Честно говоря книга увлекла меня...пока прочитал половину, так как она объемная. Сюжет потрясающе!!! Во многом есть глубокий смысл....Так что всем рекомендую прочесть про Лина и его приключения!!! Раскрыта обратная сторона Индии со слов иностранца. Судьбы людей и самого автора цепляет за душу.