Опубликовано 17 Май, 2018 - 20:35

Очередной российский фильм, который пиарили очень много и всё везде. По своему опыту знаю, что , если реклама российского фильма всё везде, то фильм мягко сказать- так себе, но в этот раз я решил сходить в кино, подкупило то, что я любитель футбола и ,потому что в последние годы фильмы про спорт удавались нашему кинематографу. Скажу сразу, фильм меня разочаровал. Из всего фильма понравилось только одно - игра Козловского. В остальном либо плохо, либо ужасно. В первые минуты фильма показана игра сборной России , и было такое ощущение, что процесс игры взят из футбольного симулятора. Чувствуется искусственность. Создатели фильма, хотя бы раз, смотрели футбол? Дальше хуже. Сцена встречи тренера (Козловского) с девочкой на трибунах и её сестрой, врачом ФК Метеор, "заслуживает оскара". Эмблема клуба ФК Метеор , похоже, что взята из того же футбольного симулятора. Где брали актёров , игравших футболистов? В ближайшей пивнухе? Почему они не похожи на профессиональных футболистов? Про их игру, как актеров, сказать нечего , её, просто, нет. Герои фильма не раскрыты. Ты им не сочувствуешь, не переживаешь за них, потому что не знаешь о них ничего. Вообще ,такое чувство, что создатели фильма решили хайпануть перед чемпионатом мира по футболу в России. Потратили деньги на Козловского , стадионы футбольных клубов Краснодар и Спартак, из этого слепили хороший трейлер и дали рекламу этой обертки в массы. Жаль только то, что под красивой обёрткой оказался тухлый продукт. Не смотрите этот фильм.

Достоинства
  • Зрелищные эпизоды
Недостатки
  • Видео по постоянно скользящему движению
  • Второй раз смотреть не буду
  • Мало спортивных реалий
  • Местами слабая игра актеров
  • Много несостыковок
  • Слабая игра Ольги Зуевой
  • Сюжет слабый
Ko1inне рекомендует