Опубликовано 19 Март, 2019 - 13:58

несколько раз

Поистине! На вкус и цвет товарища нет! Для тех кто любит горькие, терпкие запахи найдет свое блаженство в этом аромате!Достаточно одного пшика и вы весь вечер будете королевой бала! А мужчины просто обалдевают в хорошем смысле, естественно, и только комплименты получала ! Незамеченной точно не останешься, причем шлейф оставляет ни с чем не сравнимой глубокой свежести !

Берегу этот запах к весне! Повторяла его неоднократно!!!Раз 5 это точно !Было время я его подзабыла, когда увлеклась селективами! А сейчас на седьмом небе от счастья, когда дочь мне нашла его в Duty Free в Барселоне! Кстати давно где-то вычитала, что это был любимый запах Жаклин Кеннеди!Не буду напоминать, что она считалась иконой изысканного вкуса и стиля!И вошла в историю не только как жена президента Америки, но и как неординарная женщина! Делайте вывод ,господа!

Достоинства
  • Волшебные
  • Роскошные
  • Стойкие
Недостатки
  • ! их нет
serafima ensрекомендует
19.03.2019
Обязательно надо затестить!
  • 29.01.2014
    «Приходилось ли вам когда-нибудь поздней осенью, в хмурое, дождливое утро выйти в сад? Деревья - почти голые, сквозят и качаются, на дорожках гниют опавшие листья, везде смерть и запустение.
  • 04.03.2013
    Мечтала найти хризантему, но в этом аромате она едва различима. Больше похоже на горьковато-сладкий топинамбур. Но я его все равно люблю. Аромат свежий, больше подходит для весны и лета, в холодную погоду совсем не идет. А в жаркую раскрывается во всей красе, проскакивают сладковатые медовые нотки.
  • 09.11.2019
    Интересна история создания этого аромата. Изначально он был личным ароматом госпожи Estee Lauder, вроде бы делала она его сама, для себя любимой и составляющими для него были самые редкие и дорогие компоненты из разных уголков Земли.
  • 08.06.2018
    Любителям тяжёлых духов посвящается. Начиталась отзывов на фрагрантике - "хризантемы, осенний сад, грусть-осенняя-тоска..." и подумала "Мама дАрАгая!Хочу!!!!!!Пахнуть!Хризантемами!" Ни разу не встречала запаха парфюмерии, чтобы вот хризантемы..
  • 28.11.2018 - 18:25
    Красивейший аромат, согревающий в морозы
    Для меня всегда Private Collection Estee Lauder были недосягаемыми в плане цены. Они всегда стоили дорого. Теперь, приобретя их, я понимаю, что цена нисколько не завышена. Все ароматы - шедевры. Последним в моей коллекции появился Private Collection Amber Ylang Ylang.
  • 17.10.2018 - 23:17
    Строгий и благородный аромат
    Этот аромат от Estee Lauder явился для меня открытием. Я считала, что, практически, все ароматы этой фирмы являются нежными, в меру сладкими, с благородным шлейфом и т.д. Но этот аромат заставил меня думать иначе.
  • 02.12.2019 - 15:44
    Шикарный дорогой аромат в противовес "компотным" одинаковым ароматам. Но почему же я его продала на Авито?
    Один из красивейших ароматов, который выделяется до сих пор на общем фоне - запоминается своим сильным и чувственным характером. Когда я его покупала в 2011 году, то мой запрос был - "только не компот!" . И не сахарок, не приторный, в меру свежий, но не бьющий остротой цедры в нос.
  • 04.09.2018 - 18:37
    Estee Lauder Pleasures: сырой крыжовник, осень и Родина
    Каждую осень я начинаю ждать весну: открываю свои любимые сказки от Туве Янссон и картинно провожу тыльной стороной ладони по шершавой бордовой обложке, воображая себя какой-нибудь эдакой героиней отечественного кинематографа, датирующегося восьмидесятыми годами прошлого столетия.
  • 28.12.2018 - 00:28
    Строгий и сносящий голову.
    Осталось совсем немного и мы наконец-то распрощаемся с этим ароматом. Удушающие цветы, амбра и полная моя противоположность. Тяжёлый, взрослый и немного навязчивый. В каких ситуациях мы нашли общий язык и почему я не куплю sensuous во второй раз.
  • 01.02.2011 - 17:37
    универсален как французский маникюр
    Очень и очень классные, даже для такого избалованного покупателя как я.Простенький флакончик сначала не произвел на меня впечатления но попробов его сразу поняла что возьму. Легкий аромат, запах молодости , свежести, ветренности в голове, нет в нем ничего тяжелого.
  • 18.08.2011 - 19:50
    Моё очарование
    SpellBound - значит, "очарованный". Когда-то давно я пришла в ГУМ за новым ароматом - и это была "любовь с первого нюха". Хотя мне было всего 19, а аромат явно классический, тяжёлый, с характером. Больше всего чувствуется гвоздика и сандал, хотя вообще парфюм многокомпонентный, переливающийся.
  • 19.02.2013 - 08:47
    Запах карамели со стола Её Величества🍬👑🍬
    Здравствуйте. Сама бы не купила. А в подарок приняла с удовольствием. Не купила наверно потому, что ароматы Эсти Лаудер для меня слишком нарядные. Учитывая мой образ жизни, носить их мне просто некуда Сначала, да, не понравились. Что-то навеяло из детства мамины духи советского пошива.
  • 01.09.2012 - 16:44
    Я в шоке (фото)
    Мне этот парфюм передарили, потому что никому не нравился, ну а я человек любопытный, решила примерить его на себя. Когда-то слышала, что Aliage - американец, а Alliage - родом из Европы. Так вот мой достался прямиком из Америки. Принадлежит с семейству цветочных шипровых ароматов.
  • 26.10.2020 - 02:09
    Нюдовый, кремовый, мягкий и уютный...
    Привет)   Осенью я особенно люблю ароматы. Не люблю о них писать, но читать и слушать о них и покупать их - обожаю. Сегодня всё же поделюсь с Вами. Может кому-то будет интересно или даже полезно.   Sensuous Nude совсем недавно был приобретен.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 23.11.2020 - 12:20
    Хоть и "пенсионер" на косметическом рынке, но до чего же хорош для слизистой глаза. Стойкий комфортный карандаш в оттенке № 01 Onyx
    Привет, девчонки! Несмотря на то, что карандаши бренда Estee Lauder уже "пенсионеры" на косметическом рынке, их популярность до сих пор не угасает. В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось разобраться почему эти карандаши так востребованы и вполне конкурентноспособны с более новыми формулами.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…