Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 00:42

Этот шедевр мы никак не ожидали увидеть в Восточной лавке! Хотя закономерность отслеживается, потому что именно там на Востоке особенно чтят чистоту духовную, связанную с чистотой телесной.

Так что не задумываясь купили несколько пакетиков с салфетками. Думаю, что эти салфетки хороши в подарок "щедрому и доброму" начальнику, коллегам, друзьям. Конечно для поднятия настроения, а не по-издеваться. Но при всем своем юморе, салфетки-то и правда хорошие: тонкие, ароматные, нормальные по размеру. Да, чуть не забыла, предполагаю, что у этих салфеток может быть эффект плацебо - вытер руки и обтер лицо - и совесть действительно станет чище!

Достоинства
  • Очищают совесть
Veletteрекомендует
  • 25.04.2012 - 16:42
    Отличные салфетки для чистой кожи. Твердая пятерка.
    Нужно было поехать к бабушке на пару дней. Вода там только холодна,и то качество не очень. Баню я тоже не хотела,поэтому накупила различных салфеток. Вот эти для лица одни из них.Стоят не дорого,но и не самые дешевые. На полках была куча всего,не знала,что взять,ну и как-то на эти глаз положила.
  • 27.05.2020 - 16:52
    А меня приятно порадовали!
    В последнее время я довольно часто покупаю салфетки для рук "Каждый день". Каждый из нас хорошо знает, что такое влажные салфетки, поэтому сразу построю свой отзыв в форме плюсов и минусов Итак, в упаковке 20 салфеток с запахом ромашки.
  • 24.07.2016 - 11:53
    Хотите красивую кожу без прыщей, раздражений и сухости? Не покупайте эти салфетки! Особенно, если у Вас комби, жирная или проблемная кожа
    У меня жирная, проблемная кожа. Летом очень сложно поддерживать её в хорошем состоянии, особенно в жару, когда сильно потеешь. Я знаю, что эта проблема затраивает многих девушек (хм, парней тоже) и каждый спасается как может.
  • 03.10.2010 - 00:14
    незаменимые салфетки
    эти салфетки для детей, но я использую их по хозяйству: 1. протирю столстолешницуплиту на кухне; 2. они прекрасно удаляют пятна с замшевой обуви (даже светлая замша очищается деликатно без следа); 3. для рук великолепно подходят (очищают, увлажняют).
  • Мои самые любимые салфеточки!!! + фото+ совет
    Долго себе искала такие салфетки, которые бы не сушили кожу и активно увлажняли, да и очищали бы хорошо. И вот я нашла себе такие!!! Теперь в магазин хожу только за ними. Мне прежде всего нравится, что в них натуральный экстракт апельсина, который еще и бодрит в свою очередь.
  • 14.03.2013 - 21:10
    Салфетки с приятным ароматом и по приятной цене
    Данные салфеточки были куплены мной в магазине «Пятерочка». Цена - 15 рубликов с копейками. В бело-розовой упаковке 15 штук, произведен продукт в Украине, по ТУ. Материал у Smile очень нежный, приятный на ощупь. Лосьона не пожалели, салфетки не сухие, как это иногда бывает у других производителей.
  • 28.09.2011 - 14:54
    Всегда ношу их с собой (фото)
    Я постоянно езжу на машине, и так получается, что частенько пачкаю руки - когда открываю двери, багажник, или заправляюсь, - а сразу же помыть руки водой и мылом не всегда представляется возможным. Да и во многих других случаях они нужны.
  • 18.09.2013 - 16:06
    есть влажные салфетки дешевле,но с таким же качеством??-нет
    Ну это не салфетки,а просто палочка-выручалочка)) Очень удобные,хорошего размера,дешёвые... Мне очень понравились ароматы... Сначала я постоянно пользовалась салфетками с ароматом винограда,мне казалось лучший аромат...Но когда я вдохнула аромат орхидеи,то теперь это мои самые любимые салфетки из…
  • 09.09.2019 - 11:18
    Экономные, дешёвые и просто приятные салфетки, которые подойдут для любых целей, начиная от гигиены и заканчивая бытовыми вопросами
    Добрый день!   В своей повседневной жизни я уже не представляю различные домашние дела без влажных салфеток. Могу сказать, что они стали особенно актуальными после рождения детей.
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.09.2021 - 14:36
    Салфетки, созданные специально для нежной кожи младенцев
    Я уже не представляю своей жизни без влажных салфеток. Влажные салфетки были хорошими помощниками когда сын был маленькими. С тех времён у меня осталась привычка, что дома должны быть салфетки в запасе. В это раз я решила попробовать салфетки от белорусского бренда Senso Baby.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 09.07.2021 - 12:42