Опубликовано 24 Май, 2016 - 20:49

Еще одна моя покупочка из дьюти - фри , покупала в Стокгольме , цена 12 евро , объем 7 мг . На наших прилавках я к сожалению таких не встречала и этот производитель в нашей стране не представлен . И очень напрасно . Это потрясающие румяна , лучшие из всех , что у меня были . За простенькой упаковкой скрывается настоящее чудо , аналогов которому я просто не знаю .

У них потрясающий коралловый оттенок , к сожалению фото не передает всю прелесть этого волшебного цвета . На щеках оттенок выглядит очень нежно , как естественный румянец у подростка . Эти румяна без шимера и в упаковке выглядят матовыми , но на щеках дают влажный эффект , который держится сутками и не теряет своего первозданного вида . Такую стойкость и такой красивый эффект на щеках я больше не встречала ни у одних румян . И они бесконечные , за все время использования , а это более двух лет , в них даже углубления не образовалось . Требуется буквально один легкий мазок для получения красивого результата . Я наношу их пальцами , при нанесении спонжем румяна тускнеют и не дают влажного эффекта . Удаляются очень легко , любым подручным средством .

Они отлично ложатся на любой макияж , в том числе и на капризные корейские ББ и СС крема . Дают очень деликатное покрытие , их просто не отличить от естественного румянца . На коже выглядят просто потрясающе . И у них совсем нет запаха . Очень классные . Моя нежная любовь к ним на вечно . Очень жалею , что не купила всю цветовую палитру и остальную продукцию этого производителя .

Достоинства
  • Влажный цвет
  • Естественный оттенок
  • Идеально ложатся на любые тоналки
  • Очень экономичные
  • Потрясающий цвет
  • Стойкость 24 часа без изменений
Недостатки
  • В нашей стране их нет
Юлия 456рекомендует