Опубликовано 19 Январь, 2011 - 05:31

Великолепный мультфильм! Всё в нем продумано идеально:

+ каждая серия примерно по 6 минут, так что ваш ребенок не «прилипнет» к экрану надолго;
+ как и в реальной жизни, звери в мультфильме НЕ разговаривают, а общаются посредством мимики, жестов и отдельных звуков, поэтому мультфильм не захламлен лишними репликами, которые ребенок не успевает воспринимать;
+ вас удивит, насколько поведение и образ Маши похожи на вашего ребенка.

И уж поверьте, вы не сможете устоять перед этим мультфильмом и с большим удовольствием посмотрите его вместе с ребенком, а заодно и посмеетесь до слез, и поднимите себе настроение на весь день.
Достоинства
  • веселый
  • для всех возрастов
  • добрый
  • короткие серии
  • маша - просто супер
  • не надоедает
  • поучительный
  • сама смеешься от смеха маши
  • терпеливый медведь
  • хорош для семейного просмотра
  • яркий
fifaрекомендует
  • 31.01.2018
    Всем здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет про мультфильм «Маша и Медведь». Читала недавно про него отзывы, многие пишут, что нельзя его показывать детям. Что дети начинают вести себя так же плохо, как и Маша. Что это плохо влияет на психику ребёнка и ещё очень много всего!!!
  • 26.05.2010
    Супер мульт! Смотрим всей семьей. Ребенок уже по сто раз все серии пересомтрел. И для взрослых и для детей. Смешной, милый и веселый. Не очень понравилась только восьмая серия, где "я вся такая скорая на помощь..." Потому что уж очень много жестокости. Совершенно серьезно жалко волков.
  • 19.01.2011
    Моим детям бабушка подарила на Новый год диск с мультфильмами "Маша и медведь". На диске очень много серий. Дети смотрят с огромным удовольствием! Многие фразы даже заучили наизусть. Даже мы с мужем иногда смотрим эти мультики вместе с детьми. очень красочный и красивый мультик.
  • 18.01.2011
    У меня полный сборник этого мультфильма, но после двух просмотров, я ВЫКИНУЛА диск. Дело в том, что у меня малыш, которому исполнилось 2 года. Это тот возраст, когда не говорят, мальчики особенно, но все понимают...