Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 07:35

Всем здрасте!!

Итак долгожданный для меня отзыв и самая наверное для меня долгожданная покупка этого года!!

Моя новая читалочка..

До нее у меня был ее так скажем младший собрат. Который был куплен 7 лет назад уже в состоянии б/у!!! Вы представляете, т.е первому моему Покету уже наверное 8 а то и более лет и он по сей день рядом со мной и работает прекрасно, и прекрасно держит батарею! Вот что значит качество! Собственно именно поэтому модель для покупки следующей книги для меня была уже сразу известна.

Этот новенький Покет был куплен лишь ради одной функции которой мне очень не хватало в старом, точнее сказать отсутствие этой функции полностью исключило возможность пользоваться старой читалкой - это Подсветка (т.к с появлением ребенка читаю я теперь только во время детских снов, а они у нас и днем и ночью в темноте)

Вообщем поиски были не долгими т.к уже сказала что с выбором фирмы все было понятно да собственно с моделью тоже. Данный вариант был самым дешёвым именно с функцией подсветки.

Книгу решила брать в интернет магазине, всем известном Вайлдбериз. Цена на тот момент была 8900. Добавила в корзину и стала ждать скидку (т.к они там часто бывают). Но ждать пришлось почти полгода)) в итоге досталась она мне за 7900. На данный момент книга также стоит 9, ну иногда 8500 появляется цена.

Ну и собственно перейдём к описанию читалки!

Подумала и поняла что совершенно не знаю как и что писать о ней кроме одного слова - она Прекрасна!!!

В своем отзыве на первую книгу я многое описала по функционалу, здесь же по сути все осталось прежним + подсветка! А она кстати удачная, имеет очень много уровней яркости! Вообще книгу можно полностью настроить под себя, все очень легко и понятно без инструкций. Множество шрифтов, подгонов текста по ширине страницы, варианты прокрутки и т.д

Всеядна, видит все форматы. Корпус шикарный, из софт-тача который не скользит в руках. Отличная батарея (она меньше чем в сторой модели там было 1500ма, а тут 1300ма) месяц чтения по 2-3 часа в день с минимальным уровнем подставки выдерживает!

Ну и минусы, куда ж без них.

Для меня их два, но для человека который приобретает книгу впервые их не будет для вас, поверьте!

1. Рабочий стол очень не удобен для меня, и я пока что никак не привыкну (это только для меня и в сравнении с первым ридером)

2. Чтобы выйти из текста книги на рабочий стол теперь нужно жать на центральную кнопку и выбирать "выход из книги " из предложенного окна меню..никак не могу к этому привыкнуть ( на прошлом покете надо было нажать левую клавишу.

На этом минусы закончились) как вы видите по сути для вас их может не быть!

В остальном только плюсы и конечно же рекомендация к покупке!

Покет Бук это одна из лучших и доступных по цене фирм ридеров на сегодняшний день!

Читайте!! Читайте как можно больше всегда и везде! Ведь чтение как второй хлеб! Ну для меня так точно))

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Компактная
  • Легкая
  • Помещается в карман
  • С подстветкой
  • Тонкая
TAYA33рекомендует