Опубликовано 8 Август, 2018 - 22:38

полгода или более

Всем привет! Хочу рассказать об аромате Yves Saint Laurent Mon Paris в концентрации туалетная вода.

Покупала я данный парфюм в Дугласе после знакомства с пробником. Аромат восхитительный! Несмотря на то, что для некоторых ценителей он является "компотным", я его таким не считаю. В отличие от своего предшественника в концентрации парфюмированная вода, туалетка совершенно несладкая!

Парф.вода для меня казалась приторно-сладкой и удушающей. А туалетка восхищает своей прозрачностью и акварельностью. Навеяно это, вероятнее всего, малиной в лидерах. В отличие, от солирующей клубники в парф.воде.

Туалетная вода - очень яркая, звучит потрясающе, дорого и очень-очень женственно! Шлейф просто километровый. Да и стойкость радует. Держится на мне весь день до самой ночи. Да и на следующий весьма ощутим.

Ярко ощущается также и мускус, это небольшой минус, лично для меня. Так как мускус я не люблю в парфюмерии. Но, благо, в данном аромате он не ярко выражен. Если сравнивать с парфюмированной водой, то это ароматы (как по мне) совершенно различные. Практически ничего общего.

Носить его лучше всего в весеннюю/осеннюю пору, летом будет душноват. Опять-таки, из-за мускуса...

В общем, всем любителям и ценителям цветочно-фруктовых парфюмов, рекомендую!

Достоинства
  • дорого звучит
  • нежный
  • несладкий
  • стойкий
Недостатки
  • мускус
Неточка Незвановарекомендует
08.08.2018
Захотелось послушать этот аромат Love
Обязательно послушайте, он божественен! Love Купила 90 мл и мне мало! Big smile
27.08.2019
Мой самый любимый аромат))) разделяю ваш восторг
  • 14.02.2019
    Yves Saint Laurent Mon Paris   Всем привет! Хочу с вами поделиться одной из своих находок Yves Saint Laurent Mon Paris . Я очень люблю пробовать новые ароматы, а этот уже успел стать одним из моих любимчиков.
  • 21.11.2018
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о туалетной воде Ив Сент Лорана Mon Paris. У меня версия именно туалетной воды, я считаю ее красивее и нежнее парфюмерной. Познакомилась я с ней опять же случайно в дьюти фри.