Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 00:49

24.000

Доброго времени суток прекрасные читали 🤍

Сегодня я покажу Вам шикарное, достойное место.
Отель в самом центре столицы нашей родины. Прекрасное расположение, меньше минуты и Вы оказываетесь на Красной площади, но и это не единственное его достоинство! Обо всех подробностях расскажу в моём отзыве.

В эти выходные мы с моим любимым мужчиной были в Москве, он сделал сюрприз и пригласил меня в этот отель 🤍

Местоположение. Город Москва. Отель располагается на Никольской улице, не далеко от Детского Центрального Магазина. Удобная локация, найти не сложно, потеряться невозможно.

Номер: Полулюкс

Цена номера полулюкс на сутки: Мы попали под специальное предложение, у нас получилось: 26.000, а так обычно 31.000

Вход в отель: Вот так выглядит вход в отель. Роскошно, красиво, достойно с самого порога!

Ресепшн: Нас приятно удивил, шикарно сделан интерьер видно, что дизайнеры постарались, очень дорого и эффектно. В середине зала стоит пианино (или фортепиано, извините я в них не очень разбираюсь) вечером тут был концерт, девушка восхитительно пела и играла знаменитые мелодии.
Композиция цветов на ресепшн

Поскольку на календаре начало декабря, ёлка здесь уже стоит. Молодцы, «заряжают» людей новогодним настроением! Кстати обратите внимание на то, как стильно украшена ёлка…никакой ляпистости и разнопёрый игрушек, тут всё подобрано тонко и со вкусом!

А это коридор который ведёт в наш номер.

Номер: Наш номер был 641

Даже дверь в номер выглядит очень презентабельно!

Захожу в номер…….ииии…У меня случился «ВАУ» эффект, я обомлела когда увидела всю эту роскошь.

Специально для отзыва я сняла подробное видео с обзором нашего великолепного номера.

Посмотрите какая тут кровать! Она просто огромная! Очень удобная, большая, широкая, я спала на ней как младенец крепко и сладко.

Сразу чувствуется, что мебель в номере дорогая и добротная.
Деловые люди оценят зону для работы и важных дел. В отдельной не большой комнатке стоит широкий стол.
Также здесь есть столик на котором стоит кофемашина. В шкафу в прихожей есть чайник. Можно спокойно посидеть и попить кофе или чай никуда не торопясь.

Детали: В интерьере нашего номера есть очень много симпатичных деталей на которые падает глаз. Все люстры как из дворца, на тумбочках стоят потрясающие светильники или необычные статуэтки, зеркала, картины обрамлены невероятным багетом! В номере висит несколько картин и на всех изображены исключительно балерины. Номер очень уютный! В нём можно просидеть целую вечность! Ничего не вызывает чувство отторжения, ничего не раздражает, нет визуальных шумов.

Сантехнический узел: Он тоже просто 10 из 10! Поистине королевский.

Вид из окна: Я бы сказала он историческо - архитектурный! Мне очень понравился вид, хотя обычно мы останавливаемся в отелях в которых открывается вид на панорамы Москвы.

Минус номера- Он есть, для меня не значительный, но перфекционисты наверное не оценят. Есть зашарпанность стен в некоторых местах. Где-то краска содрана, где-то белый ляпок от краски которой красили плинтус. Я не стала это фоткать это так как стараюсь не зацикливаться на таких мелочах.

Спа-зона: Мы по достоинству оценили её!

Бассейн - шикарный. Свежая плиточка. Вода чистая (правда ну очень сильно хлорированная, я потом два дня пахла хлоркой, не могла смыть её с себя.

Сбоку бассейна есть горяченькая ванна-джакузи, мы с удовольствием в ней понежились.

Хамам: Классный, температура задана прямо такая как и положена для хамама (просто часто я приходила в хамам в других местах и тупо замерзала. Единственное, что я добавила бы туда - это какие-нибудь натуральные, приятные арома-масла.

Сауна - Тоже шикарная, классическая, горяченькая сауна, мы отлично погрелись.

В целом спа-зона - чудесная, я часа два плавала в басике и не хотела вылезать. Напарились и накупались от души в тот вечер.

Тренажерный зал - Мы не смогли пройти мимо, зашли сюда позаниматься. Он как и полагается делится на две части. Кардио зона и силовая зона. К кардио претензий нет, шикарные беговые дорожки, два велотренажера, эллипсоид. Но вот силовая зона подкачала, мало тренажёров, нет очень важных и нужных, но в целом пойдёт.

Завтрак: Порадовали! Завтрак такой как и должен быть! 10 из 10 - однозначно!
Тут не было такого огромного выбора как например в Турции или в Египте, но этом как раз вся фишка! Пусть будет выбор не сильно большой, главное, чтобы были самые лучшие продукты!

На шведском столе были хорошие сыры, все виды орехов, много фруктов, ягоды, мед разных видов, зелень, овощи, разные закуски.

Это точно!

Наш завтрак был вот с таким чудесным видом из окна 🤩

Ресторан: Вечером мы проголодались и отправились в ресторан (вроде бы он находится на 8 этаже) Увы и ах он не работал, пятница, там проходил банкет. Нам сказали, что покушать можно на первом этаже прямо в холле. Мы спустились туда, заказали сырную тарелку, томатный суп с морепродуктами и пасту болоньезе. Всё было очень вкусным!

Минус отеля: Несмотря на все огромные плюсы, есть один не приятный минус. Обычно всегда во всех отелях если ты живешь в номере люкс/полу-люкс, в стоимость входит вечерний лаундж (напитки, закуски, салатики и.т.п).
В отелях мы знаем толк, часто путешествуем, много где останавливаемся и всегда у нас был вечерний лаундж.

Очень странно, что в таком престижном отеле нет этой функции.

Местоположение- отеля идеальное! За минуту я дошла до Красной площади. Погуляла и вернулась обратно, даже не успела замерзнуть. Особенно сейчас по центру Москвы прекрасно гулять ведь рядом с отелем всё очень красиво по новогоднему украшено!

Рекомендую ли я этот отель? Да! Он прекрасный, нам понравился, мы даже пожалели, что остались тут всего на одни сутки, мы бы с удовольствием продлили, но нас торопил самолёт.
Ставлю твёрдые четыре звезды! Одну звезду уберу за отсутсвие вечернего лаунджа, маленькое количество тренажёров в зале, потертость номера.

Всем огромное спасибо за Внимание 🤍

Возможно Вам будет интересно ⬇️

Отзыв на отель Radisson в Шереметьево

Отзыв г-на роскошные апартаменты в Москва-Сити и на Москву-Сити в целом

Отзыв на город Москва

Отзыв на «Аэрофлот» много фоток из бизнес-класса

Отзыв на отель Atlantis the palm Дубай

Достоинства
  • Восхитительные завтраки
  • Идеальное местоположение
  • Классная атмосфера
  • Роскошный отель
  • Уютные номера
  • Чудесный вид из окна
  • Шикарная спа-зона
Недостатки
  • Есть потертости номера
  • Нет вечернего лаунджа для проживающих в полулюксе
  • Слабы спорт-зал
Пипсарекомендует
Какая красотища кругом
🌷🌷🌷💗
05.12.2022
Изысканный интерьер, в таком отеле приятно отдохнуть и судя по фото людей не так много, я ценю возможность уединения.
Да 🤍🌷🌷 всё так
Все же при входе вас встретил РОЯЛЬ😃а не пианино
Спасибо 😅🌷 я не разбираюсь в них 😅
06.12.2022
Шикарный отель. С удовольствием посмотрела. Точно, в нем не поселюсь, до дому не далеко, но посмотреть интересно.

Что касается ёлки. Мне показалось, что она стоит криво, как пизанская башня.
И это не дефект фото, я по колоннам сзади смотрю.
А украсили её вы своим присутствием. Хорошо сидите😊
06.12.2022
Спасибо приятно 💗🌷🌷🌷🌷🌷