Опубликовано 14 Март, 2013 - 12:43

Этот лак входил в дорожный набор John Frieda Sheer Blonde вместе с осветляющим шампунем и бальзамом Go Blonder. Баллончик светло-желтого цвета, объем – 50 мл.

От производителя:

Обеспечивает длительную фиксацию и безупречный блеск за одно применение. Формула сохраняет мерцание и яркость светлых волос. Содержит UV фильтр.

Состав: Alcohol Denat, Butane, Propane, Butyl Ester Of Pvm/ma Copolymer, Isobutane, Aminomethyl Propanol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum.

Цена за полноценный баллончик 250 мл – около 475 рублей.

С первого же применения мне лак понравился по следующим причинам:

Во-первых, тонкое и мощное распыление. Позволяет за считанные секунды зафиксировать волосы.

Во-вторых, он не склеивает волосы. Его абсолютно не заметно на волосах. При желании их даже можно расчесать. Фиксирует волосы эластично, но не сильно.

В-третьих, нет противного химического запаха самого лака. Лишь в начале чувствуется запах спирта, затем идет тонкий, приятный аромат парфюма. Который довольно быстро улетучивается, не оставаясь на волосах.

В- четвертых, минимальный расход лака. Пользуюсь я им не так часто, но мне 50 мл. хватило для фиксации челки на протяжении 5 месяцев! Smile

Пожалуй, рекомендовать этот лак я не буду, исключительно из-за его стоимости – 475 руб, так как я считаю, что цена слишком завышена. Ведь по сути – это обычный лак со слабой степенью фиксации.

Достоинства
  • Достаточно экономно расходуется
  • Не склеивает волосы
  • Нет противного запаха
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Высокая цена
  • Слабая фиксация
Manuне рекомендует