Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Шейкер
Бренд: Иван-поле
Подробности
Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 10:13

Шейкер я себе хотела давно, но как-то не могла найти что-то подходящее и интересное. Раньше у меня никогда не было шейкера и требования к его качеству мне были не известны. Но вот как-то купил супруг себе сразу 2 шейкера, мне не нравился дизайн, высокий и вытянутый, и как-то плохо размешивался в нем протеин. Потом я поняла, что мне нужен более компактный, с жестким шариком для размешивания и удобным горлышком, чтобы можно было пить протеин или другие напитки. Ведь его можно использовать и как контейнер для воды на тренировке.

? Общая информация:

Тип: шейкер для коктейлей

Объем: 400 мл.

Где купить: фирменный магазин Иван-Поле

Прямая ссылка на товар: Шейкер Иван-Поле

Цена: 290 руб.

Сделано: в России

? Упаковка.

Шейкер продается без коробочки, просто в пакетик упакован. Внутри металлический шарик отдельно. На дне банки есть классификация материала из которого шейкер изготовлен.

? Из чего изготовлен.

Шейкер сделан из качественного и прочного (пару падений выдержал спокойно) пищевого пластика. Никакого запаха постороннего нет, банка вообще не пахнет.

5PP (ПП) - Полипропилен многоразового использования часто встречается в качестве материала для пищевых контейнеров. Он относится к группе самых безопасных пластиков наряду с материалом 2 (HDPE).

Дозатор пластиковый, без резиновых уплотнителей, а шарик - металлический. Дозатор сначала немного туговато открывается, но потом приноровившись удобно. Главное, что очень плотный и у меня ничего не протекает в сумке.

Шейкер изготовлен из качественного пищевого пластика и может быть использован для приготовления как холодных, так и горячих коктейлей (до +50°С).

? Как использую шейкер я?

• Дома для смешивания спортивной смеси, или других коктейлей.

Например, у меня есть протеин, который я пью дома, вместо приема пищи, и для этого я насыпаю 1 дозу в 40 грамм протеина в шейкер и смешиваю с растительным молоком. Обычное молоко я не люблю, ни по вкусу, ни по запаху. Необязательно наливать шейкер полный, на все 400 мл. Мне иногда достаточно 200-250 мл.

✅ взбивается очень хорошо, комочков или не перемешанного порошка не остается.

✅ от шейкера нет постороннего запаха

✅ удобно пить и что-то делать параллельно

✅ плотный дозатор не проливается

✅ при падении пластик не лопнул

• В спортивном зале как для протеина, так и для воды.

Я хоть и занималась долго спортом, но меня обошла тема химии, и пить протеин я начала уже после завершения спортивной карьеры. И не каждый протеин мне подходит, но об этом в другом отзыве. Путем проб и ошибок, я поняла, что лучше мне пить его сразу после тренировки (в зависимости от типа протеина). А вот в спорт зал, в шейкер наливаю обычную питьевую воду, предварительно вынимая металлический шарик.

✅ удобно пользоваться в зале

✅ сильный и яркий дизайн, легко нахожу визуально

✅ компактные размеры, я и так тащу кучу вещей для тренировки и душа, и шейкер должен занимать не много места

✅ удобные ребристые выемки по бокам, чтобы шейкер не скользил в руке

✅ удобно отмерить дозировку, благодаря шкале на шейкере

? Преимущества шейкера Иван-Поле:

• компактный, не занимает много места
  • пищевой пластик
  • прочный
  • без посторонних запахов
  • хорошо смешивает, не оставляя комочки
  • яркий и стильный дизайн
  • не скользит в руке
  • есть мерная шкала
  • можно мыть в посудомойке.

? Мои рекомендации по эксплуатации шейкера.

• лучше не замешивать сильно заранее протеин, так как он "задыхается" и потом запах от напитка не приятный.
  • исходя из первого пункта, не затягивать с мытьем шейкера. Аромат от задохнувшегося протеина не приятный.
  • лучше мыть со средством, хорошо промывая резьбу стакана.
  • металлический шарик тоже хорошо со средством промывать
  • шейкер выдерживает температуру до 50 С, но проводить эксперименты не рекомендую, пластик может лопнуть
  • используйте по назначению, для жидкостей. Не пытайтесь в нем что-то заморозить.
  • данный тип пластика подходит для хранения продуктов и разогрева в микроволновке. Если решите что-то разогреть в микроволновой печи, снимите крышку.

шейкер 400 мл

Итог. Данный шейкер очень органично вписался мою ежедневную эксплуатацию, он оказался очень удобным и качественным. Свои функции выполняет на все 100%. Рекомендую! ?

Достоинства
  • Недорогой
  • Стильный
  • Удобный
  • Яркий
professorрекомендует
10.04.2020
удобный шейкер, мне нравится! Только не хватает такой откручивающейся баночки снизу. Знаете, есть такие шейкеры, чтобы можно было протеин брать с собой в этой баночке и сразу после тренировки еще в зале разводить и пить Smile
10.04.2020
да, я такие видела, но цена у них будет повыше)))
А этот очень удобный в своей категории.
Отличный ?
10.04.2020
у меня такой же ) классный
10.04.2020
Хороший шейкер, пользуюсь с удовольствием
10.04.2020
тоже хотела себе такой, но не было в наличии(
10.04.2020
Класс! Очень удобная вещь.
Нужная вещь Exclamation Mark
Удобная штука для зала)
10.04.2020
Выглядит очень прилично, хочу себе такой шейкер Laughing out loud
10.04.2020
Удобный, да еще и такого позитивного оттенка!
10.04.2020
Прикольная штука) Похож на стаканчик кофе внешне, а оказывается шейкер)
Шейкер вещь незаменимая, согласна полностью, у меня правда с двойным дном, удобно с собой протеин брать или бывает протеин внутрь кладу, а в доп место жирорастворимые бады.
10.04.2020
Главное, чтоб не протекал, а то у меня три шейкера, один полный шлак, потому что течет, а два просто без дела стоят)
Отличный ?
10.04.2020
Функционально! Правда я люблю когда логотипы поскромнее размещают на упаковке))
У меня такой же. Классный
10.04.2020
Классный, мне яркий цвет нравится ? позитивный
10.04.2020
Очень даже универсальный оказался ?
Очень симпатичный и удобный
классная штука)))
Интересный яркий дизайн))
11.04.2020
Не по теме отзыва. Такая спортивная фигура, я засмотрелась.
Шейкер отличный, мне в нём как раз объём нравится, у других производителей какие-то все на один глоток.
У меня тоже оранжевый, правда совершенно обычный - без логотипа. Этот классный!
Полезная и нужная вещь
12.04.2020
Симпатяга! И цвет яркий. Жаль только, с этим коронавирусом непонятки с залами
13.04.2020
Цена отличная за такой объём!