Шейкер Geon одно-секционный 600мл - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Шейкер
Бренд: Geon

• Здравствуйте!   Я никогда не пила протеин на постоянной основе, лишь разовые пробы. И особо в шейкере не нуждалась, но когда я решила включить в свой рацион протеин, поняла что без шейкера не обойтись. В данном отзыве речь пойдет о шейкере Geon одно-секционном.     Описание:     Объем: 600 мл.
  • 08.02.2021 - 10:20
    Незаменимый синенький помощник в спорте.
    Всем привет! Скоро весна, и нужно приводить себя в форму, особенно после этого долгого карантина и сидения дома! А занятие спортом требует кучу усилий и правильное питание! На сайте Geon можно найти много разного - для спорта.
  • 26.02.2021 - 06:18
    Удобный и многофункциональный шейкер с 2-х секционной крышкой и контейнером на 700 мл. Geon
    Здравствуйте!   Я занимаюсь фитнесом, пью различные спорт.добавки, в том числе и порошкообразные. Вот для такого и нужны шейкеры. В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением об интересном 2х секционным шейкером Geon.
  • 15.08.2013 - 14:07
    Ни какой тряски
    Да и еще раз да, только так можно описать данный вид товара. Наткнулся на него чисто случайно, выбирая, в своем любимом магазине новые бинты, для тренировок.
  • 22.03.2015 - 22:42
    ♥♥♥ Как выбрать главного помощника в похудении и правильном питании? Я расскажу. Худеть просто, если есть такие друзья! :-) ♥♥♥
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём МЕГА помощнике-шейкере Blender Bottle. Ссылка на мой канал ютюб. Там много видео о косметике, похудении, спорте и скоро будет еще очень много всего интересного Смотрите, подписывайтесь, следите:-) [ссылка] Обзавестись этой штукой мне пришлось когда я…
  • 11.03.2018 - 08:25
    Простой шейкер для домашних коктейлей. Не заморочен и очень бюджетен. Если ваши дети любят молочные напитки - они смогут приготовить их в этом шейке самостоятельно.
    Я просто обожаю молочные коктейли. Для меня это самые любимые напитки) Наверное, любовь к ним привилась ко мне еще в детстве. Мама часто готовила жидкое лакомство из мороженого и молока с помощью миксера.
  • Белый матовый шейкер. Стальной и стильный. Очень надежный! Все это о шейкере Aestethic Warrior... С ФОТО, конечно.
    Доброго времени суток, девочки и мальчики. Сегодня расскажу об ужасно важном девайсе, если Вы встали на путь свободыОтОбжорства - о шейкере, помогающем мне в приготовлении вкусного и полезного протеинового коктейля...
  • 12.02.2019 - 13:43
    Каким должен быть удобный шейкер)
    Данный шейкер отличается высокой прочностью, поэтому обратил на себя внимание. Я постараюсь подробно рассказать о нем в этом отзыве. Основные характеристики Изначально шейкер был упакован в обычный пакетик.
  • 27.08.2019 - 14:52
    Теперь он постоянно у меня под рукой. Шейкер Energy Pro розовый мне понравился.
    Добрый день.   Шейкер я уже давно хотела приобрести. Не знаю для чего, но вот хотелось мне. Но из-за неопределенности и чтобы просто валялся я его не покупала поэтому. Но все таки шейкер у меня появился.
  • 09.07.2020 - 10:03
    Симпатично и практично
    Покупал в интернет-магазине Imba Energy шейкер, специально разработанный для разведения одноименного сухого энергетика. Когда я выбирал, в продаже было несколько моделей. Заказал под названием Retrowave. Его дизайн показался мне наиболее симпатичным.Внешний видПо расцветке шейкеры очень разные.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • 13.07.2021 - 21:57
    Никакого моря мне теперь не нужно. Отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном: как не допустить цветения воды; как быстрее нагреть воду; как заклеить дырку в уже полном бассейне. Необычный способ избавления от мусора на дне.
    Бассейн мы купили еще в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда ехать куда-либо на моря не было ни желания, ни возможности. Поэтому было решено: если мы не едем к воде, то вода едет к нам.Бассик нам подогнал знакомый по очень тогда привлекательной цене: 12 тысяч рублей.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 12.07.2021 - 01:27
    Озеро или бассейн? - я за второй вариант. Идеальные каникулы на даче, когда есть бассейн Bestway💧
    Доброго дня всем! Нас не обманули, когда говорили по новостям, что лето 2021 будет жарким. Уже какую неделю во Владимирской области стоит жара до 30, а то и с лишним градусов. У нас есть в городе озеро, где можно охладится, но эта тема не для меня.Вода там грязная, тёмная.
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Очень подробный отзыв на бассейн. Все про установку, сборку, подогрев, очистку и уход. Стоит ли игра свеч?
    Главное на даче с детьми - придумать им развлечения и досуг, чтобы грядки и клумбы оказались целы и не вытоптаны Так у наших детей появился батут. Далее дело дошло до бассейна. Сегодня расскажу про ка ркасный бассейн Intex 457107см с фильтром Prism Frame.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 26.05.2021 - 05:35
    Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh
    Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH.   КАК ЭТО РАБОТАЕТ?