Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 23:05

Всем привет.

В выходной день в магазине "Metro" делал с супругой покупки. Решил взять себе бутылочку пивка, желательно новинку. На полке с крафтовым пивом и фруктовыми пивными напитками увидел внешне интересную бутылку. На этикетке красовалась надпись "Яблоко и Зеленый чай". В общем, решил брать, тем более бутылка стоила не так дорого.

Дома, получше рассмотрев бутылку, я немного расстроился, так как этот напиток был безалкогольным, хоть и выпускает его пивоваренная компания " Балтика". Видимо смутило слово "Crafted". Объем бутылки составляет 0.44 литра, "Балтика" любит резать объем.

Дизайн лицевой этикетки очень яркий, привлекает взгляд. Пробка винтовая. Откручиваем ее и слышим шипение газированного напитка...

На запах чувствуется яблока. А на вкус... На вкус напиток не очень понятный, вкусовые оттенки не очень насыщенные, хотя яблоко и зеленый чай чувствуются прекрасно. Я бы сказал, что вкус немного пустой, хотя и вполне освежающий. И при этом не сладкий ( сахара в нем нет)

В общем, отношение мое к безалкогольному напитку от "Barley Bros" осталось нейтральным. Скорее всего у этого найдутся почитатели, но я вряд ли его куплю еще раз.

Достоинства
  • ! без сахара
  • Вкусно пахнет
  • На любителя
  • Освежает
Недостатки
  • Дорого по полной цене
  • Своеобразный вкус
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует
03.12.2019
Непонятный какой-то зверь. ?Думаю, мне не надо ?