Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:54

Немного о сюжете: на четвертом этаже обычного американского многоэтажного дома живут двое друзей - Шелдон Купер и Леонард Хавстедер. Они со своими приятелями - Раджешем Кутрапале и Говардом Воловецом - работают в одном из научных институтов. Каждый из них гений, с огромным ай кью, экстерном закончивший школу и институт и получивших докторскую степень (кроме Воловеца, иссесьна ^D^ ).Из жизни поддается четкому распорядку - то, что они едят\пьют\смотрят\играют расписано по дням недели и этот график вошел в своеобразную традицию. Но однажды на их этаже поселяется Пенни - миловидная блондинка из Канзаса, приехавшая, чтобы стать актрисой. Ребята знакомятся и... продолжаю жить дальше. Smile
Обязательно понравится фанатам "Два с половиной человека" и "Клиники".

П.С. Это Говард. Говард Воловец. Перезвони мне. =D =D =D
Достоинства
  • интересные герои
  • оригинальность шуток
  • очень смешно
Недостатки
  • никаких!
04.04.2013
Около месяца назад узнал об этом сериале и начал смотреть, на данный момент посмотрел весь сериал уже на 2 раза, настолько он меня привлек Smile действительно собрали очень незаурядных личностей, которые идеально исполняют свои роли. А самое главное, что юмор научный, в такой интерпретации по-моему еще нигде не встречался, очень гармонично накладывается на повседневный обиход. Когда слушаешь эти энциклопедические остроты, прямо-таки уши в трубочку сворачиваются от разнообразия аллегорий и метафор самых различных вариаций употребления. В общем сериал достоин всех наград большого кино, а кто считает иначе - "выкусите" хD
  • 04.12.2015
    Этот сериал мне предложил посмотреть муж. Говори, пойдём посмотрим сериал про учёных - ботаников, про их жизнь. Я согласилась, не особо надеясь на то, что будет интересно. Я согласилась и не пожалела. Такой интересный, лёгкий, захватывающий сериал.
  • 21.06.2011
    О чем сериал? 4 друга-физика Леонард Хофстедер (коротышка с кучей комплексов), Шелдон Купер (самоуверенный сноб, презирающий всех людей с интеллектом ниже собственного), Раджеш Кутропали (индус, который не в состоянии заговорить с женщиной, не будучи пьяным) и Говард Воловиц (46-килограммовый…
  • 03.06.2011
      Прошу внимания вечно худеющих и сидящих на диетах (включая и меня).   Как доказал доктор Матвей Бачовски - 15 минут смеха «от души» сожгут калорий, по эквивалентному соотношению равному (Да Боже ж ты мой!) одной плитке шоколада!   Ура, товарищи, ура!