• 25.08.2020 - 14:01
    Хорошие актеры но слабый сценарий.
    Всем доброго дня. Не давно пересматривал сериал «Брат за брата». Сериал про милиционера, который приехал в провинциальный городок для борьбы с преступностью. В сериале показывают работу милиции от патрульных до начальника милицейского участка. В данном сериале очень сильный актерский состав.
  • 04.07.2022 - 16:25
    Такой нос прокормит в любое время. Продолжение детективного сериала с нотами фантастики и остросюжетного боевика. Смотрится на одном дыхании. Нестандартный, захватывающий, увлекательный.
    Недавно пересмотрела все сезоны "Нюхача". Удивительно, но это один из немногих сериалов, где все 4 сезона классные - один лучше другого. 2 сезон - логическое продолжение первого .     Здесь играют те же, привычные с 1 сезона актеры. Никого не убрали, не заменили, что радует.
  • 10.09.2020 - 18:34
    Для меня лучший сериал про представителей полиции и криминального сообщества. Наконец то стартовал 5 сезон, правда начался с трагической ноты
    "Шеф" начала смотреть случайно и "подсела" на него с мужем. Сериал позиционируется как детектив, драма, криминал, боевик. Фильмы подобного жанра не особо люблю, последний сериал такого жанра, который я смотрела были "Улицы разбитых фонарей", но "Шеф" зацепил наверное талантливой актёрской игрой,…
  • 26.12.2014 - 06:21
    В поисках "что-нибудь посмотреть" наткнулись на этот сериал и зависли на 24 серии
    У нас уже прямо традиция сложилась перед сном посмотреть какой-нибудь фильм. Но так, как муж любит ужасы, а я к ужасам равнодушна. нашли компромисс - смотрим детективные сериалы или криминальные))). Не так давно смотрели сериал "Карпов 3 сезон", но он закончился.
  • Сериал "Чужой" - Обещанное продолжение не может не радовать...
    Вот и закончил я просмотр еще одного НТВ-шного (его премьера в России, после Израиля и Украины состоялась на НТВ) сериала под именем "Чужой". Я долго не мог начать смотреть этот сериал, он у меня лежал в запаснике и ждал своего часа.
  • Поклонники несравненного "Мажора" - все СЮДА!!! Новый сериал БЕГИ! на НТВ со звездами сериала "Мажор" - Павлом Прилучным и Денисом Шведовым.. И снова ребята плечом к плечу в борьбе за свою жизнь. Офигенный сериал БЕГИ! - как выпасть из жизни на 4 часа!
    Мальчики и девочки, все те, кто еще помнят приключения красавчика-Мажора Прилучного и его друзей, не проходите мимо.. 4 сентября на НТВ премьера остросюжетного мини-сериала "Беги!"..
  • 03.01.2021 - 13:33
    Замечательный семейный сериал
    Здравствуйте! Сегодня я коротенечко расскажу о сериале "Великолепная пятёрка" и том, что мне нравится в этом сериале. Название сериала созвучно с одним из фантастических западных фильмов ("фантастическая четвёрка", что ли, вспоминаю об этом фильме, потому что он пусть и старенький, а как фильм…
  • 12.10.2021 - 15:49
    14 невинно осуждённых (один из которых ослеп, второй расстрелян), 36 убитых и коррупция невероятных масштабов в интереснейшем сериале, основанном на реальных событиях. "Витебское дело" и грандиозные фальсификации, за которые так и не наказаны виновные.
    В последнее время (примерно с августа 2020) меня триггерит на всякого рода несправедливых, нечестных вещах. Кумовство, сватовство, взятки и коррупция, фальсификации так часто звенят в информационном потоке, что нет сил удивляться. Но меня, белоруску, это продолжает травмировать и больно ранить.
  • 17.06.2022 - 13:18
    "Киллер" - новый сериал с Александром Устюговым в непривычном образе... Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 14 июня на видеосервисе Wink стартовал показ нового сериала под названием "Киллер", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: боевик, драма. Режиссёр: Денис Карышев. Сценаристы: Денис Карышев, Александр Турбин. Страна производства: Россия.
  • 17.06.2022 - 13:18
  • 27.09.2022 - 09:00
    "Когда же ты, Евочка, родишь? Часики-то тикают..." Ева, рожай! - легкая комедия с Еленой Подкаминской в главной роли. Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 20 сентября на видеосервисе START начался показ нового сериала под названием "Ева, рожай", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Грамматиков. Сценаристы: Юлия Клименко, Дарья Воротынцева.
  • 11.06.2022 - 19:17
    Amore more - когда одного партнера тебе мало, и ты хочешь спать минимум с 3-4. Тема полиаморфии, которая у нас в стране табуирована
    Amore more - относительно свежий сериал в жанре драмеди от площадки KION. Привлекло небольшое количество серий и нетипичная для российского кино тема полиаморфии.   На самом деле тема очень интересная, вот только реализована из рук вон плохо.
  • 01.07.2022 - 13:31
    Друг Трампа — реальный маньяк. Богатый дядя увозил малолеток на личный остров, для грязных дел. История торговца людьми Эпштейна.
    Об этом громком деле, пару лет назад говорили буквально все. Одного из богатейших людей Америки обвиняли в торговле людьми, в сексуальном насилии и в неподобающем поведении в отношении несовершеннолетних. Эпштейн правда думал что ему всё можно. А как иначе?
  • 10.09.2022 - 10:15
    Прекрасном будущее, в котором мужчины и женщины наконец изолировались друг от друга 👨🚫. Российская комедия 18+
    Нихао, дорогие!   Обращаюсь к женской половине. Девочки, вы когда-нибудь думали, как бы мы жили без мужчин? В хорошем смысле, конечно. Вот, допустим, встречаешься ты с парнем, и снова он не тот: эгоистичный, помешанный, поверхностный, туповатый, дровосек, закрытый, мамин сынок, нюня, не взаимно и…
  • 28.06.2022 - 15:43
    Сериал "Пересуд" от НТВ - несмотрибельная фигня
    Сериал Пересуд очередное творение от НТВ,которое будет выходить по будням по 2 серии за раз. В 1 (и последнем) сезоне 8 серий, на момент написания отзыва вышла ровно половина сериала (4 серии). Я посмотрела ровно половину от этой половины, и больше не готова истязать организм этой дрянью.
  • В конце ночи / Gecenin Ucunda: еще парочка таких проектов и я перестану воспринимать Неслихан Атагюль, как адекватную актрису
    С весны 2022 года началась активная пиар-компания нового сериала с участием турецкой любимицы русского зрителя - Неслихан Атагюль . Вишенкой на торте был тот факт, что играть Несли здесь будет со своим мужем Кадиром Догулу. Когда-то они уже снимались вместе.
  • 07.10.2022 - 12:13
    Маленькая девочка вынуждена жить взрослой и самостоятельной жизнью, платить за все счета квартиры и жить с дедушкой, который скоро дойдет до маразма! Задается один вопрос, а куда смотрят родители и где они вообще?
    Доброго времени суток!   На днях вышел новый сериал по СТС Тётя Марта . Вообще я сериалы не особо люблю, поскольку их нужно долго смотреть и тратить на это время. Я лучше на что-то важное потрачу время, чем на сериал. Но этот сериал меня очень сильно затянул и я стала его смотреть!
  • 25.10.2022 - 18:24
    Захватывающий, интересный и романтичный. Смотрела на одном дыхании, но есть одно но, что я не смогла простить этому сериалу
    Всем привет! Очередной турецкий сериал в общую копилку. Сериал Рамо меня давно заинтересовал, особенно главная героиня и главный герой Мурат Йылдырым. Поскольку сериалов, которые я планировала посмотреть, было много, до Рамо дошла только недавно.
  • Тот случай, когда хочется стереть себе память, чтобы посмотреть сериал ещё раз
    Приветствую) Я долго не решалась посмотреть сериал Бумажный дом. Даже не смотрю на высокий рейтинг. Мне не особо нравятся подобные сюжеты. Но после выхода всех серий и начала трансляции корейской версии, я решилась. Да и Нетфликс это практически гарантия качества.