Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 03:04

Всем приветики! Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о геле для души, как написано на тюбике геля Nivea фитнес для души. Гель 250 мл. стандартный тюбик. Насыщенно зелёного цвета с мелкими пузырьками, когда переворачиваешь флакон становится этих пузырьков заметно.За счёт их гель пенится отлично, с ним хорошо брить ножки, подмышки, но неважно.Гель на ощупь шёлковый, мне очень нравится намыливать его руками.Аромат унисекс, свеженький, бодрый на нём не написано, что он женский или мужской. Смывается он хорошо, не остаётся липкая плёнка на коже.Не кремовый, а именно гелевый, густой по консистенции.Кожу не сушит.Действительно для души этот гель. Забыла сказать, что им ещё можно мыть волосы, но у меня волосы светлые и мою только специальными шампунями для окрашенных волос или питательными, по этому,как гель ведёт себя на волосах сказать не могу. Мне он очень понравился, рада, что его мне подарили.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Бодрит
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Унисекс
  • Хорошо пенится
Bombina Amoрекомендует
21.03.2014
хахаха фитнес для души =)
ну чего же только не придумают!
24.03.2014
ага, как будто из нас душа выходит и бежит заниматься фитнесом, а потом бежит в душ.