Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 03:04

Всем приветики! Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о геле для души, как написано на тюбике геля Nivea фитнес для души. Гель 250 мл. стандартный тюбик. Насыщенно зелёного цвета с мелкими пузырьками, когда переворачиваешь флакон становится этих пузырьков заметно.За счёт их гель пенится отлично, с ним хорошо брить ножки, подмышки, но неважно.Гель на ощупь шёлковый, мне очень нравится намыливать его руками.Аромат унисекс, свеженький, бодрый на нём не написано, что он женский или мужской. Смывается он хорошо, не остаётся липкая плёнка на коже.Не кремовый, а именно гелевый, густой по консистенции.Кожу не сушит.Действительно для души этот гель. Забыла сказать, что им ещё можно мыть волосы, но у меня волосы светлые и мою только специальными шампунями для окрашенных волос или питательными, по этому,как гель ведёт себя на волосах сказать не могу. Мне он очень понравился, рада, что его мне подарили.

Достоинства
  • 2 в 1
  • бодрит
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • унисекс
  • хорошо пенится
Bombina Amoрекомендует
21.03.2014
хахаха фитнес для души =)
ну чего же только не придумают!
24.03.2014
ага, как будто из нас душа выходит и бежит заниматься фитнесом, а потом бежит в душ.
  • 25.02.2013
    Муж недавно купил гель для душа Нивея Фитнес для души с экстрактом алоэ. На этикетке указано, что он для тела и волос, сама на волосы не пробовала наносить, так что этот момент опущу.
  • Муж дал "задание" купить ему гель для душа. Но нужен был не обычный гель, а такой - чтобы можно было и для принятия душа использовать, и голову вымыть - то есть "2 в 1".
  • 05.05.2014
    Не люблю сладкие и приторные ароматы, очень уж они быстро приедаются надоедают, поэтому всегда гель для души душа выбираю очень долго. Сегодня остановила свой выбор на этом Nivea фитнес для души с экстрактом алоэ вера и конечно уже испробовала.
  • 22.09.2013
    В первый раза увидела этот гель NIVEA Фитнес с экстрактом алоэ, для душа у сестры,дома Запах почувствовала сразу из душа ,оболденный Купила такой же себе Это первый гель NIVEA который я попробовала и не пожалела Кстати мне нравится его название "фитнес" ,хорошо мыться им после занятий…