Опубликовано 17 Март, 2022 - 14:13

несколько раз
    1 680 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Долго я мечтала познакомиться с ампулами Dikson, а когда купила, то они ждали своего часа, то забывала про них, то ещё что-то.

Но вот, в один прекрасный вечер, я всё же воспользовалась ими, и…..поняла, что это было лучшее приобретение для красоты моих волос.

Волосы просто сияли, и были такими мягкими, что я просто не верила в то, что мои осветлённые волосы вообще могут быть такими.

Тогда после ошеломительного результата я воспользовалась ими и при следующем мытьё волос. Но, второй раз чуда не случилось 🤷🏼‍♀️. После высыхания я получила запутанные и сухие волосы.
«Возможно, не стоит так ими увлекаться, и лучше пользоваться редко. Может быть тогда волосы будут радовать меня своей мягкостью?»

После этого я снова надолго забыла про ампулы и пользовалась своими привычными масками для волос.

Не так давно я вспомнила про них и решила попробовать получить тот самый результат, который меня потряс когда-то.

Коробка повидавшая виды😂

Ампулы находятся в картонной подложке, также внутри есть инструкция как нужно пользоваться

Ампула - это монодоза, использовать нужно полностью. Объём 12 мл.

Содержимое как водичка, но с очень специфическим запахом. Он въедается в волосы и остаётся на них и после высыхания.

Состав на обратной стороне упаковки

Волосы мои как раз перед окрашиванием, с сухими кончиками, которые в предстоящий поход к парикмахеру планировалось состричь.

Итак, сделала всё как и в прошлый раз, помыла волосы шампунем для окрашенных волос, отжала от лишней воды. Нанесла содержимое ампулы на всю длину, отступая от корней примерно 10 см. Хорошенько пожамкала до появления небольшой пены, немного подержала на волосах и смыла. Больше ничего не наносила из ухода.

Спать , как обычно, легла с мокрыми волосами.

Утром, расчёсывая волосы, я сразу отметила, что той самой мягкости нет. Да, волосы смягчились, но как-то не особо.

Дневной свет
Можно сказать, что волосы «прямые», обычно они более пышные. Кончики не растрёпаны и относительно не торчат в разные стороны.

На ощупь волосы мягкие, но не как тогда, ту шёлковую мягкость я ни с чем не перепутаю.

Фото со вспышкой в тёмной комнате
Со вспышкой волосы конечно выглядят лучше, чем есть на самом деле))

Да и вдали от окна тот же эффект

На вид прям гладкие и блестящие. Ухоженные.

Но при естественном дневном свете результат кардинально отличается.

Для сравнения, решила применить ампулы и сразу после окрашивания, чтобы оценить результат.

❗️Применяла не сразу, а через одно мытьё головы.

Результат

Ну как бы…😏

С виду не скажешь, что волосы вообще получили какой-то уход. Сухие, торчат во все стороны, кончики вообще растрёпаны. И это волосы после расчёсывания. Кончики были сострижены.

Результат - совсем не то, чего я ожидала. Возможно, ампулы перестали мне подходить 🤷🏼‍♀️куда теперь девать больше половины коробки…

Мой вывод

Разочарована и рассчитывала на большее. Хотя бы изредка хотелось получать тот самый эффект красивых волос, но этого не случилось.

Возможно доиспользую оставшиеся ампулы и больше покупать не буду.

Но рекомендую всё равно. И советую купить сначала 1-2 ампулы, чтобы понять, стоит ли продолжать знакомство дальше. Это убережёт от ненужной покупки целой упаковки, в случае, если результат не устроит.

Достоинства
  • Возвращает волосам здоровый и ухоженый вид
  • Мягкие волосы
Недостатки
  • Имеет резкий запах
Nenaрекомендует
21.03.2022
Какие волосы красивые 🔥 Хорошее средство
17.04.2022
Волосы все равно очень красиво выглядят Smile