Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:49

Увидев в первый раз этот неоновый оттенок (в инете) загорелась им! Потестив в магазине, осознала, что в отзывах, верных свотчей, я, видимо, не встретила. В стике он вырвиглаз какой яркий, даже пошловатым, сначала, показался. На руке - поняла, что не всё так страшно, а уж дома, на губах, поняла,что хоть ждала не этого..но всё равно не прогадала!

Первые 3 раза помада расшкрашивалась тяжело, стик как-будто спресован..ощущения пластелином по губам..затем слой снимается и всё норм)

Затем оказалось,что цвет хоть яркий, но совсем не неон..например лаки у меня есть куда поярче) Он больше хамелеон..т.к. кардинально меняется при дневном и электрическом освещении. При дневном- холодная фуксия, искуственном- теплый кораллово- красный.

Выглядит, за счёт матовости, очень органично. Не вульгарно,как на мне (блондинке) обычно смотрятся блестящие красные помады. Просто яркие бархатные губки)

Отдушек нет. И что самое приятное- не создаёт тяжести на губах, помада не чувствуется совершенно! Никакой замазочности и маслянистости. Для меня это такой кайф, увы всегда чувствую блески и помады, как что-то инородное на губах(

За губками слежу, у меня шелушения не подчеркивает. Вот спустя 5 часов, после перекусов или болтовни,цвет уходит и бОльшее его скопление остается у неровностей губ. Выглядит некрасиво. Поправлять сверху эту помаду не вариант. Только стерать и красить заново! Но она очень стойкая, если просто гулять и пить)) то держится эти 5 часов без проблем, лишь уходит пигмент. Но до определеннй границы. Прям тинт,т.к. губы яркие и через 8 часов.

Очень давольна помадой, на данный момент это лучшая из всех, что пробовала.

Все фото у окна, последняя -искусств. свет

Asanaрекомендует
07.09.2013
Какой потрясающе кукольно-розовый! Такой девочковый. Я его тестила, он же вроде из весенней коллекции? наверное сейчас не найдешь такого.
07.09.2013
Ух, оттенок - огонь, по доброму звидую девушкам, которым он идет Smile
В стике просто потрясающий цвет! Love Я такие люблю. Smile
07.09.2013
Lampochka - вы правы, цвет из весенней, но купила пару недель назад в Рив Гоше и далеко ,судя по их ящичку, не последнюю) Так что вроде проблем с ним еще нет)

Natanovna - спасибо:)

Bagirra - в стике мне цвет тоже больше нравится,но специально делала фото на губах с ним рядышком, потому что они всё же отличаются..(
09.09.2013
Ого, какой неон! Здорово легла!
09.09.2013
Спасибо Smile
04.04.2014
Очень красивый цвет) беру на заметку)
  • Всем здравствуйте! Очередной мой отзыв на помаду Шанель Весна, пора ярких эмоций и ярких акцентов! ( ну еще я давно хотела себе матовую помаду ко всему) Выбор был между Диор и Шанель( у Диор тоже новинка появилась очень классная Dior Addict Fluid Stick, но когда я пришла в магазин, то привезли…
  • 13.05.2015
    Я вообще помадами пользуюсь в лучшем случае раз в месяц, особенно такими яркими) долго думала какую купить, с одной стороны хотелось хорошую, с другой стороны недорогую, все таки редко пользуюсь!
  • 22.10.2013
    Покупка была более чем внезапной. Было плохое настроение хотелось себя чем-то порадовать (кстати так и появилась половина моей косметички...). Люблю матовые помады - даже яркие цвета смотрятся натурально, а не вульгарно.
  • Девочки, ДЕВОЧКИ!!!! Сегодня вечером я счастлива так, как может быть счастлива влюбленная девушка! Мою любовь зовут 34-La-Raffinee Rouge Allure Velvet от Снаnel. Мне ,,совершенно случайно,, посоветовала именно ее совершенно волшебная Фея-консультант в ИДБ.