Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 20:45

50 рублей
Раствор я приобрела два года назад по рекомендации сестры. Мне показалось, что это интересная штука, руки после нее были мягкими, но, после отпуска, раствор остался у мамы дома, а я какое-то время жила без него.
Через год я приехала снова в отпуск к маме, обрадовалась, что бутылочка почти полная и дождалась меня. Ещё раз оценила, что раствор суперски заживляет мелкие царапинки, которые так или иначе появляются, когда что-то делаешь на даче. Раствор опять остался у мамы, а я уехала, думая, что если что, его можно и дома купить.
А потом у меня появилось двое детей, приходилось постоянно что-то мыть, а времени, чтобы намазать руки кремом не было совсем, появились чуть ли не цыпки и я снова вспомнила про этот раствор. Приобрела какой то аналог другого производителя, но в стеклянной бутылке, и настолько она неудобна в использовании, что пользовалась раствором редко, а в итоге уронила и разлила все на пол, к счастью, не разбила, но аромат можно представить - на всю квартиру!

И когда мы снова приехали к маме, я снова обнаружила здесь эту замечательную бутылочку самарского производства, пластиковую, с суженным горлышком, казалось бы, простой дизайн, а ведь максимально удобно использовать именно в такой таре. И наносится практически точечно в руку, запах чувствую только я. Раствору уже два года, но свойств своих не потерял, ручки мои смягчил на раз и продолжаю им регулярно пользоваться на ночь.
Фактически, использовался за эти годы в течение 3-х месяцев, осталось почти пол флакона.кроме кистей, наношу ещё на локти, становятся гораздо приятнее на ощупь.
Достоинства
  • +эффективность +доступность
  • Быстрый результат
Lenta13рекомендует
04.06.2017
Спасибо за отзыв. Smile
04.06.2017
На здоровье!
  • 04.03.2018
    Добрый день мои дорогие, сегодня я хочу Вам рассказать о замечательном средстве о Растворе для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Аммиак + Глицерол + Этанол жидкость для рук Данное средство мне посоветовал мой дерматолог. У меня вечная проблема каждую осень и весну, это обветренные руки.
  • 30.01.2017
    Данное средство по своей эффективности в смягчении, увлажнении превзошло все опробованные мной до него крема для рук во всех ценовых категориях и составах. Эффект длительный и накопительный.
  • 27.08.2017
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать Вам о необычном смягчающем средстве, аромат которого я помню со времен своего детства. Мой папа, человек, который всю жизнь проработал на заводе руками, приходя домой всегда доставал небольшую баночку, открывая которую по квартире разносился…
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 04.05.2021 - 11:25
    "Приложу лопушок, йодом помажу....". Йод опасен детям до года. Лайфак - как убрать пятна йода. Как в детстве, сделаю её. Капелька в ту самую "морскую воду". Та самая "волшебная сетка". Похудеть на йоде, йодная диета. "Страшные народные способы".
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   У меня уже 901 отзыв и я больше 6 лет тут с тобой. А все начиналось вот с этого, и отзывы были скромные и без оформления, прям душа болит, хочется помазать йодом, говорят помогает))   Расскажу сегодня по йод!       Итак, приступим".
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…