Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:07

В январе еще я совершила большую ошибку - я осветлила волосы (об этом я еще напишу))), и, как итог, пришлось начать серьезно ухаживать за волосами. Если раньше они были шикарными, блестящими и мне ничего для этого не надо было делать - достаточно было мыть из 3 раза в неделю (а то и два) - то теперь каждая мойка головы превращалась в ад. Во-первых, цвет вымывался (а я на то время уже успела покрасить свой ужасный блонд в яркий "Рубин"), во-вторых, волосы лезли пучками, в-третьих, требовалось чуть ли не с бубном танцевать, чтобы расчесать волосы, сбившиеся колтуном. О блеске не было и речи - волосы были сухими и жесткими. Вообще было ощущение, что это парик какой-то - потому что мои волосы такими ни разу в жизни не были... Ну, так вот я мучилась до марта, а в марте у меня был день рождения, когда моя соседка подарила мне эту вот масочку Smile

Как она ее нашла и почему додумалась купить мне именно эту - я не знаю. Но я очень рада, что она мне сделала такой подарок.

Во-первых, у маски приятный запах)) я почему-то думала, что открою и там будет вонь. Ничего подобного)

Во-вторых, волосы становятся мягче, даже после обычного нанесения на влажные Smile

В-третьих, волосы наконец-то начали хоть немного блестеть))) уже не все потеряно)

А еще им вернулась мягкость)))

Состав термоядерный - плацента, витамины, все что угодно))) но вот в чем дело - мне важен результат, а уж на сколько там химия в составе - мне все равно) главное что волосы перестали быть безжизненной паклей. И стали расчесываться, кстати, ура Smile

Касательно защиты цвета от смывания - ничего сказать не могу - у меня на то время были выкрашенные Тоникой волосы, а Тоника на осветленных сама по себе долго держится Smile

Вообще у меня дома стоят еще несколько банок этой маски - она мне очень пригодится, пока волосы окончательно не отойдут от осветления Smile

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Увлажняет и укрепляет волосы
Koshko13рекомендует
В закладки, попробуем Love
19.12.2014
не видела такой маски ни разу!
19.12.2014
bright-diam, попробуйте, вдруг тоже подойдет)
OceanSoul, странно, я у нас постоянно вижу эти баночки Smile
  • 11.02.2017 - 22:09
    Я не понимаю, как при наличии Salon Professional Color Protect в свободной продаже можно пользоваться другими средствами!
    Я испробовала массу профессиональных бальзамов и могу с уверенностью сказать, что Salon Professional Color Protect — лучшее средство для тех, кто еще не знает, как ухаживать за сухими волосами, склонными к выпадению и ломкости.
  • 12.05.2015 - 20:30
    Бюджетная замена профа! Быстрый эффект зеркального блеска волос и шелковистости!
    Среди всех марок по уходу за волосами, которые я пробовала - Брелил, Шисейдо, Матрикс, Эстель, Керастаз и др. - отдельным особняком стоят маски Salon Professional . Они очень бюджетные, но вместе с тем могут дать фору многим дорогим профессиональным продуктам.
  • 04.03.2018 - 17:28
    Это действительно защита цвета
    Никогда не верила, что шампуни для окрашенных волос, хоть как-то да защищают цвет. "Очередной маркетинговый ход!", думала я. Но как-то ноги занесли в фирменный магазин Эльфы и там была акция на этот шампунь, точнее на маску: покупаешь большую упаковку шампуня и маска в подарок.
  • 15.01.2016 - 20:34
    И не чудо и не проф., ни какой себе улов...
    Всем привет.   Маску я приобрела еще год назад до повышения доллара. Тогда цена была еще более доступная и маска обошлась мне (около 3-х евро). Сейчас такая маска стоит (около 5-6 евро). Как мы видим объём целых 0,5 литра. Как раз на год, естественно мне хватило месяца на 4. Т.к.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 26.07.2017 - 16:51
    Буду растить волосы на irecommend. Обрезала свои косы. Начало дневника волос. Мои средства. "За" и "против"
    Приветствую Вас, дорогие мои читательницы! И это начало Дневника моих волос .   Обращаю Ваше внимание на то, чем я уже дополнила свой дневник: Шампунь с Италии на полках наших магазинов Дополнительный шампунь на полки.
  • 05.10.2012 - 16:20
    Результат разочаровал, а так хотелось красивых волос (фото)
    Еще в августе сестра подарила 2 средства для ухода за волосами марки Mon Platin. Пользоваться стала ими только с конца августа. Одно из средств - маска для волос Mon Platin Professional Classic (Hair Cream) . У меня баночка 300 мл.
  • 02.05.2016 - 18:18
    Профессиональное средство для восстановления волос.
    Такими «сильными» средствами, предназначенными для интенсивного восстановления волос, пользуюсь не часто, один (реже два) раза в год. Ближе к весне и в конце лета. Мои волосы относятся к нормальному типу, не окрашенные. Не жирная кожа головы.
  • 07.01.2020 - 16:08
    По секрету всему свету. 😱 Разоблачу её в пух и прах! Маска, которую обожают парикмахеры! Раскрою секрет, почему в салонах она работает хорошо, а дома волосы превращаются в сосульки!
    Приветствую всех, красавицы   Сегодня хотелось бы рассказать о маске L’Oréal Professionel Vitamino Color, которая покорила сердца многих и стала одной из самых покупаемых масок для окрашенных волос.С данным продуктом я знакома очень давно, так как часто пользуюсь шампунем из этой же серии, а так же …
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 25.05.2020 - 12:41
    Откуда хайп? Начиталась хвалебных од—купила—тотальный провал|Маска НЕ для пористых европейских волос 🙅🏻‍♀️Результат на кудряшках 65+ см.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 07.06.2020 - 13:46
    Ты ещё не модель? Тогда фитокосметик идёт к тебе! Маска для волос из серии Fitness, неожиданно, но эффект получился довольно приятный!
    Как относятся средства для волос к фитнесс-моделям? Первый вопрос, когда в линейке Fitness model от Фитокосметик я обнаружила маски для волос... Пыталась придумать кучу довыдов, но самое адекватное из них, это отношение именно ко втому слову.