Шелковая наволочка Lilysilk 4001-39-5075 - отзывы

• 22.11.2021 - 17:50
    Спонтанное приобретение, но такое удачное! Шелковая наволочка на кудрявом методе + шёлк и кожа лица.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на великолепную наволочку бренда SSilk . Приобрела я её незапланированно, так получилось: просто увидела цвет и не смогла удержаться.
  • 28.09.2022 - 10:27
    Мой опыт того, как стирать и сушить шелковую наволочку. Плюс мне понравилось то, что она исключает заломы на лице и хорошо влияет на состояние моих волос.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареШелковая наволочка SSilk 7070, 19 momme "Серебро"   Я хотела совершить такую покупку уже давно.
  • Шелковый бьюти-гаджет. Определенно, это любовь!
    Всем привет! Давно задумывалась приобрести шелковую наволочку. И вот несколько месяцев назад моя мечта осуществилась. Шелковая наволочка SSilk 4060, 19 momme. Цвет бежевый. Упакована она в конвертик и красивую кальку. Размер наволочки соответствует заявленному.
  • 30.03.2021 - 16:44
    Проверяем бьюти тренд -НАВОЛОЧКА из натурального ШЕЛКА. Так ли она ХОРОША и стоит ли потраченных денег?БЫТЬ королевой или казаться?Личные наблюдения.
    Девочки, ну кто из нас не мечтал о красивой жизни и романтике!Современные социальные сети, зарубежные фильмы и онлайн-магазины только подливают масла в огонь.
  • 05.10.2017 - 13:35
    Подарите себе нежную роскошь 100% шелка!
    Здравствуйте,дорогие читательницы! У Вас есть дома изделия из натурального шелка? Да? Вы счастливый человек!) А если нет? Тогда Вы теряете невероятное чудо, что может быть в Вашей жизни. Благодаря вашим отзывам на сайте Irecommend я узнала о чудодейственной силе шелка для лица и волос!
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 07.09.2022 - 12:03
    Стоит ли покупать дорогую шёлковую наволочку? Как натуральный шелк влияет на состояние волос и кожи. Как выбирать шёлковую наволочку. Обновление: впечатление через две недели после использования.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об одном своём роскошном приобретении: наволочке из натурального шёлка от Poem collection.   Причины покупки шелковой наволочки или мои ожидания   О чудесных свойствах шелковых наволочек я слышала давно.
  • 19.11.2022 - 10:49
    Хочу вас уберечь от возможного разочарования.💁Для ТЕХ, кто спит лицом в подушку. Шёлковая наволочка - где купить дешевле?
    Приветствую!   Шёлковая наволочка - современный бьюти тренд. Не оставляет заломов на коже, приятно охлаждает и улучшает качество волос. Стоимость по цене кремика Виши, зато потом съэкономит ваше время и средства на другие процедуры...   ... это в идеале. А что на самом деле?
  • 25.09.2019 - 21:44
    Моя новая шелковая привязанность!))
    Пользуюсь шелковыми наволочками от бренда Silk Silk уже продолжительное время. Покупаю себе наволочки из белого, я бы сказал жемчужного, шелка размером 50х70. На самом деле это любовь с первого взгляда.
  • Шелковый бьюти-гаджет. Определенно, это любовь!
  • 07.09.2022 - 12:03
  • 28.09.2022 - 10:27
  • 19.11.2022 - 10:49
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 13.08.2022 - 14:47
    Мой роскошный аксессуар от HAYO'U для массажа Гуаша. Почему выбрала именно розовый кварц. Как отличить подделку от оригинала. Массаж Гуаша. Важные нюансы массажа
    Привет всем любителям массажа Гуаша! Сегодня я решила с утра сделать себе массаж лица скребком Гуаша. Расскажу, почему я купила именно этот скребок. Почему выбрала именно розовый кварц, как отличить подделку от оригинала и поделюсь важными нюансами массажа для лица скребком Гуаша.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?