Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 22:50

Крем для тела Givenchy" Ange ou Demon le secret" или шелковая парфюмированная вуаль как на нём написано обволакивает изысканным ароматом и дарит ощущение гармонии и единения с одноимённым парфюмом. Водопроводная вода и моющие средства помимо ощущения чистоты могут вызвать и другие ощущения, далеко не столь приятные. Например стянутость кожи или шелушение. На помощь приходят средства по уходу за кожей тела, а именно лосьоны, кремы, пенки и т.д. Но все они имеют свою собственную отдушку и не всегда она гармонично сочетается с Вашим основным парфюмом. Если после душа вы просто отправляетесь спать, обняв плюшевого мишку это одно. Можно использовать любое средство ухода независимо от аромата, в зависимости от желаемого эффекта. Но если это утренний душ или вы настроены на романтическое свидание лучше иметь крем для тела полностью гармонирующий с парфюмом, а именно из одной серии.

Вот такое трио даёт 100% результат.
Вот такое трио даёт 100% результат.
Чаще всего парфюмированные кремы для тела выпускают не очень большого объёма, в отличие от обычных кремов для тела. Я думаю это как раз связано с тем, что они предназначены как раз для таких особенных дней когда нужно быть совершенной во всём. Теперь по существу:

Упаковка: Крем для тела упакован в пластиковую тубу белого цвета, как у зубной пасты. Ставится всегда на крышечку, поэтому крем всегда у выхода из тюбика. Лёгкое нажатие и он уже в ладони.

Оборотная сторона тюбика.
Оборотная сторона тюбика.

Аромат: Первый раз понюхав прямо из тюбика, я немного растерялась т.к пахло совсем не моим ароматом духов. Даже пользоваться побоялась (не смывать же его потом). А мне нужно было быть совершенной Wink . Когда всё же попробовала нанести на тело, то не сразу, а по мере впитывания и испарения проявился тот самый ожидаемый мной аромат. Только немного нежнее. Вот за это тягостное ожидание даже хотела снизить один бал, но всё же не буду.

Ощущения от использования:

Консистенция не плотная, чуть жидковатая. Я бы даже сравнила её с молочком для снятия макияжа. Распределяется по телу легко и приятно. Питания по моему не даёт, но хорошо увлажняет. Дарит ощущение комфорта, придаёт коже гладкость и шелковистость.

Жидкий поэтому экономный.
Жидкий поэтому экономный.

А самое главное, дарит уверенность в себе и чувство совершенства. Для тех кто пользуется одноимённым ароматом, однозначно рекомендую!

Отзыв расщитан на тех кто уже знаком с этим ароматом. Поэтому не рассказываю подробно про сам аромат, его особенности и возникающие ассоциации. Если вы пока ещё не знакомы с этим парфюмом или хотите освежить воспоминания то здесь подробный отзыв о Givenchy Ange ou Demon le Secret

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Стойкий аромат созвучный с духами
  • Увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Аромат раскрывается не сразу.
Kristiyaрекомендует
  • 14.02.2017
    Этот крем для тела был в наборе с духами, и соответствует запаху этих духов один в один. Мне даже больше нравится всегда наносить лосьон, так как он очень концентрированный и держится дольше и сильнее, чем сами духи. При этом плюс ещё и в увлажнении кожи.
  • 06.02.2014
    Я очень давно люблю эту туалетную воду, и вот покупаю уже второй флакон. Такой праздничный, такой милый..Так вот это средство для тела входило в набор с туалетной водой. И имеет аромат парфюма Gyvenchy Ande Ou Demon Le Secret.
  • 21.04.2013
    Крем достался мне в подарок при покупке парфюма. Когда попробовала его просто обалдела какой нежный у него аромат: запах просто восхитительный, немного легче чем у туалетной воды Givenchy Ange Ou Démon Le Secret.
  • 27.02.2013 - 10:54
    Фруктовое блаженство на вашем теле +фото
    Очеень, люблю воду Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir , и вот однажды,наверное, за мое преданнон отношение к ней я попала на набор: вода + крем для тела. Сколько мне не дарили, сколько я не покупала кремов : Эйвонов, Фаберликов, Орифлеймов...(из дорогих и брендовых марок не покупала,т.к.
  • 18.02.2013 - 12:49
    Ange ou Demon
    аромат крема в точности повторяет аромат одноименного парфюма Givenchy Ange ou Demon. но не такой интенсивный, более кремовый и нежный, естественно. мне нравится. советую попробовать тем, кому в принципе нравится Ange ou Demon, но "душит"в парфюме.на коже аромат крема держится долго.
  • 04.12.2013 - 10:49
    Почему то на нём написано, что он деликатный (?) посмотрим как на самом деле.
    Givenchy Ange ou Demon le Secret - аромат, который я оценила неожиданно для себя после совершенного равнодушия. Он раскрылся таким неожиданным образом, что полное равнодушие сменилось сначала интересом, а затем взаимной симпатией. Но это всё же не любовь, а именно симпатия.
  • 21.05.2020 - 00:49
    Дерзкий, как демон. Нежный, как ангел 🦋 Givenchy Ange ou Demon Le Secret 🦋 Как отразился перевыпуск на аромате? Сравнение с версией 2009 года.
    Приветствую! Помню как я впервые попробовала Givenchy Ange ou Demon le Secret . Это был пробник из журнала. Настолько он мне понравился, что с подарком на предстоящее 8 марта было тут же решено. То была первая версия аромата. Флакон ушел мимолетом.
  • 12.10.2014 - 14:14
    Мне стало стыдно появляться в обществе с этой водой( ( +фото).
    Привет) Расскажу тебе о моей печали(. Мне подарили эту воду на день рождение. Я тогда еще училась в школе. Честно, когда услышала запах этой парфюмерной воды особого восторга не испытывала. Запах у Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir: резкий, шипровый.
  • 25.01.2012 - 18:04
    Зимняя сказка от Givenchy. +фото
    Сестра принесла мне палочку, на которую был нанесён этот парфюм и уже тогда я его оценила, но как-то особого значения ему не предала.Потом поехала в парфюмерный магазин, увидела его там на полочке и решила вновь затестить, но уже брызнула на запястье.
  • 22.02.2019 - 14:33
    🍋 Секрет ангела...или секрет демона... Желтый магический эликсир!🍸Самый желанный и загадочный аромат Givenchy, необычный и манящий!🍋 В чем его тайна и особое звучание? И почему демон тут совсем не демон.
    Всем привет!   Все- таки аромат - это что-то большее, чем просто вода, заключенная во флакон и стоЯщая сначала на полке в магазине, а потом на полке дома. Понятно, что аромат это и часть души человека, который его носит, и его мироощущение, и воспоминания, и надежды. И даже мысли.
  • 23.10.2018 - 12:28
    Ange Ou Demon Le Secret - истинно женственный аромат... но без демонизма и секретов! Когда лучше носить Ангелов, чтобы аромат по-настоящему раскрылся?
    Доброго времени суток, друзья!   Наконец-то пахнет осенью! А это значит, что пора доставать старых-добрых Демонов от Живанши!     Этот аромат очень давно был у меня на слуху и мне, как парфюмерному любителю (читать маньяку), безумно захотелось иметь его у себя в коллекции.
  • 27.07.2014 - 01:58
    Очень стойкий аромат с древесными нотками
    Туалетную воду "Ангел и демон" от Givenchy я купила в интернет-магазине Дон-парфюм , начитавшись хвалебных отзывов на этом сайте. Но, как оказалось, по своей невнимательности я заказала не совсем то, что хотела. Это немного не тот Ange ou demon le secret , здесь есть приписка santal d'hiver .
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.01.2021 - 19:38
    Красота, женственность, чувственность и женская изюминка в одном флаконе. Мой любимый парфюм, который не надоедает годами.
    Всем большой привет!!!   Мне нравятся ароматы парфюма Givenchy, а один из моих любимых Ange Ou Demon Le Secret. Раньше как-то не обращала внимания на этот аромат, но услышав однажды на подруге - не смогла устоять и купила.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 18.01.2021 - 18:21