Опубликовано 26 Март, 2012 - 14:40

Всем привет! Сегодня вам расскажу о тенях для глаз VOV, палетка №2! Эхх, на улице веснаааа, солнышко))), захотелось мне чего-нибудь эдакого на лице, свеженького, весеннего)))
Оттенки в этой палетке я бы сказала, освежают лицо и подчеркивают цвет глаз (серо-зеленые в моем случае)!
Тени отличного качества, имеют шелковую текстуру, на кисть набираются с легкостью, наносятся и растушевываются очень легко. И кстати не осыпаются.
Мелкие блестки (на фото 2 видно хорошо), на веках они не так сильно сверкают (это хорошо - для дневного макияжа особенно) - легкое поблескивание, особенно в солнечные тепленькие деньки.
Запаха не имеют - это хорошо для меня, не люблю пахучие тени!
Тени достаточно стойкие, и не собираются в складочках (хотя у меня кожа на веках жирноватая)
Аппликатор в тенях тоже прикольный, но я как-то привыкла к кистям!
Рекомендую приобрести!
КрутоVaрекомендует
26.03.2012
Ой,какая ты красивая! Love я сейчас тоже теньками вов накрашена,люблю их!))+++
26.03.2012
Спасибо, Алён Shy ! Я вообще не люблю тени, они как-то глаза утяжеляют мне, да и краситься я не умею ими, но с этими комфортно мне, не чувствуеются))
Плюсик вам.
У меня зеленоватые и золотые в баночках. Нравятся.
вам идут такие тени+
Olga_174, Iruna спасибо Smile
27.03.2012
+++ Купить и себе что ли такие тени Love А там были в темно-зеленых тоннах?
27.03.2012
Люблю такие оттенки для макияжа глаз.
+++
27.03.2012
мне такие оттенки нравятся, но мне не идут, сразу глаза, как воспаленные, жалко Smile
27.03.2012
Sweet kitty, не помню, давно это было Smile
funny bunny, спасибо Smile
Кcюша 27, а у меня такая же история - воспаленные и тяжелые глаза становятся, но с этими тенями нет - они светленькие, поэтому не утяжеляют глаз!
28.03.2012
мне так нравиться такой макияж, но на мне он как больные глаза))
вам + за красивое исполнение
29.03.2012
мне очень нравятся такие оттенки! Smile
09.07.2012
Какие глазки красивые, обалдеть! Им любой макияж подходит. +++)))
09.07.2012
rekona, ух ты, как приятно Shy - спасибо большое Smile
Красивые оттенки, отличный макияж Smile
Очень красивые оттенки! Хочу такие!!!
У меня серенькие есть, нравятся!