Опубликовано 28 Май, 2014 - 10:43

Набор Pretty Makeup Kit я получила в подарок за заказ в ИМ strawberrynet.com. Я долгое время не делала там никаких заказов, но мне на мэйл пришло сообщение, что они ждут моего возвращения и в подарок дадут этот набор и скидку 10 %. Соблазнили, чертяки!

От набора я многого не ждала, понимала, что Китай и качество высокого не будет. Но мне, на удивление, набор понравился.

Сама коробочка маленькая. В руке выглядит так

Внутри три яруса с разными продуктами.

Первый с тенями. Тени шелковистые, без запаха, свотчи делала пальцем, цвет отдается плохо, пигментация слабовата. Но на базе будет конечно же лучше. Тени не вызывают никакого раздражения на коже, это здорово! От многих теней у меня быстро краснеют глаза и начинается аллергия. В этих все супер. В складке не собираются, носятся комфортно и долго. Хоть и цвета не сказала бы ,что мои, но 12-ый оттенок вытаскивает зелену из моих глаз. Чаще всего ношу именно его.

Второй ярус скрывает в себе зеркало и пудру с бронзером-румянами.

Этот ярус для меня совершенно бесполезен, т. к. пудрой я не пользуюсь никогда. А бронзер совершенно неносибельный для девушек славянской внешности.

Третий ярус с тремя помадами, спонжем, аппликатором и кистью.

Пробовала в деле только помады. Понравился последний оттенок. На губах лежат приятно, немного жирненькие (это как плюс). Но при разговоре губы выглядят очень рельефно, так что даже не знаю, да им говорить или нет.

самый темный оттенок помады

Оценивая качество набора, думаю, будет справедливым поставить ему четыре балла. Компактная коробочка, хорошие тени, приятные помады. Интересно было поиграться Smile Буду время от времени пользоваться.

Спасибо, что были со мной!

Ваша Настя.

======================================================

Похожая китайская палетка с яркими цветами

Сколько я зарабатываю на IR?

Mary Linрекомендует
28.05.2014
Хороший наборчик, приятный подарок. Я на Клубнике еще ничего не заказывала. Кстати румяна оранжевые можно как тени использовать Smile
28.05.2014
вы такая красивая! загляденье!
и наборчик классный Love
28.05.2014
Оль, ну как нибудь и твое время придет, захочется чего-нибудь эдакого! Smile
Я все жду, когда они начнут диор флюид стик продавать, жутко хочу попробовать Love

pinkmacaroons, спасибо!!! Smile
28.05.2014
Тебе и краситься не нужно,Настюш))) Party .
Спасибо, Викуля Smile
28.05.2014
Действительно, бронзер не нужен, все отлично и без него. Понравился обзор хоть и на бесплатный, но интересный наборчик. Я бы тоже с удовольствием поигралась)
бронзер - да! Нереального цвета Big smile
Но некоторые оттенки теней ничего!
28.05.2014
Набор,да и само оформление палеток,напомнило мне аналогичные наборы Руби Роуз,которые я тырила втихоря у старшей сестры,пока той не было дома...кАроче совок.

Насть,ты-красавица Love
28.05.2014
я почему-то вспомнила наборы от Руби Роуз)) тени там кстати были шикарного качества, я на дискотеки такие себе макияжики бацала Big smile

Саша, только увидела твой коммент, я не одна такая значит Laughing out loud
Nimfalessa, спасибо за внимание Wink

kareivanova
, это точно! Big smile

mansarda, спасибо, Саша Smile ДА, похож на руби, но качество отличается.

S_Lookki
, а я не особо любила Руби за запах Puzzled
28.05.2014
Для подарка, очень хороший набор! Палитра теней и помадок приятная!
Кристина, согласна Smile
Отличный набор Smile
29.05.2014
По оформлению очень напомнили РубиРоуз, хотя теньки вижу, не такие блескучие Smile
Настя, Лена, спасибо, что заглянули! Smile
Красиво. Очень Smile
06.06.2014
посмотрела на бронзер, ужаснулась. и ЭТО они называют бронзером?)))
а тени походу ничего так)
19.06.2014
Такой лёгкий макияж получился, здорово.
10.09.2014
На губах помада выглядит очень красиво, ну, или по крайней мере очень вам идет Wink
Если тени тоже из набора, то получился чудесный дневной макияж. Хотя сам набор мне кажется совершенно непривлекательным: очень странные оттенки, которые на свотчах выглядят еще более "плоскими", чем в коробочке... такое впечатление, что ИМ просто некуда было деть это недоразумение. Надеюсь, не обижу этим комментарием.
10.09.2014
Спасибо всем большое! Smile ОЧень приятно ваше внимание!