Опубликовано 13 Июль, 2021 - 17:46

год или более
    30 евро

Всем привет,

На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать. Сегодня предлагаю рассмотреть нижнее белье известной, думаю многим, марки Intimissimi.

Наименование изделия: Бюстгалтер Triangel-BH Emma из шелка

Фирма–изготовитель: Intimissimi

Страна производителя: Италия

Стоимость: 30 евро

В ассотрименте Intimissimi круглогодично есть шелковые пижамны наборы или ночные сорочки. Но каждый летний сезон коллекция пополнятся новыми изделиями нижнего белья в различных расцветках.

Шёлкэто натуральная ткань, которая не относится к растительному или животному происхождению. Её получают из кокона гусеницы шелкопряда. Но также бывают искусственные и синтетические виды шёлковых полотен. Все они отличаются уникальным блеском, гладкостью и прочностью.

Для очень жаркого лета изделия из шелка являются приятным бонусом, поскольку обладают следующими свойствами:

• высокая воздухопроницаемость, обеспечивающая телу возможность дышать;
  • хорошая гигроскопичность, благодаря которой ткань впитывает пот и быстро испаряет его;
  • отличная терморегуляция и способность подстраиваться под температуру человеческого тела;
  • износостойкость, которая обеспечивает шелковым вещам отличный внешний вид на протяжении десятков лет.
  • гигиеничность и способность защищать от размножения бактерий на коже или от атак паразитов (вшей, пылевых клещей и постельных клопов);
  • благотворное влияние на кожу, стимуляция процессов регенерации в верхних слоях эпидермиса.

Теперь я расскажу мои впечатления после многолетнего использования данной модели бюстгалтера Intimissimi. Я на протяжении уже более пяти лет покупаю что–то шелковое из их летних коллекций и у меня уже сложилось впечатление о их изделиях.

– бюстгалтер действительно очень приятно носить в жару, белье практически не ощущается на теле за счет своих свойств воздухопроницаемости (проверено мной в очень жарких климатах);

– шелковая ткань тонкая, поэтому если вы вспотеете, то белье быстрее высохнет на вас, по сравнению с хлопковыми изделиями;

– Intimissimi делает достаточно минималистичные модели нижнего белья из шелка, поэтому они и выглядят эстетично, и не выделяются сквозь тонкие ткани одежды;

– каждый сезон появляются модели в различных цветах, всегда есть возможность подобрать что–то на свой вкус;

– цвет после стирки бюстгалтер не теряют, форму тоже;

– лекала у изделий продуманы, белье в большинстве своем садится на фигуру хорошо, без подвисаний.

Важно знать один момент при выборе шелкового нижнего белья от Intimissimi:

Берите верхнюю часть комплекта своего обычного размера, а нижнюю – на размер больше. Шелк очень легкая ткань, не имеющая в составе эластана, что предполагает расслабленную носку, поэтому лучше чтобы трусики не сидели точно по телу, лучше пускай будет немного воздуха между телом и тканью.

Конечно, шелковая ткань приятнее к телу, но в шелковых бра с паралоном все равно жарко, как и в синтетических или хлопковых. Ощущение невесомости на теле дают бра без паралона, которые сшиты по типу купальников—треугольников.

Отсюда плавно перейду к минусам:

– шелковые бра без паралона и косточек могут держать только грудь до 2-го размера. Если размер больше, то на спине бюстгалтер поползет вверх и достаточно быстро;

– шелк у Intimissimi среднего качества - он тонкий, не износоустойчивый, ткань истончается;

– после нескольких стирок может расползаться, особенно если сильно застирывать руками;

– соленая морская вода выводит шелковое белье из строя еще быстрее, мне хватило поносить комплект всего один сезон, поэтому будьте осторожны;

– лямки у бра растягиваются достаточно быстро и регулятор на них уже может не помогать (актуальнее для обладателей размера от 2 и выше),

– стирать бюстгалтер, как и любое другое изделие из шелка нужно со специальным моющим средством для шелка и только руками. Я пробовала стирать в машинке, тогда на бюстгалтере появляется светлый налет, особенно это заметно на темных цветах. Да и изнашивается шелковое изделие даже на специальном режиме в машинке быстрее.

В общем, если покупать нижнее белье из шелка и эту модель бюстгалтера у данной фирмы, то это вполне оправданная покупка. Оно приятное, красивое, имеются разные расцветки. В жару очень хорошо его носить, оно супер комфортное, продуваемое, не ощущается на теле.

Сейчас идет большая распродажа везде, возможно мой отзыв будет полезен и поможет сделать, или наоборот, не делать выбор в пользу шелкового белья.

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

SilverLiliрекомендует
Не люблю интимисими,цены у них неоправданно высокие,но такой бюстик очень захотелось 🤓
  • 16.01.2013 - 09:40
    этот бюстгальтер-мое спасение, +фото ( в т.ч моей беды, которая может случиться с каждой) слабонервным не смотреть.
    Грудь от природы была у меня красивой формы, размер второй, может, больше чуть (на последнем фото видно какая была). Но случилось то, что случилось, две беременности и кормления сказались не самым лучшим образом, и поправить это безобразие можно только вставив импланты.
  • 12.11.2017 - 20:02
    Бюстгальтерам уже два года, а они все как новые!
    Доброго времени суток! Я очень люблю нижнее белье, у меня его много. Раньше я предпочитала фирму Milavitsa, отзыв про один из них я написала уже, он ЗДЕСЬ . Но однажды жизнь привела меня в магазин intimissimi.
  • 14.08.2019 - 00:45
    Нежный красный бюстгальтер из Intimissimi, который покорил меня!Красивый и удобный.💖В нем есть своя изюминка! Мне он достался всего за 1499 рублей!
    Красивого белья много не бывает! И это факт. Не так давно я посетила магазин Intimissimi на распродаже и унесла оттуда два комплекта очень красивого белья.
  • 13.01.2015 - 13:45
    Удобная модель на каждый день. Фото в деталях.
    Всем привет! Получила недавно новый заказ из интернет магазина "Интимиссими ", и решила про каждую покупку написать отдельный отзыв - вдруг, кому-то тоже окажусь полезной. На сайте ведь информация не в полной мере представлена Обошелся мне данный лиф в 979 руб. со скидкой.
  • 25.10.2016 - 22:42
    После этой модели больше не могу и не хочу смотреть в сторону прочих ее сестер по крови.
    Бельё от Интимиссими уже давно стало моей навязчивой идеей , но цены на него - мама не горюй!Набравшись однажды смелости все же решилась как-то попытать счастье в этом таком привлекательном для меня отдельчике, предусмотрительно выбрав для этого момент сезонных распродаж.
  • 28.04.2019 - 20:35
    Бюстгальтер без косточек, а прилегает и держит грудь идеально! Фото на себе
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я люблю красивое нижнее белье, а еще больше я люблю комфорт. После ГВ моя грудь наконец полностью восстановилась, к моему сожалению, стала меньше на размер чем была до беременности. Теперь у меня чашечка В, то есть второй размер.
  • 18.08.2015 - 11:23
    Не ожидала такого эффекта от бюстгальтера без косточек!
    Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой - бюстгальтер Intimissimi. Бюстгальтер из кружева, с Push-up, и главная особенность - он без косточек.
  • 21.01.2016 - 11:46
    Скорее я расстроена, чем довольна.
    Я любитель всего натурального и своего, потому что люблю свое тело и несмотря на небольшую грудь второго размера я не люблю и не ношу пуш-ап, а наоборот пытаюсь что-то совсем простое носить главное удобное. Белье беру давно в intimissimi.
  • Бюстгальтер из микрофибры Ultra Light и сетки Intimissimi
    Добрый день, красавицы Сегодня делюсь отзывом о моей «находке»!з Это бюстгальтер-треугольник из микрофибры Ultra Light и сетки от любимого мною Intimissimi. Любовь к этой марке началась уже давно, и она не перестаёт удивлять и радовать новинками и разнообразием!
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 29.07.2021 - 15:13
    Отличные повседневные трусики, в которых ощущаешь себя на миллион 🔥🌟 фото спустя годы носки
    Стоят дорого, но служат долго. Много фото Название: Трусы Intimissimi слипы из хлопка. Цена : 799 рублей. Дорого, но можно брать по акции 3+1, тогда немного дешевле выходят. Где купить : ссылка на официальный сайт. Размеры : XS, S, M, L.Продаются в разных цветах, некоторые появляются сезонно.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • 11.09.2021 - 10:32
    Российский бюстгальтер на груди пятого размера. Как сидит, не болит ли спина и не давят лямки, качество пошива и долговечность. Специальное БРА чтобы не раздражать чувствительные соски на груди*
    Привет!!!   Необычный для меня отзыв о бюстгальтере(ненавижу это слово). Я как женщина, которая всю жизнь носит большую грудь, знаю толк в этом деле. Но вот купить подходящий, особенно когда бюджет ограничен(а такое у меня бывает часто в связи с приступами шопоголизма), это тот еще квест.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…