Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 09:10

На процедуру глазирование волос я решилась так как давно не подстригала волосы, и хотелось освежить как то их. Приобрела купонную скидкуа 75% на «Шелковое Глазирование» + укладку. Итого отдала 3000 тенге вместо 10000 тенге (по рублям делить на 5).

Начну с того, что свои волосы у меня кудрявые и сухие, длина до лопаток, сколько себя помню столько и пытаюсь отрастить их).

Немного о глазировании: перед процедурой посмотрела пару видео в ютуб и если честно так и непоняла, в чем отличие от ламинации, затем в салоне парикмахер рассказала, что и как. В общем, по ее словам, глазирование дает эффекта максимум на недели 2-3, волос увлажняется, натуральным волосам дает больше блеска, чем окрашенным. Она посоветовала сделать все-таки в след.раз ламинацию, так как по ее словам, ламинация защитит мои волосы от воздействия утюжка и др.вредных для волос средств.

Начала она с того, что помыла хорошенько мои волосы, затем нанесла состав на них, а именно продукцию KAARA SILK GLAZE –глянец для волос на основе гидролизатов шелка, состав: протеины риса, шелка, провитамином В5 и экстракт Алоэ Барбаденсис, смешанный с окисляющей эмульсией DEV PLUS 6 vol в пропорции 1:1. Оставила состав на 20 минут. Затем смыла это все теплой водой и шампунем.

Волосы действительно прям наполнились влагой, стали упругими и блестящими). Три дня сказали не мыть волосы. Вообще я мою волосы два раза в неделю, воскресенье и четверг. Помыла волосы через три дня, они такие же как после салона, упругие и прямо чувствую влагу в них. Решила месяц хотя бы не выпрямлять волосы.

В целом, глазирование хорошая вещь, как оздоровительная процедура для волос, но 10 000 тг (2000 руб.) не стоит.

по поводу цвета моих волос, это мой родной цвет, концы красноватые (рыжие?), так как впервые в прошлом году решила покрасить волосы в коричневый, прогадала с цветом и в итоге побежала в салон перекрывать коричневый краской под родной цвет волос, в итоге краска моего цвета волос быстро смылась, а коричневый на концах волос остался, так и получилось, что что сейчас вы видите, сосотригать не хочу, ооочень хочется длинные волосы=).

Достоинства
  • Блеск
  • Блестящие, живые, ухоженные волосы
  • Живые волоы
  • Наполненные влагой
  • Упругие
Недостатки
  • Дорого
  • Недолговременный эффект
slk230рекомендует