Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 07:36

1497 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет ребята!

Я крайне мало знакома с корейскими ухаживающими средствами для волос, поэтому меня особенно заинтересовал опаласкиватель Aqua Q Ring от корейского бренда Aquaderma, который относится к люксовому уходу за волосами.

Компания AQUADERMA обладает 30-летним опытом в разработке средств по уходу за волосами и с гордостью представляет AQUA Q RING — одно из лучших средств в своей линейке продуктов. Чтобы ополаскиватель во всем подошел потребителям, в его разработке принимали участие лучшие специалисты по волосам.

Это средство заняло первое место на конкурсе GlowPick среди средств по уходу за волосами.

Место покупки: Bringly - Wishnote Store

Цена: 1497 руб с действующей в данный момент скидкой, полная цена - 2516 руб. (также можно воспользоваться дополнительной скидкой в 500 р, которая дается при регистрации на сайте).

Объем: 240 мл

Упаковка:

Бутыль с ополаскивателем находится в картонной коробке. Оформление средства выполнено в белых и нежно-голубых тонах.

Бутыль выполнена из пластика. Оснащена дозатором-помпой.

На коробке имеется состав на английском языке:

Как мы видим состав довольно короткий.

На втором месте находится силикон - Диметикон, но он относится к полезным селиконам, так как он защищает волосы от потери влаги, за счет создания тончайшей защитной пленочки, а также является летучим, т.е не накапливается.

Далее идет гидрогенизированое масло жожоба, которое является одним из самых эффективных природных увлажнителей волос.

Протеины - Повышают качество структуры волос

Цетеариловый спирт - Смягчает волосы, улучшает расчесывание

Цетилтриметиламмоний хлорид - консервант, эмульгатор. Безопасен в допустимых концентрациях.

И далее идут другие загустители и эмульгаторы.

Консистенция:

Когда я начала выдавливать средство из бутылочки, я ожидала, что на моих ладонях появится просто кондиционер с хорошими свойствами, но на деле из бутылочки вытекла прозрачная тягучая субстанция.

Запах: Косметический, на волосах особо не остается.

Способ применения:

Равномерно нанесите средство на влажные волосы и массируйте 2–3 минуты. Смойте теплой водой. Высушите волосы полотенцем. Не пользуйтесь феном сразу после использования средства. Не наносите средство на кожу головы.

Мои волосы:

Очень длинные и очень тонкие, тяжело расчесываются, легко путаются от малейшего дуновения ветерка.

Мой опыт применения:

Наношу средство после мытья волос на тщательно выжатые волосы. Распределяю ополаскиватель, концентрируясь на нижней половине волос. Следует избегать попадания средства на кожу головы, так как оно силиконистое, ничего хорошего это не принесет. Далее держу ополаскиватель несколько минут на волосах и затем смываю теплой водой. Средство легко смывается.

Эффект:

• Ополаскавитель Aquaderma хорошо увлажняет и смягчает волосы.
  • Облегчает рассчесывание
  • Придает блеск волосам и делает их шелковистыми и рассыпчатыми
  • Волосы становятся очень гладкие
  • Волосы становятся более плотными на ощупь
  • В целом смотрятся роскошно словно после салонной процедуры (хотя я ни разу не ухаживала за волосами в салоне, поэтому могу лишь предположить)

При всем при этом, ополаскиватель не крадет объем, а также спреи-несмывашки после этого средства уже не нужны.

Я в восторге как выглядят и как ощущаются волосы после этого опаласкивтеля и очень рада, что средство оказалось не просто кондиционером или маской для волос.

Эффект пропадает только после третьего мытья волос.

Также средство обладает экономичным расходом. Такой бутыли хватит на очень долго.

Единственное, что я бы рекомендовала использовать средство после применения бальзама для волос. Хоть оно и обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, но от него словно не хватает питания.

Вот так выглядят мои волосы после применения ополаскивателя Aquaderma Aqua Q Ring:

(слева без вспышки, справа - со вспышкой).

На фото волосы находятся в легком влажном состоянии, поэтому они могут показаться не совсем рассыпчатыми.

Всем спасибо за внимание)

С Вами была Соня)

Sonyabeautyрекомендует
Какое шикарное средство!
Согласна, мне очень нравится Love
17.02.2019
Мне кажется у корейцев лучшие средства для волос сейчас. Спасибо за отзыв, тоже теперь хочу такую баночку.
17.02.2019
Пока не знаю, так как со средствами для волос знакома не так хорошо, как для кожи. Но мне также нравятся их масла-насмывашки для волос.
17.02.2019
Любое силиконистое средство даст такой эффект на волосах, на самом деле цена ужасно завышена за такой состав. Кроме масла жожоба и диметикона в нем и нет ничего. А масло жожоба есть много где Big smile
17.02.2019
Согласна на счет состава, который не очень то и впечатляет. Но мне никакие силиконистые и несиликонистые средства не давали такого эффекта. А бывает, что средство просто кишит ценными компонентами и не работает. От aquaderma эффект просто шикарный.
17.02.2019
Красивые волосы! А что касается средства, то я думала, что ополаскиватель заменяет бальзам для волос:
Слабоватый уход, получается Puzzled
18.02.2019
Я бы сказала, что он заменяет дополнительные средства для ухода, - Спреи для легкого расчесывания и масла-несмывашки. Тут еще от волос зависит. У меня очень длинные и тонкие волосы, за которыми нужен тщательный ежедневный уход, поэтому мне не хватило питания.
17.02.2019
Ох, я бы хотела, чтобы мои волосы так выглядели! Может, и правда попробовать этот ополаскиватель...
18.02.2019
Попробуй конечно) Эффект очень крутой.
17.02.2019
Какие у вас красивые волосы!!! Love
Большое спасибо)
17.02.2019
Шикарный результат *_* Хотя и цена, конечно, немалая) Мне из корейщины советовали малиновый уксус, но я чисто производителя вспомнить не могу Laughing out loud
18.02.2019
Да я видела малиновый уксус от нескольких корейских брендов. Но когда я хочу заказать малиновый уксус для волос, мне мама говорит, - дома полно яблочного, зачем деньги переводить.))) Но я пока так и не пробовала использовать уксус для волос.
Интересный формат средства.)
18.02.2019
Для меня корейский уход за волосами в новинку, в любом Интернет-магазине корейской косметики уже на автомате иду в раздел "Уход за кожей" Big smile
19.02.2019
Смотря на эти фото, понимаю, что волосы - великолепное украшение для женщины Love
09.03.2019
Мне по описанию это средство очень понравилось) облегчение расчесывания , гладкость и мягкость волос мне бы точно не помешали Smile
твои волосы выглядят и правда как после салона
  • 14.02.2017 - 21:33
    Много надежд, а в итоге полное разочарование. Отличный состав, но чтобы воспользоваться этим ополаскивателем нужно потанцевать с бубном!!!
    Всем айрекомендчанам большой привет!   Все мы хотим, чтобы наши волосы выглядели потрясающе, и давно уже не секрет, что для этого локоны должны быть здоровыми и ухоженными. Что может в этом помочь?
  • 01.05.2012 - 13:14
    Не мучайтесь "Блондинки"! Ополаскиватель № 1! Мой опыт! + Фото
    Ополаскиватель "Роскошный блонд" - очень интересный! Наконец я додумалась приобрести средство для волос с пометкой "Для окрашенных и мелированных, светлых волос"! Нанося на волосы (кроме корней) бальзамчик - ополаскиватель я для себя отметила специфический запах , но он меня не испугал!
  • 15.10.2014 - 16:02
    Shabondama "ЕМ" Бессульфатный ополаскиватель для волос еще одна моя пустая трата денег(
    Это мой второй отзыв, он очень тесно перекликивается с первым о бессульфатном шампуне этого же бренда...смотреть тут В целом ополаскивателем я не довольна, запах спирта не покидает при использовании, потом конечно выветривается....но зачем он там вообще есть?!
  • Мягкие и шелковистые волосы
    Всем привет Сегодня оставлю отзыв о Бальзаме-ополаскивателе для волос от Тенториум. Так выглядит упаковка. На обратной стороне указана дополнительная информация. Бальзам имеет очень приятный аромат и цвет.
  • А нужен ли вам ополаскиватель для волос ???
    Всем привет. Я вечно скупаю кучу всяких продуктов для волос , для лица , потому что мне нравится пробовать что-то новое. И вот сегодня мы с вами обсудим мою очередную покупочку. Ну согласитесь , как пройти мимо МАЛИНОВОГО уксуса!?
  • 17.05.2020 - 15:04
    9 причин, почему я рекомендую это средство
    Всем привет!   Зайдя в этот отзыв, вы наверняка хотите узнать всё-всё про это чудо-средство для волос - Малиновый Уксус Mirolla, и я постараюсь максимально конкретно и подробно вам про него рассказать. Разложу для вашего удобства все положительные моменты по пунктам.
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 18.12.2020 - 20:46
    Лечит или только дает временный эффект? Но вот запах дает о себе знать!
    Здравствуйте! Я, как и все, решила попробовать уксус-ополаскиватель с малиной. Почему именно он? Просто много известных дорогих брендов делают именно с этой ягодой) Купилась одним словом) Сам запах уксусный, ноты малины есть.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 05.01.2021 - 00:51
    Белорусский бальзам, который смог. Расскажу, почему рекомендую и ставлю 4 звезды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён бальзаму- ополаскивателю для волос Краса Объём от корней. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках бальзама, включая его консистенцию и аромат, состав, действие на своих волосах.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.