Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 13:49

Недавно я рассказывала о корейском шампуне Nollam lab Mi Mori, который идеально подошел моим жирным у корней волосам.

А сегодня хочу посвятить свой отзыв кондиционеру для жирных волос Nollam lab Mi Mori, он отлично работает в тандеме с шампунем и вместе они дают отличный результат!

Кстати, в линейке Mi Mori есть средства для каждого типа волос, но если вы не можете определиться с выбором, то вы всегда можете обратиться за помощью к вежливому менеджеру в инстаграме Ноллам Лаб. Мне там помогли подобрать именно то, что нужно моим волосам).

Где купить: Рив Гош, либо на официальном сайте.

Цена: 880 рублей (со скидкой)

Объем: 300 мл.

Упаковка:

Каждое средство марки Ноллам Лаб изначально запаяно герметичной пленкой, она служит контролем первого вскрытия, а так же уберегает флакон от царапин и повреждений во время транспортировки.

На этой пленке есть наклейка с русским описанием средства, т.к. на самом флаконе информация на иностранном языке.

Флакон белого цвета, по оформлению идентичен с шампунем этой марки. Все просто и стильно)

Имеется удобный дозатор, который работает исправно, не плюется и не заедает.

Консистенция:

Консистенция кондиционера средняя, он не жидкий и не густой, как раз то, что нужно.

Он легко распределяется по волосам.

Аромат очень приятный, легкий и ненавязчивый.

Применение:

Я наношу кондиционер после использования шампуня из этой же серии. Распределяю не только на длину волос, но и на корни. Оставляю на 2-3 минуты, затем смываю.

ЭФФЕКТ:

- Кондиционер отлично восстанавливает и увлажняет волосы. После его применения они лежат волосок к волоску и не пушатся!

- Волосы становятся упругими, гладкими и приобретают нереальный блеск!

- После использования комплекса для жирных волос Nollam lab Mi Mori волосы дольше остаются чистыми и свежими.

Кстати, эффект от комплекса для жирных волос Nollam lab Mi Mori накопительный, с каждым применением волосы становятся всё лучше!

Итог:

Я осталась очень довольна кондиционером для жирных волос Nollam lab Mi Mori, он устроил меня по всем параметрам!

Однозначно рекомендую попробовать его, а лучше весь комплекс по уходу за волосами Nollam lab Mi Mori!

AnnaSnapрекомендует
15.02.2019
Очень красивые волосы у вас)
А я вот все не попробую корейскую косметику для волос)
Волосы шикарные Love
15.02.2019
Шикарные волосы и блеск просто супер Love
Shock Какие шикарные волосы! Отличный результат выходит
новая для меня марка
Шикарные волосы...
Волосы словно шелковые,как из рекламы шампуней-бальзамов,превосходный результат!
Классный кондиционер Smile
15.02.2019
Вот это волосы!!! Очень красивые!)
Отличный результат?
Очень красивые волосы!
15.02.2019
Классные волосы, захотелось попробовать это средство на своих волосах