Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 17:10

363,00

Пензу обычную выкинула, и искала, что то другое, так как по старинке пензой не очень любила чистить пяточки, почему-то не приятные ощущения всегда испытывала. А тут перед летом увидела свои натоптыши, испугалась и твердо занялась поиском варианта устранения их.

Иногда случается, что покупаешь вещь, просто удостовериться, что фигня фигней и типа повелась на рекламу, развеять сомнения, но сама понимаешь, что разочаруешься на все 99% из 100. Но тут произошло какое-то волшебство.

Заказала на Wildberries себе пилку для ног из нано стекла. Не веря в чудо, долго не забирала заказ. И вот в общем проходя мимо, случайно вспомнился мой заказ.

Чистила пяточки на сухую, предварительно помыв ножки. Сначала легонько и легкими движениями, получалось не очень. А как только поняла схему трения, начался виднеться результат.

Выделила для себя плюсы такой терки:

1. Омертвевшая и затвердевшая кожа скатывалась в такие стружки (как от ластика, когда стираешь карандаш), и виднелись уже обновленные мягкие участки кожи.

2. В общем поняв процесс, со второй ногой уже справилась очень быстро. Такая процедура занимает по 5-10 минут на каждую ножку.

3. Для меня самое важное, что при этом не испытывала никаких болезненных и неприятных ощущений. Такой теркой невозможно переусердствовать и поранится.

4. Очень удобно ложится в руку, идеальная форма, не соскальзывает, не ёрзает по руке, напоминает форму компьютерной мышки.

5. Очень удобно в уходе, моется под краном водой быстро и на чисто.

И еще есть шестой пункт, но я его не проверяла, поэтому выделяю его отдельно, так как ответить за него не могу:

6. Можно ронять, не разобьется. Вот тут конечно проверять не хочется, но производитель заявляет, что супер прочный материал, антиудар 🤷‍♀️

И так, вот фото моих пяточек «до» и «после».
P.s Хочу заметить, что результат сразу после чистки, не умывая ноги и не используя крем. Так как хотела показать именно действие щетки, а не крема.

Достоинства
  • А главное не дорогой
  • Безопасный и эффективный
  • Эффект супер
Недостатки
  • Почему не купила раньше
KarinaGontрекомендует