Опубликовано 17 Июль, 2012 - 20:02

Тени эти купила случайно в Летуале.Муж подарил на Новый год подарочную карту,купила духи и на оставшиеся 650 руб надо было что то добрать.Продавец-консультант уговорила взять меня эти тени,ну я и схватила их и очень довольна.Тени очень приятные,шелковые,легко наносятся и легко растушевываются.Один недостаток у них только-самый темный тон на глазах смотрится светлее чем в упаковке.У меня тон 31.Из трех цветов пользуюсь только двумя, так как самый светлый тон в упаковке светло-зеленый а на глазах почти белый.Тени носятся отлично-без базы 8 часов почти как новенькие,не скатываются,вот только чуть чуть бледнеют.Спонжик просто чудесный,да и вся упаковка отличная,удобное зеркальце.Тени удароустойчивые))))раз 10 роняла их в ванной на кафель пока держаться,рассыпался только самый светлый тон.
на фото
1-2 тени после нанесения
3-4 тени спустя 8 часов
Достоинства
  • держатся долго
  • долговечные
  • как шелк
  • красивый дизайн
  • легко растушевываются
  • не скатываются в течение дня
  • отличный аппликатор
Недостатки
  • немного бледнеют к концу дня.
baranessa79рекомендует
17.07.2012
красиво, на них слишком много положительных отзывов, чтобы удержаться Big smile
стрелочка у Вас интересная)
18.07.2012
wish_night ,спасибо,а стрелки и в правду не очень удачные получились,пришлось рисовать ну очень "на скорую руку" Shy
18.07.2012
Поддерживаю-преподдерживаю. Очень качественные и красивые тени, разнообразные оттенки, держатся долго, расходуются экономно. Только спонж прилагаемый мне лично не нравится.
18.07.2012
karta ,спасибо.А я спонжик этот очень люблю,иногда даже другие тени этим спонжем наношу.
  • 30.12.2012
    Хорошие тени! Шелковистая, мягкая и нежная текстура! Отлично подобраны цвета в паллетках! Хорошо ложатся и держатся без основы под тени, что немаловажно!!!!С основой - так вообще можно 2 дня ходить))))Небольшой минус для любителей небросского макияжа - шиммерные паллетки данной марки не подойдут ,…
  • 29.11.2011
    Мои любимые тени. Очень давно ими пользуюсь и очень довольна! Хорошо легко ложатся, макияж держится целый день, стойкие, можно даже попасть под небольшой дождик, не «скатываются», не «сползают». Оттенки соответствуют заявленным, на веках цвет не меняется в зависимости от освещения.
  • 03.08.2012
    Вот этой покупкой я довольна, да не просто довольна, я в восторге. Взяла попробовать, хотелось чегонибудь на каждый день, для работы. А купила суперские тени. вобщем обо всем попарадку.
  • 05.06.2012
    Очень долго работала в магазине парфюмерии и косметики, поэтому могу многое рассказать о косметике и средствах ухода. Тени "BeYu" в принципе мне понравились,но за такую цену,честно говоря,можно найти и качество получше.