Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 22:35

У меня комбинированная кожа, местами сильно жирная, а местами шелушится слегка, подчеркиваю слегка. Также склонная к мелким прыщикам и покраснениям. Сухие участки кожи становятся еще более заметные, а если удается с утра перед работой как следует увлажнить лицо кремами, то к вечеру всё равно чешуйки появляются на всеобщее обозрение.

Стойкость крема на четвёрочку, но считаю, что это неплохой результат, немногие крема так долго держатся. При моей коже примерно часа 4-5, потом начинает блистеть.

Нанесение вполне удобное, хорошо ложится и при помощи пальцев и кисточкой, покраснения скрывает, даже достаточно яркие, непрозрачный, что с проблемной кожей очень важно.

Считаю что цена очень завышена, покупала в ривгоше по скидке за 1600, без скидки порядка 2000 р. Не стоит оно того.

Для ежедневного использования крем мне не подошел из-за того, что очень сухой, все таки oil-free, я считала, что наоборот это поможет сохранить матовость, но конечный результат не порадовал, некоторые места выглядят сильно пересушенными.

Достоинства
  • Матирует
  • Неплохо скрывает недостатки
  • Отличная кроющая способность
Недостатки
  • Достаточно дорогой
  • Не бюджетное средство
  • Подчеркивает шелушения
  • 16.01.2021 - 22:13
    "Lamel Professional Stay Matte Cream Foundation" порадовал зрелую морщинистую пористую кожу (в оттенке 401 и 403), а вот его сородич "BB крем Lamel Professional Daily care" и близко не стоял по эффекту
    Наилучшего всем на все времена! Экспериментирую и подбираю из сегмента масс-маркета маскирующее средство для своей возрастной кожи лица. Когда остановлюсь? Не знаю. Так хочется чего нибудь новенького попробовать.
  • 14.10.2019 - 10:08
    Тональный, который не содержит масел, но не уверена, что подойдёт для жирной кожи. Эффект можно увидеть на фото.
    Данная косметическая марка оказалась впервые в моей косметичке. Слышала много хвалебных отзывов о тех или иных продуктах, поэтому решила попробовать тональный крем. Упаковка Упаковка тонального крема выполнена в чёрном цвете. Дизайн очень сдержанный и лаконичный.
  • 15.04.2013 - 16:18
    Отличное матирующее средство
    Тональным кремом я пользуюсь краааайне редко, поэтому брала его, так сказать, на долгие годы. Этот крем посоветовала мне купить подруга, по совместительству бывший консультант Золотого Яблока.Выбирала по простому принципу: чтобы не скатывался, матировал (у меня смешанный тип кожи) и чтобы держался…
  • 19.11.2014 - 02:26
    Финиш прямо на старте. Victoria Shu 204 Dream Finish
    Пока я в поисках идеального тона для моей проблемной комбинированой кожи, решила попробовать что-то новое. В одном из магазинов сети "Prostor" девушка-консультант, любезно предложившая свою помощь, расхваливала мне эту фирму, к стойке которой я ни за что в жизни не подошла бы.
  • 10.11.2017 - 13:56
    ❤️Тональный крем Missha Signature Super Light Oil Foundation это нежнейший тональный флюид со средним покрытием ❤️ Обзор оттенка С23 👸🏻
    Привет любителям декоративной косметики!   После года использования я созрела на отзыв об этом тональном средстве. Покупка была спонтанной, как и многие мои покупки, но в моем случае оправданной. Плотные основы у меня на момент покупки были, а вот чего-то лайтового мне не хватало в коллекции.
  • 31.05.2020 - 17:37
    Бюджетный, стойкий тональный крем с матовым финишем. Оттенок 301 buff на светлой коже.
    Привет, привет!   Тональный крем лежит в косметичке почти у каждой девушки, кто-то без него и за хлебом не выйдет, а кто-то пользуется реже. У меня в жизни тональный - это верный друг, на работу ходим вместе 5 дней в неделю, да и в свет выходим иногда.
  • 28.02.2015 - 13:08
    ☀ ☀ ☀Плохая кожа?Никто не узнает об этом...☀ ☀ ☀как правильно маскироваться.Отзыв-откровение!Ужасные фото.
    Я уже писала что с 12 лет до 27 я страдала со своей ужасной кожей ...Пока я не взялась за себя по взрослому.Не буду писать как ЛЕЧИТЬ кожу-отзыв не об этом.Я напишу как замаскировать кожу что бы не выглядело маской с помощью данного средства. У меня были наверное все тональники от Балета до Диора.
  • 03.01.2013 - 14:22
    Бархатистый персик? Ан нет, волосатый абрикос! гы))) (+2 фото)
    Купила этот тональник случайно-моего не оказалось, а надо было срочно купить что-то...Купила этот- потому что тоже польский как мой любимый. Единственное, что в нем понравилось это запах- легкий, сладковато-косметический (не комфетный, его не хочется съесть, но приятный).В остальном- это полное…
  • 16.06.2020 - 18:54
    Этот крем просто идеален...... первый час на лице. А дальше все хуже и хуже. Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt, оттенок 01 - самый светлый в линейке. Опыт использования на комбинированной коже
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования тонального крема DIVAGE VELVET stay matt. Я искала тон специально на лето, основные требования - легкое покрытие и матирование. Лето у нас жаркое и обычно я не пользуюсь вообще ничем, либо использую только пудру.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 26.03.2021 - 14:26
    Помада с ароматом орехового латте... Обновленная кофейная версия знаменитой MAYBELLINE Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенке "255 Chai Genious". Лайфхак - как нанести, чтобы было комфортно, и как смыть помаду полностью.
    Я просто обожаю стойкие матовые помады, так как благодаря им можно несколько часов даже не задумываться о губах. Для меня это самая настоящая рабочая лошадка, которая никогда не подведет.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.