Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin 5*, Россия, Нижний Новгород - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Нижний Новгород

• 26.09.2018 - 18:08
    Самый лучший отель, где я останавливалась. Комфорт, отдых и приятное настроение обеспечены.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном хорошем отеле с высоким уровнем обслуживания в Москве. Если вам нужно приличное место, чтобы остановиться, хотите провести романтический выходной со второй половинкой или просто зависнуть в центре столицы, то это именно тот самый отель.
  • 15.05.2017 - 14:10
    Не самая плохая гостиница со своими плюсами и минусами
    Оычно при мини-путешествиях я останавливаюсь в совсем простых гостиницах или в хостелах, но в Казани душа запросила чуть больше простора. Гостиница больше рассчитана на деловых туристов: об этом говорит как внутреннее, так и внешнее оформление - все довольно строго, немного аскетично.
  • 16.06.2019 - 13:52
    Courtyard by Marriott Kazan Kremlin - комфорт в центре Казани
    Привет всем!   Хочу поделиться с Вам своим мнением об отеле Courtyard by Marriott Kazan Kremlin. Подобных отзывов я никогда раньше не писала, так что не судите строго   Все свои поездки, даже самые короткие, я всегда планирую заранее, очень тщательно выбираю отель, отмечаю интересные места и…
  • 27.01.2019 - 16:42
    Моя история переезда в суровый Нижний Новгород из южного города России) Расскажу всю правду об этом городе, какие плюсы,минусы, как обстоят дела с работой и жильем, медициной и прочее...
    Всем привет! Итак полтора года назад я по воли судьбы переехала из южного города России в суровый и как мне показалось очень холодный город Нижний Новгород.
  • 30.03.2013 - 21:29
    Хороший мини-отель за хорошие деньги
    Собираясь в Нижний Новгород, естественно встал вопрос о том, где остановиться. Денег на шикарную гостиницу не было, да и незачем, ибо только помыться и поспать. Проштудировав сайты, мы наткнулись на мини-отель за вполне неплохую сумму. Решили выбрать его, забронировав на сайте номер.
  • 08.12.2013 - 14:34
    Единственный кинотеатр в Ленинском районе
    Кинотеатр средней ценовой категории. Единственный кинотеатр в Ленинском районе г. Н. Новгорода и последний, после закрытия Шоколада, кинотеатр из сети Карофильм. Да этот кинотеатр не является современным, но тем не менее, он неплохой.
  • 14.07.2013 - 16:02
    23 км от города: идеальный для мам с детьми
    У меня есть сестренка-москвичка с двумя детьми (10 и 4 года девочки). Говорит, что в Москве отдохнуть втроем на две недели выходит очень дорого и она приняла решение втроем вместе в детьми приехать отдыхать к нам в Нижегородскую область.
  • 05.08.2013 - 13:32
    Достойный комфортный отдых + фото номера:)
    Всем привет Хотелось бы поделиться впечатлениями от выходных, проведенных в Нижнем Новогороде, а конкретно об отеле Ibis. На выходные компанией выбрались из Москвы посмотреть на достопримечательности города Нижнего.
  • 16.03.2018 - 17:20
    Тихий семейный отдых. Множество развлечений. Лошадки и котики!
    Доброе время суток, дорогие айрековцы и гости сайта. Сегодня хочу рассказать вам о базе отдыха "Лагуна Юг", что находится в Чкаловском районе Нижегородской области. Я же про данное место узнала от своей подруги, завсегдатая заведения)     Добраться не сложно.
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 20.07.2021 - 16:51
    Качественный отдых в отеле Метрополь 5* Центр Москва.
    Добрый день! Еще с конца весны хочу написать отзыв, но никак не могла найти время. Сейчас вот решила обязательно сесть и написать. Речь пойдет об отеле, который, скажу сразу, мне понравился.
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 22.07.2021 - 05:31
    Хотите сэкономить, но жить с максимальным комфортом в историческом центре города? Лето 2021 - все о плюсах и минусах отеля.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв об отеле с международным именем Mercure, который находится в историческом центре Нижнего Новгорода. Покажу номер, завтраки, расскажу об удобствах. Год назад мы с семьей останавливались в пятизвездочном Шератоне.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.